Страница 7 из 9
pklyonov
poliman писал(а):

не факт что через пять лет ты будешь тут кому то нужен

Ты в каждый момент времени никому не нужен так-то. Надо стать нужным.
poliman писал(а):

во первых не все в стране айтишники

Ну на лоле так-то все или почти все. Я рассуждаю о том, что есть. Стань айтишником, не семи пядей во лбу надо быть. Тем более ты образование имеешь, а жены и детей нет. Утилизируй время правильно.
poliman писал(а):

жена может родить двойню, и уже не выйти на работу до тех пор пока детям лет 9-10 не стукнет

У нас жена как раз двойню и родила, сейчас в сад пойдут вот на целый день с октября.
poliman писал(а):

ты даже с 200 не сможешь нормально жыть

Откуда ты знаешь как выглядит уровень жизни "на 200"? Выйди на него и всё сам увидишь, к чему гадать?
poliman
pklyonov писал(а):

oliman писал(а):
ты даже с 200 не сможешь нормально жыть
Откуда ты знаешь как выглядит уровень жизни "на 200"? Выйди на него и всё сам увидишь, к чему гадать?


ну я не идиот
могу сложить и вычесть чтобы понять что к чему.
pklyonov писал(а):

poliman писал(а):
во первых не все в стране айтишники
Ну на лоле так-то все или почти все. Я рассуждаю о том, что есть. Стань айтишником, не семи пядей во лбу надо быть. Тем более ты образование имеешь, а жены и детей нет. Утилизируй время правильно.


плохо
одни бездельники собрались
а работать некому
не бетон месить, не картошку убирать.
Nekto
Программисты они в "прочих", я правильно понимаю?

И где они в Нижнем? "Не определено"?
Бамбук
poliman писал(а):

у меня два товарища
один сварщик за 70-80 в области, жена 20-30
свой дом в ипотеку за 1-2ляма живут, двое детей
другой имеет 70 и своя хата трешка



НиНо обогнал Подмосковье по уровню з/п. Так-то. Молодцы твои кореша Good

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Смерть супруга? Ну, грустно, конечно, однако, кредит застрахован.


Застрахован, пока супруг живой. Как что случись, я не я и нестраховой случай.
Яков_Лещ
Цитата:

Эксперты назвали самые оплачиваемые вакансии в России

Так, самую высокую зарплату предлагали капитану судна в Мурманске. При полном социальном пакете и служебном автомобиле соискателю пообещали 500 тысяч рублей в месяц после уплаты налогов.

На втором месте — вакансия разработчика в Scala Developer, за зарплату в 250–370 тысяч рублей можно трудиться как в офисе, так и удаленно.

Третью строчку занимает вакансия начальника управления информационными технологиями в Москве с оплатой в 350 тысяч рублей, на четвертой — работа инженером в одной из столичных компаний (345 тысяч рублей).

В топ-5 также попала компания из Санкт-Петербурга, которая ищет офисного сотрудника с зарплатой в 300 тысяч рублей.

В десятку списка также вошла вакансия директора производства мебели в городе Торопец с зарплатой в 300 тысяч рублей и стоматолога хирурга-имплантолога в Москве с аналогичным размером оплаты труда.

https://lenta.ru/news/2021/09/26/service/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

poliman
Тоестб больше 400 получает лишь капитан и депутаты Госдумы?
А Мико кем работает? Smile
Яков_Лещ
poliman писал(а):

Тоестб больше 400 получает лишь капитан и депутаты Госдумы?



Риелторы ещё. Smile
Илья В.
Nekto писал(а):

То есть произошедшее с Леман Бразерс, США и всем миром в 2008 - это шутка такая была?



И что там с долларом случилось?
Рухнуло США?

poliman писал(а):

И результат был в падении цены жилья.



И щас можно у них хату за бесценок взять?
G-Driver
pklyonov писал(а):


И причём тут покупательная способность моей хаты в вакууме? Я в ней живу.



Ну и нахрена ты тогда так топишь за рост цен? Тебе что с того, подорожает она или подешевеет, если ты там живешь? hehe

pklyonov писал(а):

У меня в Митине новостройка есть пиковская, вот там вот это вот всё, что ты перечислил, в наличии имеется до 12 за двуху 60 метров.



Пик? Илитка? Это уже анекдот какой-то ROFL


pklyonov писал(а):


Не у ТТК, но у ТТК поселиться это надо быть альтернативно одарённым. Там вообще жить никакого смысла нет как по мне.



А по мне так окуительно. Как раз в панельке с алкашаме. Всю жизнь там живу можно сказать. Зелени полно, до Кремля 10 мин gpn
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

Тоестб больше 400 получает лишь капитан и депутаты Госдумы?



Риелторы ещё. Smile


Черные?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

G-Driver писал(а):

в панельке с алкашаме


G-Driver писал(а):

Зелени полно...


... синевы полно hehe
G-Driver
poliman писал(а):

рынок перегрет, никто не может себе позволить купить жылье на честно заработанные финансы
не депутаты, не айтишники
никто
рынок пойдет вниз



Этот рынок могут спасти только 10 триллионов свженапечатанных пендосских баксов. Если хотя бы часть сюда придет.
ну так бы бабушка надвое сказала, какие будут дальше взаимоотношения, санкции там и.т.п.

Но опять же, в балоприятном сценарии пендосские фонды будут скупать илитку в хороших локациях со всеми плюшками. Так что она может и устоит. Старая панель и человейники посреди колхозных полей - это то кому надо вообще? facepalm
Перец
ап чем тема? китайские полиманы построили жилья большем чем китайцев?
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

самую высокую зарплату предлагали капитану судна в Мурманске. При полном социальном пакете и служебном автомобиле


А служебный автомобиль в плавание можно взять? Или только в порту приписки можно пользоваться?
Бамбук
Яков_Лещ писал(а):

Так, самую высокую зарплату предлагали капитану судна в Мурманске. При полном социальном пакете и служебном автомобиле соискателю пообещали 500 тысяч рублей в месяц после уплаты налогов.


Куда ездить на служебном автомобиле будет капитан?
Vassya
Бамбук писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так, самую высокую зарплату предлагали капитану судна в Мурманске. При полном социальном пакете и служебном автомобиле соискателю пообещали 500 тысяч рублей в месяц после уплаты налогов.


Куда ездить на служебном автомобиле будет капитан?


За зарплатой. Не в метро ж ему полмульта возить
Jaguar El Negro
Если ты еврей как олегафрен, то почему нет? Только они и покупают hehe
G-Driver
poliman писал(а):


ты ж писал что одна средняя 100
две - 200
как можно из 200 плотя 130 - заплотить раньше чем за 10лет?



полиман шарит supercool

на самом-то деле так и платят до сих пор bboyan
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так, самую высокую зарплату предлагали капитану судна в Мурманске. При полном социальном пакете и служебном автомобиле соискателю пообещали 500 тысяч рублей в месяц после уплаты налогов.


Куда ездить на служебном автомобиле будет капитан?



По магазинам, в театр, да мало ли куда капитану вздумается. Smile
pklyonov
G-Driver писал(а):

Ну и нахрена ты тогда так топишь за рост цен?

В смысле топлю? Это просто факт. Цены растут и падать не будут.
G-Driver писал(а):

Пик? Илитка?

Ты критерии там выше озвучил сам.
G-Driver писал(а):

Зелени полно

Там внутри ТТК кроме Парка Горького с Воробьёвыми горами нет абсолютно ничего. Никакой зелени и в помине нет.
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

Ну и нахрена ты тогда так топишь за рост цен?

В смысле топлю? Это просто факт. Цены растут и падать не будут.



Да на здоровье, в абсолютных цифрах пусть себе растут. Только цены на тачки и жратву растут еще быстрее, следовательно в булках колбасе и тигуанах эти самые цены падают hehe

Да мне пох вообще. Я ничего покупать/продавать не собираюсь. Это пусть голова болиту кого ихние миллионы в бетоне. До сих пор куча квартир так в бетоне и стоят - никто там не живет.
И вроде и миллионы есть, а денег нет. Потому что миллионы дутые hehe
А кто сейчас на хороших фин. потоках сидит - их раз два и обчелся.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

pklyonov писал(а):

Ты критерии там выше озвучил сам.



пик это что-то всегда дешманско-панельное было. Откуда бытам дорогой отделке взятся?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

pklyonov писал(а):

Там внутри ТТК кроме Парка Горького с Воробьёвыми горами нет абсолютно ничего. Никакой зелени и в помине нет.



Вроде говорили про "у", ане внутри.
как раз по воробьевымгорам я на самокатике и рассекаю, полно тут зелени. Уж про матвеевкий лес вообще молчу Pardon
anonimus
Непонятен наезд на зелень в москве - любой район застройки москвы 50-70 годов в москве на порядок более зеленый чем митино/коммунарка/некрасовка. А пятиэтажки так вообще - тогда по нормам расстояние между домов должно было равняться их высоте - соответсвенно все дворы более чем зеленые.
Плотность населения опять же сильно меньше чем в 17-22этажках. И дворы в новостройках, в которых все забито машинами включая тротуары это как то совсем убого. Еще и платить за это ипатеку, что б жить в коробке из под обуви от ПИКа? 😁
SDRIVER
Что за кипишь?
anonimus
SDRIVER писал(а):

Что за кипишь?


Хз, видимо обсуждение что лучше - пятиэтажка/панелька с быдлом, но в центре москвы или ипатечный новострой в замкадных пердях😁
SDRIVER
Китайцы в теме есть?
Limon
anonimus писал(а):

любой район застройки москвы 50-70 годов в москве на порядок более зеленый чем митино/коммунарка/некрасовка.


что-то ты х**ню несешь facepalm
Ты был в Коммунарке то хоть?
Я в субботу прогуливался по району и белку видел, предвижу и сразу уточняю не алкогольную, а настоящего живого зверька. А белки как известно на деревьях живут

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Хреново то что когда я первый раз приехал дом строящийся смотреть, Коммунарка был тихим поселком вблизи Москвы. В Коммунарке даже действующая конюшня была. А между Бутово и Коммунаркой поле было. Вобщем место было то что надо. Потом через это поле дорогу провели, и появились пробки. А еще чуть позже на это поле ПИК пришел и начал клепать свои коробки от обуви.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы