Страница 7 из 7
Женя
А все потому, что расходом меряются со средней скоростью. И то, цифры разные будут
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Да что там 20- нет, 30 литров. Вернее 35 это норма Smile))
А так глянул я сейчас оф сайт уаз - а в Тольятти оф дилера нету. Совсем. Ну вот это жирный крест в планах если купить и покайфовать на патрике ставит. Ибо это жесть. Дилеры в самаре и в Ульяновске. А нахрен он новый без сервиса нужен?

А что с ним не так что без сервиса жизни нет? Сыпется погремушечка? Smile
У меня вот на Ниву тут сервсиа тоже нет никакого . Ближайший в Самаре 250 или в Оренбурге 250 км.
Но ничего, нет и нах не нужен.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Женя писал(а):

Вот, и в этой теме расход разный. От 12 до 20 и выше. Про другие машины такого разброса я не встречал. Может их так делают, кому как повезет....

Расход он всегда одинаковый в районе 20-ки. Но много сказочников и фантазеров которым стыдно признаться в этом. Вот они и рассказывают сказки про расход на патриоте в 12 литров, а потом ставят ГБО, а на Ниве расход 11 литров, но на Ниву ГБО не ставят, нет необходимости. То есть 1 литр лишнего расхода кардинально меняет всю картину Smile
Еще рассказывают какой прекрасный автомобиль патриот и не ломается совсем ,а потом сливают по тихому не доехав даже до 100 000, а потом вообще покупать отказываются видите ли без сервиса на патриоте жизни нет Smile

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

В этой теме отзыв от меня по расходу. Как проехавгего 90+ ткм на патре змз 406. Расход средний если бенза, у меня меньше 15 был (город без пробок и трасса). Дед Дмитрий тоже про такие цифры написал. Хаким про 15 пишет. А кто там что какие неадекваты типа фермера да еще дрочеров не ездивших на патре пишет про 20 расход- это все хрень. Хотя я на ниве на бездоре делал расход литр на 1 км на бездоре. Это сто литров на сто км. Кто больше?


Если расход 15 литров , то с ГБО никто не заморачивается Smile
Женя
SDRIVER писал(а):

Расход он всегда одинаковый в районе 20-ки


Исходя даже из физики, судя по его массе, это реальный расход. В 15 я тоже верю, но, например, если ездят только на дачу, из города выехали и дальше по трассе. Поэтому, при средней скорости 18 км/ч (а это реальная городская скорость, даже быстро) один расход. А при средней 60 км расход другой
SDRIVER
Женя писал(а):

SDRIVER писал(а):

Расход он всегда одинаковый в районе 20-ки


Исходя даже из физики, судя по его массе, это реальный расход. В 15 я тоже верю, но, например, если ездят только на дачу, из города выехали и дальше по трассе. Поэтому, при средней скорости 18 км/ч (а это реальная городская скорость, даже быстро) один расход. А при средней 60 км расход другой

Ну естественно если ты поедешь из Тольятти в Самару за железками и будешь тошнить на 5-ой по трассе 80 км/ч поглаживая педаль газа 15 литров выйдет расход
Но 90% владельцев Патриотов первым делом бегут ставить ГБО
Базилио 55
Оруженосец
Поправлюсь...трасса от 13, город-20..
Женя
Базилио 55 писал(а):

Оруженосец
Поправлюсь...трасса от 13, город-20..


Эти цифры выглядят реально.
hakim11
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Да что там 20- нет, 30 литров. Вернее 35 это норма Smile))
А так глянул я сейчас оф сайт уаз - а в Тольятти оф дилера нету. Совсем. Ну вот это жирный крест в планах если купить и покайфовать на патрике ставит. Ибо это жесть. Дилеры в самаре и в Ульяновске. А нахрен он новый без сервиса нужен?

А что с ним не так что без сервиса жизни нет? Сыпется погремушечка? Smile
У меня вот на Ниву тут сервсиа тоже нет никакого . Ближайший в Самаре 250 или в Оренбурге 250 км.
Но ничего, нет и нафиг не нужен.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Женя писал(а):

Вот, и в этой теме расход разный. От 12 до 20 и выше. Про другие машины такого разброса я не встречал. Может их так делают, кому как повезет....

Расход он всегда одинаковый в районе 20-ки. Но много сказочников и фантазеров которым стыдно признаться в этом. Вот они и рассказывают сказки про расход на патриоте в 12 литров, а потом ставят ГБО, а на Ниве расход 11 литров, но на Ниву ГБО не ставят, нет необходимости. То есть 1 литр лишнего расхода кардинально меняет всю картину Smile
Еще рассказывают какой прекрасный автомобиль патриот и не ломается совсем ,а потом сливают по тихому не доехав даже до 100 000, а потом вообще покупать отказываются видите ли без сервиса на патриоте жизни нет Smile

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

В этой теме отзыв от меня по расходу. Как проехавгего 90+ ткм на патре змз 406. Расход средний если бенза, у меня меньше 15 был (город без пробок и трасса). Дед Дмитрий тоже про такие цифры написал. Хаким про 15 пишет. А кто там что какие неадекваты типа фермера да еще дрочеров не ездивших на патре пишет про 20 расход- это все хрень. Хотя я на ниве на бездоре делал расход литр на 1 км на бездоре. Это сто литров на сто км. Кто больше?


Если расход 15 литров , то с ГБО никто не заморачивается Smile



писал сто раз. расход в городе без пробок 12-15, на трассе(70-80 кмч)- 10-12(рекорд 9,5).
В пробках 17-20 вполне

Динамика давления на гашетку-пенсионерская
если сдинамикой тапку в пол думаю будет 20-25 литров легко
SDRIVER
hakim11 писал(а):

писал сто раз. расход в городе без пробок 12-15, на трассе(70-80 кмч)- 10-12(рекорд 9,5).
В пробках 17-20 вполне

Динамика давления на гашетку-пенсионерская
если сдинамикой тапку в пол думаю будет 20-25 литров легко


если тошнить в режиме пенсионер стайл, то верю в такие расходы. Если ездить обычно то под 20-ку
Вот в городе можно ездить заранее просчитывая светофоры подкатываться к ним, плавно не торопясь трогаться. Лишний раз не тормозить. По трассе на 5-ой ехать 80км
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

писал сто раз. расход в городе без пробок 12-15, на трассе(70-80 кмч)- 10-12(рекорд 9,5).
В пробках 17-20 вполне

Динамика давления на гашетку-пенсионерская
если сдинамикой тапку в пол думаю будет 20-25 литров легко


если тошнить в режиме пенсионер стайл, то верю в такие расходы. Если ездить обычно то под 20-ку
Вот в городе можно ездить заранее просчитывая светофоры подкатываться к ним, плавно не торопясь трогаться. Лишний раз не тормозить. По трассе на 5-ой ехать 80км



на 5й езжу 80. Все верно

У меня обороты редко 2000 переходят
Оруженосец
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

писал сто раз. расход в городе без пробок 12-15, на трассе(70-80 кмч)- 10-12(рекорд 9,5).
В пробках 17-20 вполне

Динамика давления на гашетку-пенсионерская
если сдинамикой тапку в пол думаю будет 20-25 литров легко


если тошнить в режиме пенсионер стайл, то верю в такие расходы. Если ездить обычно то под 20-ку
Вот в городе можно ездить заранее просчитывая светофоры подкатываться к ним, плавно не торопясь трогаться. Лишний раз не тормозить. По трассе на 5-ой ехать 80км



А может это и есть самое оптимальное и безаварийное вождение? Куда тебе гнать на

Сфоткаю и выложу данные с БК, а то до хера знающих развелось.
802
hakim11 писал(а):

Динамика давления на гашетку-пенсионерская
если сдинамикой тапку в пол думаю будет 20-25 литров легко


На скорости 130-140 комп Патриота 17 года (135 кобыл) показывал 17 с куем. И это на максимально впихуемых мудах размера, если мне не изменяет память 265/70/16. Водитель был редкий отморозок - мне на пассажирском сиденье было стремно hehe
Оруженосец
Вот сейчас проехал по городу. Заснеженные дворы, светофоры, пробок как таковых нет - обычное городское движение. Правда, двигатель в начале поездки был в районе 50 градусов.
FHR
Хороший резалт на уровне шнивы, а сколько помоечка весит?
НАПИЛЬНИК
ШНива меньше 13 в городе не жрала у меня, загород 10.5 минимум если тошнить, я не ставил цель экономить и хасанить, просто ездил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы