Страница 7 из 17
zmey999
antipinoman писал(а):

Андрюха зацени, аж до слёз ржу pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

SEMG
Ты про что, я не понял? Чего тащи?? Куда тащи?? Я ничего никуда не таскаю, веду законопослушный образ жизни



да поди не ржешь а яростно рукоблудишь Тя вон аж трясет от возбуждения hehe
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

власть необязана всяких мракобесов и блогеров с претензиями к управлению страной допускать и трибуну им давать - чтобы эти иноагенты и экстремисты народ баламутили. Вернее даже наоборот - власть обязана таких людей закрывать, как угрозу нац. безопасности



Любой гражданин, если он гражданин, имеет свободу слова и собраний.

Раб ничего не имеет, кроме того, что позволяет господин. bboyan



о, привет иноагент ! Ты свои методички не в том месте расчехлил, я не твоя целевая аудитория, иди в тик ток с этими баснями hehe



Привет ворюга враг народа!
Мне покласть у кого и за что ты опу рвешь ибо ФАКТЫ от этого не меняются. supercool
zmey999
FHR писал(а):

Антипо - толстый слабозадый паяц а Перец - жучила



Перец то ? да не - просто стал он бояться народ то звреет
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

власть необязана всяких мракобесов и блогеров с претензиями к управлению страной допускать и трибуну им давать - чтобы эти иноагенты и экстремисты народ баламутили. Вернее даже наоборот - власть обязана таких людей закрывать, как угрозу нац. безопасност


Зигу кинул?
OLGERT
antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте.


Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду... а да, исчо про крымнаш на кажном углу буду трещать. supercool
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Сейчас Перец скопирует это сообщение в электронную приёмную МВД, а там заведут дело ещё и за пропаганду нетрадиционных ценностей.


Да ты что, ШурА Гейман эти ценности уже лет пять пропагандирует, у него только сочувствующих больше становится, а ты говоришь дело hehe
zmey999
OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте.


Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду... а да, исчо про крымнаш на кажном углу буду трещать. supercool



тожа
OLGERT
zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте.


Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду... а да, исчо про крымнаш на кажном углу буду трещать. supercool



тожа


Drinks or Beer Мож потом в депутаты пойдём? supercool
antipinoman
SEMG писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте


Я про это. Только появилось бы теплое место у хаджоха- пел бы как перец


А, ну да. И это нормально.
zmey999
OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте.


Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду... а да, исчо про крымнаш на кажном углу буду трещать. supercool



тожа


Drinks or Beer Мож потом в депутаты пойдём? supercool



неблагодарная тема - моя первая женщина депутат нонча
Ковбой Джо
SEMG писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте


Я про это. Только появилось бы теплое место у хаджоха- пел бы как перец



он бы думал иначе, потому что он был бы умнее. Чем у человека больше знаний и выше должность тем он лучше понимает как работает система в реальной жизни и тд.

А когда человек таксист/блогер и тд - они размышляют по детскому принципу 'что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить!'
Перец
zmey999 писал(а):

народ то звреет



Цитата:

Экстремисты из ФБК* в истерике. Их хвалёный сайт так и не смог набрать 500 тысяч участников. На чёрные рынки интернета слиты личные данные всех зарегистрировавшихся. Ничего нового. 70% из них боты. Жданов, Волков, Певчих, Шаведдинов отсиживаются за границей и оттуда пытаются кинуть в бой остатки своих сторонников. Люба Соболь закатывает скандалы в суде. Оскорбляет последними словами всех вокруг. Журналисты и общественники разоблачили болезни берлинского пациента на зоне. Ходит, пьёт чай, покупает в лагерном магазинчике тортики и рыбку в масле. И даже занимается спортом - это при голодовке и отнимающихся ногах. Пытки "жареной курочкой" тоже не прокатили, - отмечает журналист.



И как результат

Цитата:

Несанкционированная акция в поддержку осужденного блогера Алексея Навального не вызвала интереса у жителей Петропавловска-Камчатского.



думаю в остальных регионах так же, всемпокуй на вой либерды и мамкиных революционеров, по инерции будут конечно особо упоротые в интернетах воевать, но основная масса людей на них клала Pardon
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

власть необязана всяких мракобесов и блогеров с претензиями к управлению страной допускать и трибуну им давать - чтобы эти иноагенты и экстремисты народ баламутили. Вернее даже наоборот - власть обязана таких людей закрывать, как угрозу нац. безопасности



Любой гражданин, если он гражданин, имеет свободу слова и собраний.

Раб ничего не имеет, кроме того, что позволяет господин. bboyan



о, привет иноагент ! Ты свои методички не в том месте расчехлил, я не твоя целевая аудитория, иди в тик ток с этими баснями hehe



Привет ворюга враг народа!
Мне покласть у кого и за что ты опу рвешь ибо ФАКТЫ от этого не меняются. supercool



да, факт в том что ты трепач иноагент, как и твой пастор. А в скором будущем еще и экстремист Good
OLGERT
zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте.


Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду... а да, исчо про крымнаш на кажном углу буду трещать. supercool



тожа


Drinks or Beer Мож потом в депутаты пойдём? supercool



неблагодарная тема - моя первая женщина депутат нонча


ИМХО вполне нормально. Скорешимся с Перцем и будем Никиту и Леща гонять по лолу втроём. supercool
zmey999
Перец писал(а):

zmey999 писал(а):

народ то звреет



Цитата:

Экстремисты из ФБК* в истерике. Их хвалёный сайт так и не смог набрать 500 тысяч участников. На чёрные рынки интернета слиты личные данные всех зарегистрировавшихся. Ничего нового. 70% из них боты. Жданов, Волков, Певчих, Шаведдинов отсиживаются за границей и оттуда пытаются кинуть в бой остатки своих сторонников. Люба Соболь закатывает скандалы в суде. Оскорбляет последними словами всех вокруг. Журналисты и общественники разоблачили болезни берлинского пациента на зоне. Ходит, пьёт чай, покупает в лагерном магазинчике тортики и рыбку в масле. И даже занимается спортом - это при голодовке и отнимающихся ногах. Пытки "жареной курочкой" тоже не прокатили, - отмечает журналист.



И как результат

Цитата:

Несанкционированная акция в поддержку осужденного блогера Алексея Навального не вызвала интереса у жителей Петропавловска-Камчатского.



думаю в остальных регионах так же, всемпокуй на вой либерды и мамкиных революционеров, по инерции будут конечно особо упоротые в интернетах воевать, но основная масса людей на них клала Pardon



да кому твой Леша нужен - за ним народ не пойдет - а бунт то назревает, неуправляемый бунт это жопа, так что скажи кураторам своим чо пора искать альтернативу Анальному, народу он не интересен
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

FHR писал(а):

Антипо - толстый слабозадый паяц а Перец - жучила



Перец то ? да не - просто стал он бояться народ то звреет



окуенно народ звереет - на всю страну за месяц 500 тыщ подписей в инете собрать не смогли, с дикими накрутками. Просто надо было минуту потратить в инете и анонимно кнопочку нажать


pst pst
zmey999
OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте.


Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду... а да, исчо про крымнаш на кажном углу буду трещать. supercool



тожа


Drinks or Beer Мож потом в депутаты пойдём? supercool



неблагодарная тема - моя первая женщина депутат нонча


ИМХО вполне нормально. Скорешимся с Перцем и будем Никиту и Леща гонять по лолу втроём. supercool



неее с перцем я пасс Pardon со свинотой мона - он меня коньковым стилем кататься научит
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Это ж ваша банда нетрадиционалов возбудилась от формы упаковки принглс. И уж что вы там себе нафантазировали я даже боюсь представить. Но явно что то нетрадиционное. Так что ты анальную целку из себя не корчи, дося. Кстати, думаю неспроста тебе бабскую погремуху навесили, дося? Небось шалил за гаражами?



Сейчас Перец скопирует это сообщение в электронную приёмную МВД, а там заведут дело ещё и за пропаганду нетрадиционных ценностей. nea



Та ни. Это если бы среди навальнят нетрадиционные ценности пропагандировали... А среди патриотов можно.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Колян думаю если бы в теплом кресле сидел не только в ер вступил, но ещё бы добровольно с агитками выступал, по типу: ну ка дети встаньте вряд, едорасов наш отряд



Колян еще в 90х прочухал, что живем то мы один раз и богат не тот кто алчно хапает, а тот кому хватает денег. Мне хватает. Когда ты это пойшешь, тогда и перестанешь переобуваццо по типу :
Один день орать что власть питорасы и бензин дорожает, а другой день орать , что самолично бы стрелял митингующих.
antipinoman
OLGERT писал(а):

Скорешимся с Перцем


Дружила жаба с гадюкой Smile

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

XADZZOX
Ты Колян толи туп, толи стар. Я никак не могу тебе вдолбить что я не против митингов. Но я за митинги по другому поводу. Как понел??? Если понел - дай три зелёных свистка! Как понел???
Ковбой Джо
Перец писал(а):

zmey999 писал(а):

народ то звреет



Цитата:

Экстремисты из ФБК* в истерике. Их хвалёный сайт так и не смог набрать 500 тысяч участников. На чёрные рынки интернета слиты личные данные всех зарегистрировавшихся. Ничего нового. 70% из них боты. Жданов, Волков, Певчих, Шаведдинов отсиживаются за границей и оттуда пытаются кинуть в бой остатки своих сторонников. Люба Соболь закатывает скандалы в суде. Оскорбляет последними словами всех вокруг. Журналисты и общественники разоблачили болезни берлинского пациента на зоне. Ходит, пьёт чай, покупает в лагерном магазинчике тортики и рыбку в масле. И даже занимается спортом - это при голодовке и отнимающихся ногах. Пытки "жареной курочкой" тоже не прокатили, - отмечает журналист.



И как результат

Цитата:

Несанкционированная акция в поддержку осужденного блогера Алексея Навального не вызвала интереса у жителей Петропавловска-Камчатского.



думаю в остальных регионах так же, всемпокуй на вой либерды и мамкиных революционеров, по инерции будут конечно особо упоротые в интернетах воевать, но основная масса людей на них клала Pardon




щас щас погодь, Мосгорсуд экстремистами ФБК признает, и понеслось Good

Навальному пятерочку сверху нарисуют, иноагент из Пскова вместе с ТС-ом в Мордовию поедут, а Соболь на женской зоне сортиры будет мыть
Иван Карданов
Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

FHR писал(а):

Антипо - толстый слабозадый паяц а Перец - жучила



Перец то ? да не - просто стал он бояться народ то звреет



окуенно народ звереет - на всю страну за месяц 500 тыщ подписей в инете собрать не смогли, с дикими накрутками. Просто надо было минуту потратить в инете и анонимно кнопочку нажать


pst pst



Дурачок ты, Кац. Звереет, это когда он тебе харю разворотит без всякой подписки в интернетике, когда ты своим "доходом" светанешь по неосторожности.

Добавлено спустя 45 секунд:

XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

Колян думаю если бы в теплом кресле сидел не только в ер вступил, но ещё бы добровольно с агитками выступал, по типу: ну ка дети встаньте вряд, едорасов наш отряд



Колян еще в 90х прочухал, что живем то мы один раз и богат не тот кто алчно хапает, а тот кому хватает денег. Мне хватает. Когда ты это пойшешь, тогда и перестанешь переобуваццо по типу :
Один день орать что власть питорасы и бензин дорожает, а другой день орать , что самолично бы стрелял митингующих.


+1 Drinks or Beer
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

zmey999 писал(а):

народ то звреет



Цитата:

Экстремисты из ФБК* в истерике. Их хвалёный сайт так и не смог набрать 500 тысяч участников. На чёрные рынки интернета слиты личные данные всех зарегистрировавшихся. Ничего нового. 70% из них боты. Жданов, Волков, Певчих, Шаведдинов отсиживаются за границей и оттуда пытаются кинуть в бой остатки своих сторонников. Люба Соболь закатывает скандалы в суде. Оскорбляет последними словами всех вокруг. Журналисты и общественники разоблачили болезни берлинского пациента на зоне. Ходит, пьёт чай, покупает в лагерном магазинчике тортики и рыбку в масле. И даже занимается спортом - это при голодовке и отнимающихся ногах. Пытки "жареной курочкой" тоже не прокатили, - отмечает журналист.



И как результат

Цитата:

Несанкционированная акция в поддержку осужденного блогера Алексея Навального не вызвала интереса у жителей Петропавловска-Камчатского.



думаю в остальных регионах так же, всемпокуй на вой либерды и мамкиных революционеров, по инерции будут конечно особо упоротые в интернетах воевать, но основная масса людей на них клала Pardon




щас щас погодь, Мосгорсуд экстремистами ФБК признает, и понеслось Good

Навальному пятерочку сверху нарисуют, иноагент из Пскова вместе с ТС-ом в Мордовию поедут, а Соболь на женской зоне сортиры будет мыть



да все так и будет а ты останешься мелким жуликом и альфонсом Pardon
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Колян еще в 90х прочухал, что живем то мы один раз и богат не тот кто алчно хапает, а тот кому хватает денег. Мне хватает


да да да, Полиману тоже денег окуенно как хватает, настолько хватает что он оттого в каждой второй теме и срет сооьщениями типа 'работы нет, денег нет, хочу чтоб все москали сдохли' bboyan

И у тебя тоже самое. Не было б проблем с деньгами - вообще б политика не интересовала бы, вон, как Sergey556 картиночки бы постил веселые и все, а от тебя желчь и ненависть во все стороны на километр фонтаном бьет hehe
Алексей 123
OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Можно подумать вы по другому бы базарили если бы были при корыте.


Мне вот лично корыта не надо. Вот если он пенсовозраст вернёт назад, я сам в ЕР вступлю и буду за него топить всюду... а да, исчо про крымнаш на кажном углу буду трещать. supercool



Это публичная оферта? Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы