Страница 7 из 7
aai
Серго К. писал(а):

В третий раз за «вечер»? Читай за 1.5 часа?

У тебя по три раза про одно и то же спрашивают?? Или все же про разное, вежливо и к месту?
Серго К. писал(а):

В профиле написано Санкт-Петербург. Drinks or Beer

Живу в Питере, да. Ну так и ты здесь живешь вроде.
Konst
зачем номера мыть??? facepalm
окна,фары,зеркала и уперед,по вопросам насущным

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Для того чтоб номера почистить достаточно щёткой со снежком помахать


у меня дочь залепливает,если снег есть Wink
Turner
Присоединяюсъ к вопросу - зачем мыть номера?

Нельзя просто так взять и помыть номер, я бы на месте гаишников таких альтруистов пожощще шерстил, явно они что то скрывают и шифруются. Наверняка пьяный едет или того хуже...

Вот тут давеча речь зашла, почему в россии грязь а в немеции чисто. Так грязь для того и нужна чтоб номера залепливать. Чтоб штрафов меньше плотить. А меньше штрафов - это повод чтоб развивать супер нано технологии и придумывать камеры которые грязные номера читают. Ну и еще для того чтоб незамерзайку продавать, реагенты и коммунальную технику. В россии целая индустрия грязь выращивает, раскидывает на дороги и потом героически и профессионально (а значит дорого) с ней борется.
Цифра
Mihalych78 писал(а):

я на мойки стал атоматические заезжать
где щетками машину моет а она сама едет


У нас таких нет. Да и с нынешними экологическими эмалями, которые царапаются от взгляда, я б не стал туда ездить.
[Fred]
Konst писал(а):

зачем номера мыть??? facepalm
окна,фары,зеркала и уперед,по вопросам насущным

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Для того чтоб номера почистить достаточно щёткой со снежком помахать


у меня дочь залепливает,если снег есть Wink

иди пдд учи. если на штраф не попадал, то дерзай и дальше. потом как рукой твою окуенную хитрость снимет.
Цифра
Бомбовоз писал(а):

честно говоря думал всегда что мойки самообслуживания это тупо грязь пыль сбить 3-5 минут и ехать дальше (удобно когда на заправке), а тут почитаешь реально народ типо сажени за 50 рублей дрочево на час разводит


Я тоже не пойму. У нас на мойке помыть с пеной + насухо вытереть стоит 300 руб (на поло). Ковры + 50 руб. Экспресс (облить водой) - 100 руб. Если мыть на самомойке самому по нормальному, весь обольешься, сэкономишь 50 руб. Самомойка это мимо ехал, заехал, по быстрому облил, в слякотную погоду. Стоять там еще в очередях нафиг надо.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Mihalych78 писал(а):

моек кучу объехал. везде либо занято либо по записи


Такая же ботва. В 8 утра едешь, все занято уже.
Meffex
Mihalych78 писал(а):

везде либо занято либо по записи


Запись на мойку??? wwow Может, а г@$но по талонам у вас там не продают?
Konst
[Fred] писал(а):

ди пдд учи. если на штраф не попадал, то дерзай и дальше. потом как рукой твою окуенную хитрость снимет.


ни вапрос 63
меня тормозили,и в мск и за мск,я им четко рассказывал,что мой авто был угнан идеально чистым на идеально чистых номерах, гибдд и менты просрали его на 4-м светофоре в районе Курской, и я теперь проще смотрю на эти вещи,а что засралось-так не чистят,епт,были чистые,стали грязные,мне после каждой лужи вылезать смотреть номера штоле facepalm
Meffex
В общем, в теме выяснили, что лгбт на самомойке - это Федя. Тему можно закрывать. supercool
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я на мойки стал атоматические заезжать
где щетками машину моет а она сама едет


У нас таких нет. Да и с нынешними экологическими эмалями, которые царапаются от взгляда, я б не стал туда ездить.



да ть ваще не мойся и дену не трогай -вдруг сотрешь, тоньше станет
х123ас
Вставлю свои 5 копеек. У нас на самомойке если мыть шустро, вода-пена-вода-осмос - то в 200р укладывается 2114, Опель укладывается тяжелее. Пылесос - ну пусть + 50р. На обычных мойках помыть машину будет стоить 450р. Но самое хреновое это не разница в деньгах, а то что они работают в определенное время, у них то очередь-запись, то просто тупо подождать надо, пока помоют, в общем нужно подстраиваться. А на самомойку заехал когда захотел, и помыл, хоть через день. И это большой плюс лично для меня. А если говорить за города где вечно срач, так там самомойка вообще заепись, едешь машина вся грязнющая, заехал, за 5 минут сбил водой грязь, можно даже без пены, и поехал дальше - я так в Краснодаре делал. Можно каждый день смывать, утром или наоборот вечером.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы