Страница 7 из 19
х123ас
Ясно, не тоже мой набор Кинг Тони жалко, куплю набор ударных. На али смотрел, там максимум на 32 головка в наборе, а хотелось бы и 36 иметь. Нашёл на озоне набор, за 2800, там от 10 до 36, глубокие, и в кейсе металлическом, вот их и возьму.
antipinoman писал(а):

Поздравляю с покупкой


Спасибо!
Konst писал(а):

с удлинителем падает момент


Не пойму, почему?
antipinoman
х123ас
Мне сегодня делать неккуй было, а в инструментальном ящике был пакетик для смазки направляющих от текстар, я гайковерт раскрутил, и смазку тудой выдавил, там хоть и было прилично некоей синей смазки, а стало ещё лутьше Smile
Реально помоему стал тише и шустрей жужжать Smile
Перенимай опыт Smile
XADZZOX
х123ас писал(а):

Konst писал(а):
с удлинителем падает момент

Не пойму, почему?


Не особо задумываясь брякну.
Наверное потому, что часть ударной силы теряется в преодолении упругости на скручивание удлинителя. (Сопромат) hehe

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

antipinoman
Ващет ты красава, что вот так увлекся техникой, инструментами. сейчас это редкость и даже вроде некоторые считают это бесполезным. Drinks or Beer
х123ас
antipinoman писал(а):

https://www.ozon.ru/product/nabor-udarnyh-golovok-patriot-nug-100-posadka-1-2-10-sht-razmery-10-11-13-14-15-17-19-22-24-27-mm-439734952/?sh=Lmn3ty7mbA&utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm
Вот такие может взять?

Они короткие, ну и хотя бы на 30 надо иметь. Я вот такие думаю взять: https://www.ozon.ru/products/643727975/?sh=9gsAYqh26w&from=share_android

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

Наверное потому, что часть ударной силы теряется в преодолении упругости на скручивание удлинителя. (Сопромат)


Ну это же может повлиять лишь на скорость реакции нажатие на кнопку - откручивание.
antipinoman
XADZZOX
Спасибо, Николай Николаевич Drinks or Beer
Мне реально по кайфу самому себя обслуживать без всяких посредников. Я считаю что если мужик - сам должен гайки крутить и прочие навыки иметь, а не полагаться на всяких мужей на час. Это по моему мнению позор.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

х123ас писал(а):

ну и хотя бы на 30 надо иметь.


Это на ступицу?
tim1202
х123ас писал(а):

Заказал такой же гайковерт, как и antipinoman gpn



А что до понедельника не подождал? Там же распродажа начнется
XADZZOX
х123ас писал(а):

XADZZOX писал(а):
Наверное потому, что часть ударной силы теряется в преодолении упругости на скручивание удлинителя. (Сопромат)

Ну это же может повлиять лишь на скорость реакции нажатие на кнопку - откручивание.


Принцип ударности меняет свой характер. Вместо резкого удара имеем сначало скручивание и потом уже удар меньшей силы. Иначе говоря момент скручивания это тот же самый амортизатор, который гасит момент

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

antipinoman писал(а):

Мне реально по кайфу самому себя обслуживать без всяких посредников. Я считаю что если мужик - сам должен гайки крутить и прочие навыки иметь, а не полагаться на всяких мужей на час. Это по моему мнению позор


Ну может не позор, но и не совсем это по мужски. А с другой стороны я дома все ремонтю сам, включая и телерадио куету. При этом в радиотехнике я не рублю, так вершков хапнул... Но по итогу всегда выходило, что сам все диагностировал и лечил . А домочадцы то мои, узрели в этом некое удобство и когда я не смог разобраццо с поломкой современного напичканного телевизора, ТО МНЕ С УКОРОМ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО, ЧТО Я ВЫЕПЫВАСЬ И РАЗЛЕНИЛСЯ. Ну тогда, сказал я, в дальнейшем ипитесь саме по дому. извинялесь.. hehe
х123ас
antipinoman писал(а):

Это на ступицу?


На вазе, да. У тебя на весте наверное больше. На опеле 32 вроде, помню привод менял, открутил, а новый с своей гайкой бОльшего размера, такой головки у меня не было, поставил старую гайку.
tim1202 писал(а):


А что до понедельника не подождал? Там же распродажа начнется


Обычно их распродажи галиматья, цены те же, ждать не хотел.

XADZZOX писал(а):


Принцип ударности меняет свой характер. Вместо резкого удара имеем сначало скручивание и потом уже удар меньшей силы. Иначе говоря момент скручивания это тот же самый амортизатор, который гасит момент

Понял, ну посмотрим. Проверю как приедет. Мне насосы на мойке часто разбирать приходится, там на 14 и на 30 пробки клапанов, и там по любому через удлинитель крутить. Обычный он у меня. А есть специальные для гайковертов, докуплю если что.
Konst
х123ас писал(а):

onst писал(а):
с удлинителем падает момент

Не пойму, почему?


XADZZOX все разложил,+ выборка люфтов

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

antipinoman писал(а):

Мне реально по кайфу самому себя обслуживать без всяких посредников.


факт, а мне еще общаться с мастерами влом,часто я знаю больше их,лищь по верхам пробежав, щас одни дилетанты,которык типа кошмарят клиента с типа умным видом
будем тему открывать про ТИГ,переменка? накидывайте,кто в теме)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

х123ас писал(а):

и там по любому через удлинитель крутить. Обычный он у меня


попробуй,я крепления цилиндров опор кранов регулярно откручиваю обычной головкой и обычным удлинителем
Vassya
antipinoman писал(а):

Мне реально по кайфу самому себя обслуживать


https://youtu.be/0Vn3E2Xo03E?t=73
Konst
XADZZOX писал(а):

смог разобраццо с поломкой современного напичканного телевизора, ТО МНЕ С УКОРОМ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО, ЧТО Я ВЫЕПЫВАСЬ И РАЗЛЕНИЛСЯ.


мы,походу,по бывшей теще родственники hehe
XADZZOX
Konst писал(а):

мы,походу,по бывшей теще родственники


Нее, я тока раз женат 63 Drinks or Beer
Konst
Gravesen
В итоге на сколько акб хватает? И как быстро заряжается?
Alexandr008
Gravesen писал(а):

В итоге на сколько акб хватает? И как быстро заряжается?


Alexandr008 писал(а):

На одной зарядке я два раза снимал и ставил колеса. И он даже не сел


Но у меня слабее по всей видимости.
Заряжается часа 3-4 наверное
antipinoman
Gravesen писал(а):

В итоге на сколько акб хватает? И как быстро заряжается?


Максимум что я делал это перекинул 4 колеса, полностью раскидал тормоза и так два раза. Т.е. две машины. Сдыхать не думает.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Максимум что я делал это перекинул 4 колеса, полностью раскидал тормоза и так два раза. Т.е. две машины. Сдыхать не думает.


Ну так и будет в первые полгода владения. Потом емкость аккумуляторов начнет потихоньку снижаться и через год примерно будет заметно меньшей.Заряжать придется так, что это мероприятие станет очень заметным.
Но это бедавсех аккумов,тут ничего не сделаешь.
antipinoman
XADZZOX
Я думаю макитовскую батарейку штатную купить, если эти аккумы будут слабые. Либо эти разобрать и поменять элементы на качественные.
Alexandr008
Даже пусть там упадёт ёмкость вдвое. Этот гайковерт нужен за год раз 5 максимум. Зарядил накануне, колеса поменял, опять бросил
antipinoman
Alexandr008 писал(а):

Даже пусть там упадёт ёмкость вдвое. Этот гайковерт нужен за год раз 5 максимум. Зарядил накануне, колеса поменял, опять бросил


Good
Яков_Лещ
Да-а-а, поглядел я обзоры и отзывы на этот гайковёрт... facepalm
antipinoman
И шо там вкратце? Всё плохо? Не бери тогда. Бери дювальт Good
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Да-а-а, поглядел я обзоры и отзывы на этот гайковёрт... facepalm

Вся штука в том что реальные отзывы пишут обычно недовольные покупатели...если ты всем доволен че писать, время тратить? wwow А вот положительные как бы не заказные в большинстве своем и кочуют вслед за товаром с сайта на сайт. pst

З.Ы Я вот поглядел как шурики Метабо пашут - зверь машина, при очень компактных размерах и малом весе. Но они и стоят как метабо.. Pardon
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

И шо там вкратце? Всё плохо? Не бери тогда. Бери дювальт Good



Я так понял, что это устройство не предназначено для продолжительной работы. Pardon

Добавлено спустя 35 секунд:

Лежандр писал(а):

Я вот поглядел как шурики Метабо пашут - зверь машина, при очень компактных размерах и малом весе. Но они и стоят как метабо.. Pardon



Да, Метабо - вещь! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы