Страница 7 из 7
SDRIVER
Nekto писал(а):

Ну и как описать все вышеперечисленные стенания агрария про "зарплаты и прибыль" кроме как "рыночек порешал"?


где какие стенания?

Добавлено спустя 48 секунд:

neclassik писал(а):

Я всё прекрасно понял,каждый владелец небольшого бизнеса,фермы,магазина итд,считает что народу и 30 тыщ можно платить


за 30 даже склады подметать к тебе не пойдет никто

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

не тут таки скорее сети виноваты. Ну и система закупок-промежуточных прокладок. Явно самая меньшая маржаво всей цепочке у производителя. Ну а сети как ни крути тоже вова получается крышует.... Pardon

сети тут не причем supercool проблема гораздо глубже, но вам дебилам даже объяснять не стоит. жрите что дают supercool и не нойте
anonimus
fox_74 писал(а):

а как вам 500 000 000 осчастливленных ипотекой? supercool

я в авто ехал - слушал и сразу резануло по ушам - как может человек, держащий в голове столько цифр, и владеющий полной информацией обо всём в стране так оговориться....

И ни одна cyка в студии не посмела указать на ляп lol1


Тут даже не в том дело, что у него проблемы с цифрами, а в том что ипатека это хорошо. Влезть в кабалу на 30 лет влача никчемное существование, боясь потерять работу/заболеть и т.д ради 40 квадратных метров в гетто - здорово. Это совсем дураком надо быть : lo
SDRIVER
fox_74 писал(а):

а как вам 500 000 000 осчастливленных ипотекой? supercool

я в авто ехал - слушал и сразу резануло по ушам - как может человек, держащий в голове столько цифр, и владеющий полной информацией обо всём в стране так оговориться....

И ни одна cyка в студии не посмела указать на ляп lol1

Он не вникает в текст. Что ему сунули то и говорит. Живет в своем мире.

Добавлено спустя 20 секунд:

Nekto писал(а):

Вот чтение про реалии американских ферм 70-х, полвека назад.
https://youtu.be/-TGfhcEabpg


facepalm
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

проблема гораздо глубже, но вам дебилам даже объяснять не стоит. жрите что дают supercool и не нойте


так и скажи сам не знаю. lol1
Otto Frija
fox_74 писал(а):

а как вам 500 000 000 осчастливленных ипотекой? supercool

я в авто ехал - слушал и сразу резануло по ушам - как может человек, держащий в голове столько цифр, и владеющий полной информацией обо всём в стране так оговориться....

И ни одна cyка в студии не посмела указать на ляп lol1

Дядя Вова смотрит глубоко в грядущее, это он сморозил про КРНР китайско российскую народную республику.
fox_74
SDRIVER писал(а):

Он не вникает в текст. Что ему сунули то и говорит.



как такой ляп пропустили корректоры текста? supercool
Otto Frija
fox_74 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Он не вникает в текст. Что ему сунули то и говорит.



как такой ляп пропустили корректоры текста? supercool

Скромный коттеджик в Техасе - и ещё не то пропустят.
В официальной истории мы невооружённым глазом видим пасхалочки, разложенные защищёнными или наоборот, самоотверженными людьми.
"Вторая волна бомберов НЕ стартовала на Пирл-Харбор без объяснения причин." "В документах, изобличающих СССР в массовых убийствах пленных поляков, фигурирует организация, созданная через десяток лет после событий", "Авианосцы ушли из порта прям перед налетом - чисто случайно", "Ни единого снаряда на прилетело в склады ГСМ и боеприпасов при аццкой бомбежке - чисто случайно и бесплатно", "В мрачных пердях Англии с Титаника чисто случайно сбежали как крысы дворянчики и посол", "На место событий сначала приехала госкомиссия по событию под руководством фактически второго человека в государстве, и на следующий день само событие в виде расстрела рабочих внезапно состоялось", "маленький мальчик бросился под колеса машины, имея на борту смертельную дозу водки!" И т.д.
Vert Shkan
fox_74 писал(а):


как такой ляп пропустили корректоры текста? supercool


Ну если ему мультики с ракетами для презентации сделали такого дерьмового качества, что любитель-энтузиаст на 3д маске сделает лучше. То что про текст говорить. Прогнило все.
TRANS MISSION
корректоры пропустили потому. что сами не ориентируются в цифирях с кучей нулей
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

корректоры пропустили потому. что сами не ориентируются в цифирях с кучей нулей

Но у них хотя бы заслуженные и уважаемые родители, вместе с Чубайсом пилили, я надеюсь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы