Страница 7 из 8
zmey999
~~Lady~~ писал(а):

dmabr писал(а):

И вот спустя полгода Дима ее как-то нашел...

Good
Наверно приехал и с женой сравнил... а тут я, блондинка, да еще и с короткой стрижкой. Вообще не мечта hehe
Ну а если серьезно, дали ему инвалидность и он теперь на пенсии.

алекс спб писал(а):


Плохо то,что беды обычно приходит три.а это вторая


Да за этот год их столько было, что я уже ничему не удивлюсь, чем хуже сегодня, тем лучше вчера. Ремонт только спасает в квартире, надеюсь в декабре вселюсь.

Ничего, где-то должна же быть взлетная полоса Smile



тебя горы сами зовут - приедь и помри уже как все с гор от онкологии - шутка Drinks or Beer а ваще ломись подальше от Димона - продай хату купи с ремонтом
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

Ничего, где-то должна же быть взлетная полоса


в твоем случае тотальной невезучести надо бы заранее думать не только о взлетной,но и посадочной. Smile Надеюсь все же что когда то все наладится Drinks or Beer

щас, на данный момент... "аэродром подскока"?
*Nikita*
из личной практики кореша:

пока был в командировке, его дама сердца прибухнула с подружками. одну из не сильно близких подружек отправили за вином дав карту банковскую, пинкод и наказ потратить не более 5к. дама уложилась в 5к, шла мимо банкомата, сунула карту осмотреть баланс, обнаружив там ещё 95к сняла всё до нуля и сунула в карман. само собой синяя хозяйка карты смс-оповещения проипала. через пару дней бухаловка кончилась, мужик вернулся. ещё через пару дней обнаружилась пропажа бабла. по хорошему не созналась и ничего не вернула.

написали заявление, следаки, суд. дали воровке 1.5 года условно судья так и сказала, даю условное чтоб за пол года вернули полную сумму украденую. не будете возвращать - поедете реальным сроком.

два месяца по 15к воровка переводила после приговора а потом забила. опять суд, арест и отправка на зону. в итоге 65к в минусе.

такие дела Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

zmey999 писал(а):

а ваще ломись подальше от Димона



разок (а то и несколько раз) нужно с авито вызвать молодого мужика на час (который не только ремонт может) и статус димитрия очень быстро понизится Pardon
SEMG
*Nikita* писал(а):

нужно с авито вызвать молодого мужика на час (который не только ремонт может) и статус димитрия очень быстро понизится



Двусмысленно
звучит, да
дмитрийй???
дмитрийй
вы о чём клоуны?
алекс спб
А ещё они называли Удава земляным червяком pst
Комсомолец
~~Lady~~ писал(а):

zmey999 писал(а): возращайсо в Златоуст

Да блин, я почти ремонт у себя сделала, может как вселюсь отпустит немного.


А почему все время упоминается Златоуст, если у Lady здесь и квартира с ремонтом, и мать с братом, и работа?
rezident
Странно , у нас обычно через вирусню деньги выводят. У вас какая то бытовуха
Sergey566
алекс спб
Sergey566
Ониче,в сбере всех остальных кроме себя,за идиотов держат? pst
:lol1
Все бы темы такими были как эта. Зашёл раз в пятилетку, прочел в двух словах про все события, вытер слезу и снова ушёл в небытие.
~~Lady~~
И снова здравствуйте! Smile
Дело передано в суд. Завтра заседание.
Жулик настаивает на передаче денег со вчерашнего дня наличными под расписку. Мать просит положить туда, от куда взяла, те на счет в банке.
У меня возник вопрос. Если до суда жулик вернет сумму денег на счет в размере 240 тысяч не вызовет ли это подозрение у банка и не сможет ли жулик путем написания заявления вернуть эти деньги?
Я вся на нервах, буду сопровождать мать в суде.
Яков_Лещ
~~Lady~~ писал(а):

Я вся на нервах, буду сопровождать мать в суде.



Адвокат-то есть у потерпевшей? Smile
FHR
дмитрийй писал(а):

вы о чём клоуны?


Конюх объяснит в двух словах.
Вкраце девка сохнет по тебе, жонись хороняка её бывший отпускает ее тебя всех корочи
Яков_Лещ
~~Lady~~ писал(а):

Жулик настаивает на передаче денег со вчерашнего дня наличными под расписку.



Совершенно верно настаивает, иначе чем жулик подтвердит, что возместил ущерб, или каким-то иным образом загладил вред? Smile
~~Lady~~
Яков_Лещ писал(а):

Адвокат-то есть у потерпевшей? Smile


Там вообще мутная история. Она задолжала крупную сумму денег работодателю. Предполагаю, что в интересах работодателя возврат денежных средств, но уголовщина испортит престиж фирмы. Адвокат будет от работодателя. Но информация не точная. nea
Блин, не так прочитала facepalm У матери нет адвоката. А он нужен?

Комсомолец писал(а):


А почему все время упоминается Златоуст, если у Lady здесь и квартира с ремонтом, и мать с братом, и работа?


Я там родилась.
алекс спб
~~Lady~~
Сотку сверху надо просить
За моральный ущерб
Если не хотят,значит их проблемы
Лишь какие,не прокатило- отдали что украли
И все pst чистые пушистые
Яков_Лещ
~~Lady~~ писал(а):

У матери нет адвоката. А он нужен?



Смотря, чего она хочет. Smile
~~Lady~~
Яков_Лещ писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

У матери нет адвоката. А он нужен?


Смотря, чего она хочет. Smile


Возврат украденной суммы.
Не уверена я, что она всю сумму вернет, слишком явно настаивает на личной встречи. Сказки о возврате всей суммы мы от нее уже давно слышим, но на счет так ничего и не поступило.
SEMG
~~Lady~~
Не, не вернёт. Банк на основании заявлений деньги не возвращает.
Случайно перевел- иди в суд, в гражданском порядке взыскивай как неосновательное обогащение.
А по моральному вреду интересно , можно было бы и иск впендюрить. Воровке скорее всего условка светит, Так что взыскать не проблема будет.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Да, скорее всего не вернёт она бабки, иначе бы давно уже все порешила с возвратом.
Яков_Лещ
~~Lady~~ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

У матери нет адвоката. А он нужен?


Смотря, чего она хочет. Smile


Возврат украденной суммы.
Не уверена я, что она всю сумму вернет, слишком явно настаивает на личной встречи. Сказки о возврате всей суммы мы от нее уже давно слышим, но на счет так ничего и не поступило.



Значит, завтра вернёт все двести сорок, перед началом процесса. Главное, чтобы фуфел не толкнула, знаем мы этих возвращателей, проверяйте деньги. Smile
maclein
~~Lady~~ писал(а):

написания заявления вернуть эти деньги?


Нет
Так как он лично подтвердит транзакцию (смс код пароль и тд вплоть до личного занесения денег в кассу на пополнение р/с)

Они попросту хотят съехать за отсутсвие состава преступления

Деньги веннули под расписку (малоли в долг брали или еще че придумают для суда)
Лежандр
~~Lady~~ писал(а):

И снова здравствуйте! Smile
Дело передано в суд. Завтра заседание.
Жулик настаивает на передаче денег со вчерашнего дня наличными под расписку. Мать просит положить туда, от куда взяла, те на счет в банке.
У меня возник вопрос. Если до суда жулик вернет сумму денег на счет в размере 240 тысяч не вызовет ли это подозрение у банка и не сможет ли жулик путем написания заявления вернуть эти деньги?
Я вся на нервах, буду сопровождать мать в суде.



Может. я тут двадцать пять переводил на чужую карту и то банкомат заблокировал и тут же позвонили - подтверди, код, подождать...гемор. Пусть в её присутствии кладет на её счет, причем не через банкомат, а через оператора. Кстати банкомат комиссию берет за перевод с карты на карту.
dmabr
У виновницы карта может быть банально заблокирована. А расписка будет не просто что сумму получила, а то что потерпевшие претензий не имеют, ущерб возмещен полностью. Чтобы потом на моральный не подали и для суда вроде как отмазка- пострадавших нет. А в выписке о транзакции такой фразы ведь не будет.
Тут ведь как- после суда могут вообще не вернуть- вычитайте мол из зарплаты сколько я там варежек на зоне нашью. А до суда лучше конечно моральный ущерб сверху попросить.
Комсомолец
Яков_Лещ писал(а):



Значит, завтра вернёт все двести сорок, перед началом процесса. Главное, чтобы фуфел не толкнула, знаем мы этих возвращателей, проверяйте деньги. Smile


Зайти всем вместе в отделение Сбера. Тетка передает нужную сумму, которую оператор пересчитывает, проверяет на фальшивость и кладет на счет маме. Мама пишет расписку о приеме суммы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы