Страница 7 из 7
дмитрийй
Meffex писал(а):

Пока ашановские телеги забиты доверху, на дорогах пробки, а в кабаках и в аэропортах не протолкнуться, я отказываюсь верить в кризис

за кабаки не знаю..а так да...надысь из ипучего домодедова еле вылез на мкад...пропки
FHR
Я на шопинге за день вылез за 20-ку, рупь упал до дна, государство обязано уронить цены на бензин тк дорогой бенз это дорогая доставка.
Vassya
FHR писал(а):

Я на шопинге за день вылез за 20-ку, рупь упал до дна, государство обязано уронить цены на бензин тк дорогой бенз это дорогая доставка.


Не говори, что тебя не предупреждали

Цитата:

Шойгу предрек человечеству гибель из-за безудержного потребления

Meffex
SEMG писал(а):

Опять про забитые тележки пишут челы из мск и Питера.


Замкадыши искренне считают, что если они из-за своего забора никуда не выходят, то и другие дома сидят hehe
Gravesen
Тележки забиты гавно, пробки от не развитой дорожной инфраструктуры.
Turner
Meffex писал(а):

Пока ашановские телеги забиты доверху, на дорогах пробки, а в кабаках и в аэропортах не протолкнуться, я отказываюсь верить в кризис



Какие впecту забитые тележки, ты ваще где и среди кого живешь? Ашаны свалят скоро как и метро и прочие, ковид и суперпередовая страна россия поломали им весь их быдло-толпо-гадющачий бизнес когда всем непременно надо ипаться по пропкам в ашан, манаться с телегой там, ждать полчаса на кассе и тащить потом пердя и потея огромные баулы в хату... Хотя может у вас на угрюмом востоке и ходят в ашаны, у нас на западе они прозябают. Все в онлайн ушли, только особо упортотые любители поуправлять телегой и послушать о чем чурки в очереди на кассу говорят ездят в ашан
poliman
Turner писал(а):

Все в онлайн ушли, только особо упортотые любители поуправлять телегой и послушать о чем чурки в очереди на кассу говорят ездят в ашан


ROFL Good

я вот тоже стараюсь в магазин не ходить, если в лом
пользую самокат
dorinspector
ходил в ашан -2 телеги прежним набором забить - 25 тыс. уже.

детей в школу собрал -на двоих 25 тыс отдал без обуви и портфелей.

президентских червонцев не хватило, хорошо еще собянинские червонцы есть.

В онлайне хорошо, но овощи и колбасу надо шшупать и выбирать как и рыбу.
Limon
Я онлайн пробовал несколько раз, так и не понял в чем прикол.
Еще не нравится что ждать курьера надо, потому что хз когда он приедет.

Еще случай был. Заказал кучу жратвы. Выбрал время доставки 20:00 - 23:00. Не повезло, машина курьерская приехала в 23:30. Я честно говоря думал что намного раньше приедет. Начал перебирать продукты и чего-то не хватает. Вобщем пока звонил в колцентр, потом водиле, который уехал уже на другой адрес, прошло еще 30-40 минут. Извинялся, говорит что еще один пакет в другом ящике лежал и он его не заметил

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Цены такие же как обычном магазине, а порой даже дороже. Пока корзину насобираешь, начинаешь оформлять заказ, а какие-то продукты уже закончились.
dorinspector
и еще онлайн например алкоголь не доставляет кроме пива.

Хотя что то долгоиграющее -например химию бытовую и крупы с сахарами -вполне удобно
дмитрийй
зажирели там, в Москве своей долбаной...©
SEMG
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2317148.html
"вымирающие деревни Тверской области"
Limon
SEMG писал(а):

"вымирающие деревни Тверской области"


Ого!
В Тверской области я еще не был. Там наверно хороший участочек под строительство можно за копейки купить. Надо бы сгонять, посмотреть Smile
Meffex
Turner писал(а):

Какие впecту забитые тележки, ты ваще где и среди кого живешь?


такие тележки, забитые в песту. В онлайн ушли только ты и Поля.
Limon
dorinspector писал(а):

и еще онлайн например алкоголь не доставляет кроме пива.


пиво небось тоже безалкогольное
FHR
Limon писал(а):

SEMG писал(а):

"вымирающие деревни Тверской области"


Ого!
В Тверской области я еще не был. Там наверно хороший участочек под строительство можно за копейки купить. Надо бы сгонять, посмотреть Smile


Рекомендую Спирово мою деревню, райцент бывший есть газ, завод встал в 15 году и поэтому молодёжь валит оттеда, можно купить за дёшево рухлядь
dorinspector
Limon писал(а):

пиво небось тоже безалкогольное



алкогольное утконос например доставляет -я очковского пивка там брал. Клиническое совсем плохое стало-перешел на очковское
Otto Frija
Он в твою не поедет, зассыт что поутру щебенки на дорожках и парковочной площщадке не останется.
Evgen
dorinspector писал(а):

президентских червонцев не хватило, хорошо еще собянинские червонцы есть


А что за такие собянинские? Кому полагаются?
dorinspector
Evgen писал(а):

А что за такие собянинские? Кому полагаются?



многодетным на подготовку к школе по червонцу дают на каждого школьника
дмитрийй
FHR писал(а):

Рекомендую Спирово мою деревню,


Лемон, тама карелы
Limon
Там небось еще комары и болото кругом.
Мне сказали что в районе Конаково виды хорошие, вот туда бы сгонял
дмитрийй
Limon писал(а):

Там небось еще комары и болото кругом.


в кареловой карелии болот мало hehe
Limon писал(а):

Мне сказали что в районе Конаково


денег не хватит hehe
Vassya
дмитрийй писал(а):

Limon писал(а):

Мне сказали что в районе Конаково


денег не хватит hehe


Ему ж тока посмотреть
алексей213
Turner писал(а):

Вахта 60/30, это получается с зарплаты надо треть убрать чтоб было в месяц?

Там у всех компаний по разному-к примеру Ванкор платит ровно-и за недели отдыха между сменами .У других отдых между вахтами не оплачивается.
А вообще которые проженые вахтовики препочитают приехать , осмотреться и если что не так драть оттуда СРАЗУ. Как к примеру мой знакомый-приехал-все вроде нормально, НО-блин троса на манипуляторе гнилые-надо менять. Механик-да не вопрос. Сосед-но не в минус сорок и под открытым небом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы