Страница 7 из 179
алекс спб
poliman писал(а):

это каким надо быть мудаком чтобы скроить 100-200-300тыс чтобы купить г@$но а не машину вместо того чтобы купить машину с элементарными средствами безопасности
и еще на это г@$но посадить женщину с детьми, которая тока автошколу кончила facepalm


Он потом поймёт.когда слёзы будет вытирать.с дураками на дорогах нельзя расслабляться.не ты так тебя укурок какой впечатает
poliman
алекс спб писал(а):

poliman писал(а):

это каким надо быть мудаком чтобы скроить 100-200-300тыс чтобы купить г@$но а не машину вместо того чтобы купить машину с элементарными средствами безопасности
и еще на это г@$но посадить женщину с детьми, которая тока автошколу кончила facepalm


Он потом поймёт.когда слёзы будет вытирать.с дураками на дорогах нельзя расслабляться.не ты так тебя укурок какой впечатает

о чем речь
кекс - дб
Kuba
Цифра писал(а):

Олег, ты вменяем вообще? Я тебе уже предлогал кинуть в личку номер карты, раз для тебя это копейки, но ты тактично слился.


ля.начал попрошайничать на форуме
hehe hehe
Цифра
Kuban Dangerous писал(а):

хочешь найти дурака который продаст тебе нормальную машину за 150 тыр??.


Я где-то говорил про 150 тыр? У тебя ко мне личная неприязнь? Если тебе не нравится тема, тебя тут никто не держит.

poliman писал(а):

денег я тебе ни рубля не дам


Да я и не сомневался. Ты по факту безработный шабашник. Таких вон в мужское-женское навалом приходит.

antipinoman писал(а):


В моём понимании если озаботился покупкой чего либо - определил цель покупки, выяснил бюджет, собрал этот бюджет, пошёл и купил. Всё.


Ты дебич чтоль? Возьми стул, встань на него и заяви громко "я дебич!". Пошел и купил это про новье.

Kuban Dangerous писал(а):

ля.начал попрошайничать на форуме


Да меня заепали ваши тупые советы из разряда "добавь 100-200-300-1000 т.р", которым вы сами никогда не последуете.
Kuba
Цифра писал(а):

Я где-то говорил про 150 тыр? У тебя ко мне личная неприязнь? Если тебе не нравится тема, тебя тут никто не держит.


меня тут никто не держит уже в двух твоих темах про выбор авто для жены .
может уже пора поднять свою жопу и поехать выбрать авто для жены лять.
supercool
poliman
Цифра писал(а):

poliman писал(а):
денег я тебе ни рубля не дам

Да я и не сомневался. Ты по факту безработный шабашник.


я да
а ты кто?
Цифра писал(а):

Таких вон в мужское-женское навалом приходит.


это чо такое?
s-t-r-i-k-e-r
Набежала свора facepalm pst
Чё-то в последнее время модно на лоле стало запинывать толпой одного.
Что Олегана, что Джакала, что Цифру теперь lol1
Kuba
Цифра писал(а):

Да меня заепали ваши тупые советы из разряда "добавь 100-200-300-1000 т.р", которым вы сами никогда не последуете.


это не советы наши тупые.
ЭТО ТЫ ТУПОЙ
Alexandr008
алекс спб писал(а):

Он потом поймёт.когда слёзы будет вытирать.с дураками на дорогах нельзя расслабляться.не ты так тебя укурок какой впечатает


Так может в этом и смысл hehe
Цифра
Kuban Dangerous писал(а):

это не советы наши тупые.
ЭТО ТЫ ТУПОЙ


Этот разложился на субатомы, уносите.
Jackal
Otto Frija писал(а):

poliman писал(а):

Otto Frija писал(а):

... Поправочка - исходно нормальная машина без абс, есп безопаснее чем какашка типа первой солярки с есп. Есп ея не спасёт.


спасет
очень даже
а октавия без есп не спасет, если ее понесет в повороте.

На Т4 носило без есп, на 2101 носило - ноль проблем. Я ж вижу что происходит, и несёт её куда мне надо а не куда кривая вывезет. Ши6ы Хакка шип карго и Гиславед НФ3. Шалить не перешалить на таком.


Ага. В 80х пили газировку из многоразовых стаканчиков. И не пристегиавались. И нормально, все выжили.
Но это никак не может служить оправданием покупки бюджетки без есп на 10-20-30 тыс дешевле.
viper31
Если нету у вас денег, привяжите к жoпе веник.
SEMG
Пониману +100. Хуле мозг трахать ? Выбор очередной ваз - трахомы мало кому интересен.
Kuba
Цифра писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

это не советы наши тупые.
ЭТО ТЫ ТУПОЙ


Этот разложился на субатомы, уносите.


если наши советы тупые то нахрена ты их спрашиваешь .
острый ты наш
hehe hehe
*Kostik*
Не хватит у тебя бюджета на нормальную гранту
SEMG
Я тут в последнее время на гололёде ( у нас дороги до асфальта не скребут, песком не сыпят) пристрастился в поворот с заносом входить - на полном приводе прикольно получается. Но до разворота поперек дороги не получается довести - есп дёргает за колесо и стабилизирует. В общем, нужная штука, что ни говори...
Цифра
ESP идет на грантах только в люксах, кои в продаже вообще мало. На авто.ру в диапазоне до 300к денег из 2179 грант на всю страну с ESP продается... 5 шт машин, из которых все 5 курсача не имеют и опция выбрана по ошибке. Странно, что лолу приходится разжевывать очевидные вещи, как для аутистов.
poliman
я вот нашол за 400 с есп
добавь сотку и ты найдешь тожа
Цифра
Kuban Dangerous писал(а):

если наши советы тупые то нахрена ты их спрашиваешь .


Да побольшому счету мне ваши советы нахер не нужны. Я просто решил немного встряхнуть и оживить ЛОЛ. Собственное мнение как дырка в жопе, есть у каждого, всех слушать и подстраиваться дело изначально безперспективное.
antipinoman
Цифра писал(а):

Ты дебич чтоль? Возьми стул, встань на него и заяви громко "я дебич!". Пошел и купил это про новье


Епанутый, кому ты тут упёрся за тебя автору лопатить? Если ты, мозгач епучий хочешь норм бу - то оно:
1) не может стоить три копейки как ты хочешь
2) оплати специалистам автоподборщикам и обозначь им свои хотелки, они с тобой даже договор составят.
3) не епи мозга своими идиотскими темами, достойными исключительно школоты, которые в макдаке наработали 300 тыр и ищут в эту цену бэху гранд туризмо.
facepalm
Выглядишь ты просто полным идиотом, который самостоятельно никкуя сделать не может
Ты когда с женой сошелся у друзей не спрашивал как её епать надо, и как лучше? Потому что сам ты не знаешь/не уверен. У меня полное ощущение что спрашивал.
Цифра
antipinoman
А что 300к за старую гранту это нынче 3 коп? Зачем составлять договор с автоподбором на покупку старой гранты? Ты на серьезных щах это сейчас говоришь?
приорист
на такси надо ездить если денег нет
antipinoman
Цифра
Да, да, ДА! СЕЙЧАС 300 ТЫР - ЭТО ТРИ КОПЕЙКИ. Представь себе. Работай больше и сможешь купить за 500 более-менее не убитую гранту. Представь себе. Ты вообще в курсе что бензик сейчас уже 50, а хлеб 40? И мяса кило 300?
И ккули ты хочешь?
Kuba
Цифра писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

если наши советы тупые то нахрена ты их спрашиваешь .


Да побольшому счету мне ваши советы нахер не нужны. Я просто решил немного встряхнуть и оживить ЛОЛ. Собственное мнение как дырка в жопе, есть у каждого, всех слушать и подстраиваться дело изначально безперспективное.


дырка в жопе тут только у чапая ну и теперь у тебя походу.
поздравляю.
pst

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

antipinoman писал(а):

Цифра писал(а):

Ты дебич чтоль? Возьми стул, встань на него и заяви громко "я дебич!". Пошел и купил это про новье


Епанутый, кому ты тут упёрся за тебя автору лопатить? Если ты, мозгач епучий хочешь норм бу - то оно:
1) не может стоить три копейки как ты хочешь
2) оплати специалистам автоподборщикам и обозначь им свои хотелки, они с тобой даже договор составят.
3) не епи мозга своими идиотскими темами, достойными исключительно школоты, которые в макдаке наработали 300 тыр и ищут в эту цену бэху гранд туризмо.
facepalm
Выглядишь ты просто полным идиотом, который самостоятельно никкуя сделать не может
Ты когда с женой сошелся у друзей не спрашивал как её епать надо, и как лучше? Потому что сам ты не знаешь/не уверен. У меня полное ощущение что спрашивал.


Bravo Bravo Bravo
antipinoman
Kuban Dangerous
th2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 179
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы