Страница 7 из 8
svarnoi
FHR писал(а):

Сразу видно у чела за жизнь полторы бабы было. Я имел 18 летнюю девку с целлюлитом, причём не толстую и красоты невероятной, в модели пробовалась Good

Это ты поди толстожопым бабкам обьяснить попробуй а не мне.Но с другой стороны еслиб бабка уже разделась я 146 проц нашел бы слова уговорить ее не одеваться поскорому,пригрел бы коньячком и анекдотами и ласковым словцом.Вопщем скучно б ей не было.Есть целая система, как замотивировать раздетых моделей.И большая роль красиво поездить по ушам и показать портфолио подобных удачных сессий.Ну чо я тебе рассказываю тебеж это не надо. facepalm Ты студию не станешь арендовать ,звать гримерш и визажистов,и прочей рутиной заниматься...
И если ты захочешь сделать так чтобы модель тебя не продинамила должен письменное соглашение под названием модельный релиз с ней подписать а не сосиской вялой своей у ней перед носом крутить 63 .Если модель захочет продинамить с оплатой услуг модельные релизы как и всякие правовые документы принимаются в судах общей юрисдикции.если ты по дури джоговори шься оплату натурой брать с модели как юный жаркий папарацци Фархи)) считай тебе будет динамо прокручено,разве тока девочка сама не пришла с целью потрахаться...
Фархад, за Азы работы с моделью ты мне должен ....ты мне должен кинуть на карту 150 рублей))

Добавлено спустя 39 минут 6 секунд:

47.Имейте все ввиду.истинная ведьма использует секас с жертвой не только и не столько ради получения собственного физиологического и билядского удовольствия неги и сквирта как апогея акта.А для изматывания сил у жертвы(акт может повторно исполняться для достижения требуемой цели).После этого, измученного партнера ожидает укус в сонную артерию или хуже того сначала клофелиновый сон со всеми вытекающими а дальше все остается на усмотрение самой ведьмы.Вполне Можно проснуться и вовсе кастрато и даже оттраханным бутылкой с под шампусика и с бутылкой в опе в окрестностях каких нибуть митинских кустов))) pst .Такова цена секаса с ведьмой если ее не переиграть.
svarnoi
48.Вопреки кинофильмам и басням,отношение к алкоголю у ведьмы весьма скромное.Алкогольной зависимости у ведьм нет.Ведьмы более подвержены наркотической зависимости,они любят курить травку или употреблять веселящие колеса.Но самым любимым напитком является кровь.Вот здесь они знают толк.В отсутствие человеческой крови в виде плазмы или в естественном виде,они могут довольствоваться кровью животного но не всякого.Для них есть градации чистого и грязного животного.как у мусульман .
Патрикевна
svarnoi писал(а):

48.Вопреки кинофильмам и басням,отношение к алкоголю у ведьмы весьма скромное.Алкогольной зависимости у ведьм нет.Ведьмы более подвержены наркотической зависимости,они любят курить травку или употреблять веселящие колеса.Но самым любимым напитком является кровь.Вот здесь они знают толк.В отсутствие человеческой крови в виде плазмы или в естественном виде,они могут довольствоваться кровью животного но не всякого.Для них есть градации чистого и грязного животного.как у мусульман .


facepalm facepalm знаток ведьм.
Зачем ты засоряешь свой эфир? ROFL
masta
Патрикевна писал(а):


facepalm facepalm знаток ведьм


Шо, Патра, таки рыжие ведьмы хорошо за воротник наваливают? 63
svarnoi
Патрикевна писал(а):


facepalm facepalm знаток ведьм.
Зачем ты засоряешь свой эфир? ROFL

Ты воздух не сотрясай.давай экспертную оценку.По полочкам.А то мож я в них неправильно разбираюсь.неправильные пчелы и неправильный мёд 63

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

masta писал(а):

Патрикевна писал(а):


facepalm facepalm знаток ведьм


Шо, Патра, таки рыжие ведьмы хорошо за воротник наваливают? 63

Какая она рыжая ведьма.Она ангел. Smile
FHR
Ведьмы спорят с мужиками, Патра всегда грызётся с кем то.
Потом ездит на мицу лансер что в переводе копьеносец, копье это ручка от швабры, то бишь мётлы, значит летает на метле

Последний раз редактировалось: FHR (01 Октября 2021 11:51), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
FHR писал(а):

Ведьмы спорят с мужиками, Патра всегда грызётся с кем то

Да хорош.Она за справедливость.За феминизм.Чтоб девочек не забижали.Неее вот уж Лиса точно не ведьма.Ведьмы бобров не показывают,они- сама скромность пока к тебе в штаны и в карман не залезут...
Да и Патра детишек имеет,стало быть с яичниками все в порядке.Не, ведьмой ей не быть даже если хочет таковой выглядеть-это защитная реакция на мужиков.
Патрикевна
По ведьмам не спец, Pardon не знаю
FHR писал(а):

Патра всегда грызётся с кем то


только с двумя .С остальными - мило беседую .
svarnoi писал(а):

Ты воздух не сотрясай.давай экспертную оценку.По полочкам.А то мож я в них неправильно разбираюсь


Зачем в них вообще разбираться ? Что это даст? 48 пунктов facepalm А когда надо будет - ничего не вспомнишь
masta
svarnoi писал(а):

Какая она рыжая ведьма.Она ангел. Smile


Давно тебя, видать, от женцкой пиписьки отлучили... 63
svarnoi
FHR писал(а):

Ведьмы спорят с мужиками, Патра всегда грызётся с кем то


Ведьмы никогда не спорят с мужиками, это заблуждение. Они их по другому используют ради своих черных целей.
Ведьма умная и начитанная бестия.которая не станет палиться.она заботится о своей безопасности.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Какая она рыжая ведьма.Она ангел. Smile


Давно тебя, видать, от женцкой пиписьки отлучили... 63


Да узпакойся уже... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Патрикевна писал(а):


Зачем в них вообще разбираться ? Что это даст? 48 пунктов facepalm А когда надо будет - ничего не вспомнишь

Так не для себя стараюсь.Другим наука.Можешь называть меня ВАн Хельсингом 63
masta
svarnoi писал(а):


Да узпакойся уже... Smile


Ты еще скажи, что Патра - ништяк как баба... hehe
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):


Да узпакойся уже... Smile


Ты еще скажи, что Патра - ништяк как баба... hehe

Вот че ты лепишь?Теоретик хренов.За себя говори.Не наговаривай на фемину если лично не знаешь.Марчело мастрояни нестояни непризнаный.
В эту тему анекдот (про масту-теоретика)
-Василь Иваныч скажи а вон та баба в рот берет?
-Берет
-А вон та?
-И та берет
-Василь Иваныч, и Анька-пулеметчица в рот берет???
-И Анька берет.
-Василь Иваныч, откуда знаешь?
-Рот есть? Есть.Значит берёт.

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Октября 2021 12:12), всего редактировалось 2 раз(а)
masta
svarnoi писал(а):

Вот че ты лепишь?Теоретик хренов


А в чем теория? facepalm
Патрикевна
masta
pst 63 ты ништяк как мужик ??? facepalm 63

Тараканов более чем
masta
Патрикевна писал(а):

masta
pst 63 ты ништяк как мужик ??? facepalm 63


Для тебя - не дай боже... facepalm

Патрикевна писал(а):

Тараканов более чем


Это зачтем как твой каминг-аут? hehe
Патрикевна
masta
тараканы твои . не претендую. оценивать так людей без них невозможно
masta
Патрикевна писал(а):

оценивать так людей без них невозможно


Людей? Это тебя что ли? supercool
svarnoi
Маста,не уподобляйся подзалупному творожку,сходи писю отмой а то воняешь не по делу. Вот че ты мне тему накручиваешь задарма? Фархад как узнал про расценки на карту так сразу и срулил.Ты тоже хочешь к фотографированью НЮ моделек приобщиться?? Че ты мне тут фуфло вливаешь? Я с 18 лет в теме когда ты под стол пешком ходил.Я с ню модельками и ведьмами пленок наснимал столько сколько у тебя волос на голове никогда не было. hehe
С тебя,маста 250 рублей мне на карту.За просветление мозгов. supercool

Итак, вернемся к нашим ба.... ведьмам.
Патра,продолжай! Весь во внимание...

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Октября 2021 12:29), всего редактировалось 1 раз
masta
svarnoi писал(а):

Маста,не уподобляйся подзалупному творожку,сходи писю отмой а то воняешь не по делу. Вот че ты мне тему накручиваешь задарма? Фархад как узнал про расценки на карту так сразу и срулил.Ты тоже хочешь к фотографированью НЮ моделек приобщиться?? Че ты мне тут фуфло вливаешь? Я с 18 лет в теме когда ты под стол пешком ходил.Я с ню модельками и ведьмами пленок наснимал столько сколько у тебя волос на голове никогда не было. hehe
С тебя,маста 250 рублей мне на карту.За просветление мозгов. supercool

Патра,продолжай! Весь во внимание...


Че сказать-то хотел?
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Патра,продолжай! Весь во внимание...


Smile я по ведьмам не спец Pardon
svarnoi
вот ответь, Танюша, только честно.Вот в тебя какой то чудик по уши,женатый, дарит тебе раз за разом не просто подарки а ювелирку ,на глазах у мужа, стихов лирических написал сорок штук за какой то весенний месяц, все тайком от жены.Ювелирка модная и недешевая но не бриллианты, муж бы не разрешил такое.Тут в друг люди понимают что они совсем разные матом по телефону разругиваются так что даже не звонят друг другу.Проходит почти полгода Ты оскорблена, муж это все знает .И у него в голове одна лишь ненависть.Ты будешь одевать и носить прилюдно подарки этого чудика и всем это демонстрировать?? просто Да или нет Только честно.
dmabr
svarnoi писал(а):

И у него в голове одна лишь ненависть.Ты будешь одевать и носить прилюдно подарки этого чудика и всем это демонстрировать?? просто Да или нет Только честно.


А ты ее вискарь выпил?
И у нее не ненависть в голове. У нее там пустота по отношению к тебе. Ты ноль для нее. Ты один из тысяч поклонников от которых она принимает цветы и подарки. Без каких либо обязательств. Максимум- пара ласковых дежурных фраз благодарности. А ты возомнил что у вас там отношения. Да нах ты не нужен как банный лист прилип. Когда ты стал надоедлив, тебя просто отшили.

Последний раз редактировалось: dmabr (01 Октября 2021 14:18), всего редактировалось 2 раз(а)
masta
dmabr писал(а):

svarnoi писал(а):

И у него в голове одна лишь ненависть.Ты будешь одевать и носить прилюдно подарки этого чудика и всем это демонстрировать?? просто Да или нет Только честно.


А ты ее вискарь выпил?


Он ее пискарь вылизал по ходу... 63
svarnoi
dmabr писал(а):

svarnoi писал(а):

И у него в голове одна лишь ненависть.Ты будешь одевать и носить прилюдно подарки этого чудика и всем это демонстрировать?? просто Да или нет Только честно.


А ты ее вискарь выпил?

нет и не стану.Я в состоянии себе такой заказать.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Ты будешь одевать и носить прилюдно подарки этого чудика и всем это демонстрировать?? просто Да или нет Только честно.


Конечно нет .Однозначно.
Я и брать то не буду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы