Страница 7 из 7
Алексей 123
mikal писал(а):

Если ты настолько грамотный, что можешь проверить проект на косяки чего ты его тогда сам не нарисовал?



Одно дело выборочная проверка, другое дело проект с нуля.

mikal писал(а):

А то понимаешь типовые решения его не устраивают



А ты попробуй найди это типовое решение для своего региона и своей земли.

mikal писал(а):

Вот было бы 6,4 сотки - это совсем другое дело! Простор!



От 15 мое ИМХО.
Можно и меньше, если есть общая планировка района и обязательные стандарты благоустройства, которые тебя устраивают.

mikal писал(а):

Всё зависит от соотношения площади и количества/частоты гостей в доме. Во многих случаях это идеальное решение.



У меня кухня от зала отделена двумя раздвижными дверями, что позволяет делать два отдельных помещения или одно целое в зависимости от ситуации.
mikal
Алексей 123 писал(а):


Одно дело выборочная проверка


facepalm Ну и как ты нагрузки фундамента проверял, расскажи ppc
Алексей 123 писал(а):


А ты попробуй найди это типовое решение для своего региона и своей земли.


А чего мне его искать было, когда у меня их 3 прямо на участке стояло, о чём тебе и было сказано. Smile
Алексей 123 писал(а):

У меня кухня от зала отделена двумя раздвижными дверями, что позволяет делать два отдельных помещения или одно целое в зависимости от ситуации.


Ага, так и подумал Smile
Olegan-TLT
Единая не разделенная зона кухни и гостиной что в квартире, что в доме. Ничего не воняет. Вытяжка же и вент канал над всеми этими плитами. Ну если конечно типа как плов на огне делать. Но такое не делают. А так все выветривается затягивается в вентиляцию.
Шульц
Olegan-TLT писал(а):

Единая не разделенная зона кухни и гостиной что в квартире, что в доме. Ничего не воняет. Вытяжка же и вент канал над всеми этими плитами. Ну если конечно типа как плов на огне делать. Но такое не делают. А так все выветривается затягивается в вентиляцию.



Согласен, у меня, правда сама гостиная чуть отделена, но без дверей - стена с проходами, а кухня как бы со столовой в одном пространстве. Два вентканала всё нормально тянут, даже если беляши жарить.
mikal
Olegan-TLT писал(а):

А так все выветривается затягивается в вентиляцию.


Тоже плюсану, надуманная, имхо, проблема, если вентиляция рабочая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы