Страница 7 из 7
Женя
Alexandr008 писал(а):

А я где то говорил, что не надо ее менять?
По состоянию. На практике это " надо" куда реже, особенно когда машина не ездит.


Тебе надо чаще, если в цилиндрах тормозуха грязненькая. А вообще есть регламент
Alexandr008
Женя писал(а):

Тебе надо чаще, если в цилиндрах тормозуха грязненькая


Хоть чаще, хоть реже она там +-
Раньше делать не х было, на тазу каждый год менял. Ни какой по сути разницы. Лишняя трата времени.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

Витара так то не частая машина. Довольно редко встречается.
Сейчас на Должанской видел. А до этого даже не помню когда
Женя
Я немного был удивлен, что Лежандр не гранд витару взял. Пусть и старше на пару лет, если в отс. Она как то больше прижилась
Alexandr008
Гранд витару в хорошем состоянии не просто найти. Да и специфичный авто. На кой он нужен ?
Лежандр
Женя писал(а):

Я немного был удивлен, что Лежандр не гранд витару взял. Пусть и старше на пару лет, если в отс. Она как то больше прижилась



Я в начале темы все расписывал - что как и почему.. Еще раз - не нужен мне жип, мне кроссовера достаточно, но с условно полным на всякий случай. Я не лезу туда где нужна проходимость джипа. И не нужна большая машина, я много не вожу. Pardon

З.Ы Что касается ремонта гранд-витары - гемору там может оказаться не меньше, а то и поболее. facepalm

И да, витара она не частая. Слишком дорого стоила по мнению покупателей, предпочитали больше креты за меньше денег.
Условно - одна проданная на десяток проданных крет. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы