Страница 7 из 37
Шульц
Яйцо варёное возьми с собой собеда - рыбок покормишь втихаря.
Olegan-TLT
Ну да, булочку раскрашиваешь и наплывают. Но и так дофига
Вот про погоду, про несезон и тд. Жаркенько. На солнце вообще сиоьно печет и за 30. Причем пишут что ветер 7 мс, хз. В отеле штиль, около пирса есть конечно ветерок, но не сиоьный.
Бомбовоз
профессор так увлекательно отдыхает что с ЛОЛ не вылазит facepalm

в Адлере тоже самое было - потом он в 9 часов в люлю пойдет спать.


теперь будет 3,14зда теме - полгода воспоминаний профессора про Египет.
Olegan-TLT
Ну нк надо инсинуаций. Я по пол года то не вспоминаю, и раньше чем через пол года будет еще какой отчет. По морю или нет, не суть. А сейчас онлайн аещание, мне не напряжно.
vvv_sony
Olegan-TLT писал(а):

Ну да, булочку раскрашиваешь и наплывают.



Булками точно нельзя, от булок им керрово, некоторые даже дохнут.
В Таиланде вроде всех приучили не кормить (конскими штрафами), в Египте всё никак.

Водичка всё равно бодрая, 22 градуса.
Olegan-TLT
Вот вам дрозд или кто то такой. Нубианский красноморский хохлатый.


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

vvv_sony писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну да, булочку раскрашиваешь и наплывают.



Булками точно нельзя, от булок им керрово, некоторые даже дохнут.
В Таиланде вроде всех приучили не кормить (конскими штрафами), в Египте всё никак.

Водичка всё равно бодрая, 22 градуса.


да хз, потеплее как по нашим шкуромерам. 23-24 наверное. Ну в общем и нам не холодно, и народ весь купаерся. На отмелях то вообще теплая вода
mikal
Olegan-TLT писал(а):


да хз, потеплее как по нашим шкуромерам. 23-24 наверное. Ну в общем и нам не холодно, и народ весь купаерся. На отмелях то вообще теплая вода


Да самая классная вода. Smile Х/з какое удовольствие в киселе бултыхаться.
Olegan-TLT
Вода отличная
SPORT


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

куда залить фото

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

vvv_sony
Olegan-TLT писал(а):

да хз, потеплее как по нашим шкуромерам. 23-24 наверное.



На твоей картинке, что выше, написано - вода 22 градуса. Гугл-поиск выдаёт 22,7. Я был в египте месяц назад, это близко к правде, у меня фотик температуру кажет. Рано утром и 21 может быть. Мне, конечно, ближе 26..29, но даже сейчас египет всё равно лучше, чем зимний март в нашей полосе, завидую.
SPORT
Что тут , погодой меряюца🤡
Olegan-TLT
Ну значит теплые 22 град Smile спрошу у кого тут нрадусник есть, табло не вижу. Ребенок не мерзнет. И около кораллов как то всегда теплее (хртя и летом там сильно жаркой воды нет). Короче нормально. Я же писал- по мне вообще тут самое богрлепное время декабрь-февраль. А вот отлив после обеда.
Бомбовоз
есть купальник стринги - не понимаю баб кто обычный купальник в жопу заворачивает facepalm 63
mikal
Бомбовоз писал(а):

е понимаю баб кто обычный купальник в жопу заворачивает


Это ты в жопу заворачиваешь, а у них просто фасон такой Smile
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

е понимаю баб кто обычный купальник в жопу заворачивает


Это ты в жопу заворачиваешь, а у них просто фасон такой Smile



а в чём прикол - что у бабы будет пол ягодицы загорелые а половину нет ?

мужики же в майке не загорают или в топике где пузо открытое а плечи нет facepalm

тогда уж стринги пусть одевают и будут орехи у них загорелые Pardon
mikal
Бомбовоз писал(а):

а в чём прикол - что у бабы будет пол ягодицы загорелые а половину нет ?


Ну, мне тоже не нравится. Pardon Молодая ж#@а можно и более откровенный фасон. Постарше лучше более закрытый. А это ни рыба, ни мясо. Что никак не отменяет факт что это таки фасон и таких много. bboyan
FHR
На Олегановской фоте трусы все же завернуты. Ну что сказать...Тагил hehe
Olegan-TLT
Там же на моей фотке вот. Парень в нормальных шортах, а негритянка таки да. Бабы они бабы

А вот точка наиаа. Я два джин тоника хряпнул, тут нервяка хапнули с женой, час в море барахтались, не мргли до своего пирса доплыть. Первый раз за сколько поездок попал на подводное течение. Ну так, можно и очкануть.Жена паниковать начала.
Olegan-TLT
По еде ресторациям в этом нубиан айленде. Про обеды и ужины. Все по вышаку. На обед например есть суп из морепродуктов, там креветосы здоровые, мидии, кальмары. Рыбы на гриле, мясы какие хочешь (кроме свинины). Ужин роскошный, про курицы говядины индейки не говорю. Баранина отличная, утка. Овощи фрукты- ну придраться к тому что папайи маракуйи нет.



бухло поганое, обычное. Причем купить негде рядом. Не продают. По прилету в дьжтике думал купить- там конский ценник. За каждую бутылку только налог плюсом 13 долларов.
В турции что то такое по еде- это 400-500 тыр за тоже самое в нынешних условиях. Это делюксы. Там правда бухашка будет нормальнаяд но тут кому чего.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Завтрса ужин- морская кухня. Минтая наверное дадут Smile
SPORT
На периметр больше отдыхать не поеду. Тай, полная свобода🔥 Завтра утром едем на острова, где фильм пляж снимали✌

[color=green][size=9]Добавлено спустя 12 минут 4 секунды

Последний раз редактировалось: SPORT (13 Марта 2024 05:19), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Я вообще за любой кипишь кроме голодовки Smile Этот периметр за день еще не изучил.
Olegan-TLT
Вот еще про погоду мартовскую в египте. Спать иду, 11 вечера по ихому. Никаких курток кофт не надо. Жаришка я бы сказал. Но ночью без кондея можно спать.
Olegan-TLT
Вот по выходу из отеля торговый центр. Хрена лысого кто им тут выручку делает, кроме русских. Это про то, что тут хаят страну свою участники некоторые. Ни итальянцы ни бриты (которых тут тоже полно) без русотуристо не сделают тут движуху. Торговец рассказал, что было очень тяжко без русских.





Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Вот по выходу из отеля торговый центр. Хрена лысого кто им тут выручку делает, кроме русских. Это про то, что тут хаят страну свою участники некоторые. Ни итальянцы ни бриты (которых тут тоже полно) без русотуристо не сделают тут движуху. Торговец рассказал, что было очень тяжко без русских.



да да какие русские классные - только в баре или ресторане брита обслужат без очереди - да и пиво ему в стеклянный стакан нальют а не в пластиковый как русскому Ване.
Olegan-TLT
Нет такого бомбовоз. Одинаково обслужиаают что русский что брит. Я и есть один из тех русских, кого обслуживают. В стеклянную посуду наливают и вообще культурно все. Вот так, бомбовоз. Не переживай за ущемляемых по сервису русских.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Из русских ваней тут не бичи отдыхают. Сам отель не три копейки (фильтр срабатывает). Да и вообще сколько это стоит нынче- бич не поедет. Но тоже самое я и про горнолыжки, и про сочи адлер скажу.
Публика нормальная

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Те, кто поливают страну свою грязью, какими то обделяемыми и ущербными на ино курортах называют- вы как бы не владеете ситуацией и у вас узкий кругозор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 37
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы