Страница 7 из 7
Бамбук
Раманыч писал(а):

Общаясь с людьми, которые всю жизнь проработали на заводе при Союзе я им откровенно завидовал. Это был их завод, они чувствовали его как свой, как часть себя, их там невозможно было угнетать так как меня.
Я бы хотел жить в Союзе, если честно...



Тоже общался с людьми. Пришёл молодой на завод, дали ему отвёртку и сказали, что ходи везде с этой отвёрткой, только не лезь никуда.
Так он годик походил с этой отвёрткой, нахрен никому ненужный... А потом настали 90-е.
Алексей 123
Раманыч писал(а):

Общаясь с людьми, которые всю жизнь проработали на заводе при Союзе я им откровенно завидовал. Это был их завод, они чувствовали его как свой, как часть себя, их там невозможно было угнетать так как меня.
Я бы хотел жить в Союзе, если честно...




Из советской пропаганды:



hehe
Dangerous
Алексей 123 писал(а):

Из советской пропаганды:



Ныняшняя стабильность gpn
Лежандр
"Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость"... hehe

З.Ы Из дядькиных рассказов ...на заводе давали молоко за вредность. и спирт для протирки точнейших деталей.. Часть того молока, стоя на окошке, скисала в простоквашу, коей и протирали...ну а спирт само собой.. Drinks or Beer Детали выходили даже лучше чем из-под спирта...завод при каком-то секретном НИИ... hehe
Vassya
Dangerous писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Из советской пропаганды:



Ныняшняя стабильность gpn


Собссно, мало что изменилось. С поправкой на современность
Sergey566
Лежандр писал(а):

завод при каком-то секретном НИИ...



Наверное НИИтп (был на Бауманской ) supercool работал там )) эх времена были Good

Последний раз редактировалось: Sergey566 (08 Марта 2020 00:01), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
«Пьют, воруют»(с)
Dangerous
Лежандр писал(а):

З.Ы Из дядькиных рассказов ...на заводе давали молоко за вредность.


Даже я это застал, хотя ты много старше меня.
supercool
Лежандр
Sergey566 писал(а):

Лежандр писал(а):

завод при каком-то секретном НИИ...



Наверное НИИтп (был на Бауманской ) supercool работал там )) эх времена были Good



Нет вроде бы...впрочем их по москве много было, даже при нашем второсортном и то заводик был..... supercool
Раманыч
Алексей 123 писал(а):

Из советской пропаганды:


Вот именно благодаря такой подрывной деятельности мы Союз и просрали.
Мы вообще войдем в историю, как поколение которое просрало славные достижения Союза. Подожди еще лет 10 - 20 и пойдет уже полная деградация страны. На уровень уже африканских стран.
Иван Карданов
Лежандр писал(а):


З.Ы Из дядькиных рассказов ...на заводе давали молоко за вредность. и спирт для протирки точнейших деталей.. Часть того молока, стоя на окошке, скисала в простоквашу, коей и протирали...ну а спирт само собой.. Drinks or Beer Детали выходили даже лучше чем из-под спирта...завод при каком-то секретном НИИ... hehe


Брехня. Просто экономно протирали Wink
Dangerous
Иван Карданов писал(а):

Брехня. Просто экономно протирали


Протирать не экономно, вот выдыхать парами- таки да.
Smile
Vassya
Dangerous писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Брехня. Просто экономно протирали


Протирать не экономно, вот выдыхать парами- таки да.
Smile


Это долго. Надо проглотить, а там уж пускай потихоньку испаряется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы