Страница 7 из 199
приорист
Цыска писал(а):


Я сейчас там работаю..... Молитесь, не поминайте лихом.....


от обычного гриппа больше помирает
https://www.youtube.com/watch?v=HZqlLUhy7NU
komatoz
у меня у сослуживца дочь из Китая приехала две недели назад.

так вот , ВСЮ его семью проверили на этот короновирус ВСЮ.
hakim11
komatoz писал(а):

у меня у сослуживца дочь из Китая приехала две недели назад.

так вот , ВСЮ его семью проверили на этот короновирус ВСЮ.



63 температуру померили?
*Nikita*
шушки шуцтками но на сегодняшнее утро смертность 50%: 260 выздоровевших против 260 склеивших ласты. хорошего мало facepalm
komatoz
hakim11 писал(а):

komatoz писал(а):

у меня у сослуживца дочь из Китая приехала две недели назад.

так вот , ВСЮ его семью проверили на этот короновирус ВСЮ.



63 температуру померили?


нет, просто взяли кровь на анализ.
*Nikita*
komatoz писал(а):

у меня у сослуживца дочь из Китая приехала две недели назад.

так вот , ВСЮ его семью проверили на этот короновирус ВСЮ.



там инкубационный период до 15 дней вроде, если их проверили неделю назад, то по идее должны ещё раз проверить
komatoz
*Nikita* писал(а):

на сегодняшнее утро смертность 50%:


пиз ди т и не краснеет

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

сами считайте процент смертности

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

*Nikita* писал(а):

komatoz писал(а):

у меня у сослуживца дочь из Китая приехала две недели назад.

так вот , ВСЮ его семью проверили на этот короновирус ВСЮ.



там инкубационный период до 15 дней вроде, если их проверили неделю назад, то по идее должны ещё раз проверить


Ты ду-к или как ?

ПЦР анализ- погугли что это такое...

для ленивых скажу - генетический анализ, который выявляет наличие конкретного вируса с вероятностью 99% , естественно когда "генетический портрет" вируса известен. А "портрет вируса" китайцы всем раздали.

Инкубационный период - это когда вирус явно себя не проявляет - нет симптомов , но внутри организма он уже есть и его легко выявляет генетический анализ.
*Nikita*
komatoz писал(а):

сами считайте процент смертности



буй знает: на сайте мониторинга написано что на утро 1 февраля 2020 года выздоровело 260 человек, 260 умерло. остальные болеют Pardon так что пока вероятность выздороветь равна вероятности подохнуть
komatoz
*Nikita* писал(а):

буй знает: на сайте мониторинга написано что на утро 1 февраля 2020 года выздоровело 260 человек, 260 умерло. остальные болеют Pardon так что пока вероятность выздороветь равна вероятности подохнуть


facepalm
IVAN39
Раманыч писал(а):

Так как это пневмония то ее у нас просто как кароновирус диагностировать не будут.


Естественно не будут - короновирус снижает иммунитет а пневмонию вызывают уже живущие в человеке бактерии

Коматоз ты путаешь зараженных и больных
заражённые короновирусом не все заболеют пневмонией
а больные да половина умрёт

кстати вылечившихся от короновируса в китае лечили преператами от вич
hakim11
IVAN39 писал(а):



кстати вылечившихся от короновируса в китае лечили преператами от вич



вот это весьма напрягает

достаточно понять что аля вич теперь как грипп ходит. Это будет корректнее.
DerDen
У нас грузы с китая заблочили, 5 контейнеров, складские запасы на 4 мес., что пора на хэдхантер?? cry
hakim11
надо спирта бочку заказать для дезинфекции оборудования
DerDen
hakim11 писал(а):

надо спирта бочку заказать для дезинфекции оборудования



Прямыми закупками не занимаюсь, а через склад дойдет 200.гр в стаканчике, даже бочки не бубет pst
SPORT
Трамп красавчег
Давно он хотел все своё производство обратно из Китая в США вернуть 63
komatoz
IVAN39 писал(а):

Коматоз ты путаешь зараженных и больных
заражённые короновирусом не все заболеют пневмонией
а больные да половина умрёт


facepalm
Лежандр
Россиян вывозят из китая..
https://yandex.ru/news/story/Dlya_ehvakuacii_rossiyan_iz_Kitaya_vydelili_pyat_samoletov_VKS--1f3d142e4dca677cb92ae2b295fe0857?lang=ru&from=main_portal&stid=RbvvjpCS77VG1sf4wEEg&t=1580571968&wan=1&lr=103817&msid=1580573069.48549.161445.106226&mlid=1580571968.glob_225.1f3d142e

И всё крепнет моё мнение что там на свет божий вылезло что-то намного посерьезнее очередного гриппа..свиная чума была, куриная была, может очередь дошла до китайской?.. facepalm

З.Ы Чума 14 века, выкосившая большую часть европы, тоже пришла с востока.. supercool
komatoz
Пока что мрут только старые китайцЫ и китайки 50+
Лежандр
komatoz писал(а):

Пока что мрут только старые китайцЫ и китайки 50+



Хорошо что только китайцы, плохо что 50+...я сам такой... facepalm
komatoz
Лежандр писал(а):

komatoz писал(а):

Пока что мрут только старые китайцЫ и китайки 50+



Хорошо что только китайцы, плохо что 50+...я сам такой... facepalm


Ну вот, как заразишься. так и станешь сразу китайцем.

ИМХО:

З.,ы а если серьезно, то Человечество впервые в истории отрабатывает ПЛАС (кто не может расшифровать эту аббревиатуру могут сразу идти в лес).
Если по простому, то тренируется Человечество в Мировом масштабе, что делать в ситуации биологической угрозы. И это ИМХО правильно.

НарочитО не рассматриваю возможность финансовых махинаций, коих множество вариантов, не рассматриваюб намеренную атаку пендостана или утечку вируса из биолабратории в ухане . пока что смертность не превышает смертности от обычного гриппа, а уж количество заболевших на два порядка меньше чем число заболевших при обычной эпидемии гриппа в России например...
hakim11
так то по вводной китай сам заинтересован в оптимизации численности населения, как бы бесчеловечно это не звучало
Лежандр
hakim11 писал(а):

так то по вводной китай сам заинтересован в оптимизации численности населения, как бы бесчеловечно это не звучало



Хм...пока что под оптимизацию попадают китайцы возраста 50+...самый балласт...совсем как в россии..ждем российскую версию антипенсионерского вируса.. Good
Sergey566
Лежандр писал(а):

ждем российскую версию антипенсионерского вируса.

Хорош пугать )) cry

Роструд открыл горячую линию по коронавирусу
Роструд организовал консультации по вопросам трудового законодательства в связи с возникшей эпидситуацией в Китае, сообщает в субботу пресс-служба ведомства.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе, если у работников или работодателей возникают вопросы в части его соблюдения, они могут обратиться на горячую линию Роструда за разъяснениями по телефону 8-800-707-88-41 (звонок бесплатный) или по телефону "горячей линии" в государственную инспекцию труда в своем регионе.

Консультации по вопросам трудового законодательства в связи с возникшей эпидситуацией в КНР, а также в иных случаях, связанных с соблюдением трудовых прав, можно получить с помощью сервиса "Дежурный инспектор" портала "Онлайнинспекция.рф", отмечают также в Роструде.
Лежандр
Sergey566
Да ты не переживай, вирус станет просто дополнением к пенсионной реформе, налогам на работающих пенсионеров и прочей государственной заботе о тех, кому 50+... Good
XADZZOX
Что то мне подсказывает, что сабж на самом деле обычная коммерческая война. Удивило очень то, что кипишь был уже оккуенный в то время,когда умерло пару десятков человек. Ну вы сами прикиньте, что значит для китая эти цифры. Но ведь как оперативно вирус типо был распознан и идентифицирован? На самом деле кипишь нпа такой ранней стадии заставляет задуматься кое о чем.

Смотрел тут намедни ящик, там эти ведущие - Скобеева и муж еённый нагнетали я те дам. А как кто из студии тока рот откроет , типо че нагнетать то? Так эти двое в один голос слово не давали сказать.

Короче , куета ... Спортом занимайтесь, будете здоровы! Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы