Страница 7 из 12
Slavny
Vassya писал(а):

franzferdinand писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

выдающемуся врачу, или математику


или скрипачу например Drinks or Beer


Скрипач не нужен ©


Poлдyгин чтоль? так он вроде по виолончелям мастак pst

Последний раз редактировалось: Slavny (05 Января 2021 22:33), всего редактировалось 1 раз
franzferdinand
Vassya писал(а):

Скрипач не нужен


ну... скажем, портной.
XADZZOX
Vassya писал(а):

А так-то и кошки с собаками что-то понимают


Блиать, кошка у меня точно умнее таганрожских и саратовских... facepalm
Удивила недавно. Ребенок маленький расплакался, но не как обычно, а прям орет взахлеб , кошка напряглась и с удивлением на нас поглядывает, причем взгляд осмысленно-укоризненный, мол, куле вы... надо что то делать ! И как прыгнет на кровать и жалобно так начала то ли мяукать, то ли мурлыкать в сторону младенца... Мы обуели, и даже ребенок затих. gpn Вот так вот. Smile
Илья В.
Al_Dimich писал(а):

Возможно. Выходит, Германия за этот год скатилась вниз и уступила России пятое место, а сама ушла на шестое.



я понял, дальше можно не продолжать.
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Возможно. Выходит, Германия за этот год скатилась вниз и уступила России пятое место, а сама ушла на шестое.



я понял, дальше можно не продолжать.


скучно же будет... пусь повеселят. hehe
Раманыч
Slavny писал(а):

ты наверное навзрыд будешь рыдать от безысходности когда Пyти покинет этот бренный мир.


Ты, поверь, тоже supercool
Яков_Лещ писал(а):


Ты понимаешь, какая штука, порядочные люди - властью брезгуют, как правило. Ну нахрена выдающемуся врачу, или математику идти во власть? Они и так на своём месте.


Ты не найдёшь ни одного не порядочного царя в истории supercool
Vassya
Раманыч писал(а):

Ты не найдёшь ни одного не порядочного царя в истории


А твой любимый Ельцин?
Раманыч
Vassya писал(а):

А твой любимый Ельцин?


А я ни разу не сказал, что он был НЕ порядочным! Ты не понимаешь их мотивов! Это одержимые идеями люди готовые идти на смертельный риск. СОгласись, Беловежская пуща - был смертельный риск. Ельцин верил. Полностью. Он добросовестно ошибался! Сказалось происхождение, дед - кулак! Потом в поездках за границу он же не ходил по трущёбам, он ходил по центральным улицам и... поверил! Поверил, что там - рай! Pardon
Ельцин, Ленин, Александр2, Хрущёв даже! Это были... мечтатели и фантазёры.
Путин - не мечтатель и не фантазёр, у него тоже есть идеи но он строит план и исполняет его. Это просто видно по всей последовательности действий, я например вижу ошибки, выходы из ошибок, исправления ошибок - но это всё некий такой план!
Дороги, реформа здравоохранения, реформа соц. обеспечения, реформа полиции... О сколько они бились с полицией! Целая эпопея и нишиша не получалось пока Золотова к делу не поставил, добавил конкуренции и дело пошло.
А последовательное вышибание народного достояния из Ходорковских всех мастей? Тоже целая эпопея! Но это был план, нечто вроде национализации.
А губернаторскую систему сколько отлаживали УЖАС! Выборы - пришлось ОТМЕНЯТЬ Pardon
Потому, что ты - я , кого мы тут навыбираем? Ясно кого, самого большого жулика и в добавок идиота! Фургал - прямое доказательство. Почитай его высеры на досуге... Чистый результат выборов Good
Так что вы все катите бочку явно не в ту сторону...
Злейшие враги нашей страны - это вот прежние хозяева жизни которых от сюда калёным железом вытравили. Эти мрази шли на любые преступления! Они чувствовали себя тут полноправными хозяевами и с ними уже нельзя было договариваться! supercool
franzferdinand
Раманыч писал(а):

Дороги, реформа здравоохранения, реформа соц. обеспечения, реформа полиции...


Ракеты, космос, ледоколы в конце концов
XADZZOX
franzferdinand писал(а):

в конце концов


Я бы поправел - на худой конец pst
Раманыч
franzferdinand писал(а):

Ракеты, космос, ледоколы в конце концов


Это называется национальные проекты. Это то, что будет обеспечивать нас всех долгие годы вперёд уже после Путина.
Севмор путь! Люди просто не понимают что это значит! А это - ВСЁ значит! Новый космодром - тоже очень много значит! Дороги! Таких никогда не было в России за всю её историю!!! Новый уровень медицины! Уже в Саратове поговаривают, что МРТ в поликлиники поставят скоро БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Тут крикунов много а они не представляют себе СКОЛЬКО всё это стоит! Орут про какие то деньги от нефти и газа...
На нац проекты тратятся НЕРЕАЛЬНЫЕ деньги! КОСМИЧЕСКИЕ!!!
И в основном это всё вот благодаря плану Путина, по которому он следует все эти годы.
XADZZOX
зобаньте юродивого штоле facepalm
franzferdinand
Карманыч. А можешь расшифровать это ваше ВСЕ? А то пестеть легко, а соли к столу с праздничным **** не прибавляется от этих ваших нацпроектов.

Последний раз редактировалось: franzferdinand (06 Января 2021 00:10), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Раманыч писал(а):

Севмор путь! Люди просто не понимают что это значит! А это - ВСЁ значит!



Что значит ВСЕ... мы то знаем. pst

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

franzferdinand писал(а):

А можешь расшифровать это ваше ВСЕ?


Не знаешь что на лоле означает ВСЕ? wwow

Вадя за этот мем банить начал...
franzferdinand
XADZZOX писал(а):

что на лоле означает ВСЕ?


Аааа pst
Т.е. Карманыч опять проштрафился перед главным, сказав, что это последняя весна?)
XADZZOX
franzferdinand писал(а):

Т.е. Карманыч опять проштрафился перед главным, сказав, что это последняя весна?)


Ну не совсем так. Он грит, что все эти нацпроекты ведут нас к четкой цели - ВСЕ , имя ее! pst
Dangerous
Заводской район через день без воды, мусором кругом завалено, дырявые дороги, текущая канализация и прочие радости, а у Раманыча в извилине айлав ПЖ.
Грёбаный стыд.
cry
Vassya
Раманыч писал(а):

Золотова к делу не поставил, добавил конкуренции


В чем? Кто больше наркоты подбросит?
XADZZOX
Dangerous
Плохо то, что болезнь прогрессирует. А больные этой категории никогда не признают что больны и не лечаццо. я ж вот тоже не признаЮ, но я хоть осознаЮ pst
Vassya
Dangerous писал(а):

Заводской район через день без воды, мусором кругом завалено, дырявые дороги, текущая канализация


Зато МРТ бесплатно.
поставят скоро
Наверное Smile

Добавлено спустя 55 секунд:

XADZZOX писал(а):

я ж вот тоже не признаЮ, но я хоть осознаЮ


Значит - не безнадёжен. И тебя вылечат!
franzferdinand
Vassya писал(а):

скоро


Надо потерпеть. Вам же скзали, что ракеты обязательно выстрелят, но потом.
Dangerous
Vassya писал(а):

Зато МРТ бесплатно.
поставят скоро
Наверное


Верю! pray Тока потерпеть надо чуть чуть, и всё. gpn
XADZZOX
Vassya писал(а):

Зато МРТ бесплатно.
поставят скоро
Наверное


добавлю- поговаривают 63
Vassya
franzferdinand писал(а):

ракеты обязательно выстрелят


Себе в ногу Smile
neclassik
XADZZOX писал(а):

зобаньте юродивого штоле



Да не хотят тебя банить...отстрочил что ли администрации hehe

Добавлено спустя 48 секунд:

Slavny писал(а):

ну ты и лепишь


Это краткая биография Лёхи Опального hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы