Страница 7 из 26
SPORT
GENA
Да все зарабатывает би 2. Сейчас вне концерта заработать можно им. Выкладывают альбомы в Эппл мюзик итд
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Слушайте би2, я не возражаю.


Болт на твое Я головка от пескструя. pst Тут тебе никто не навязывает что слушать вот и ты иди на ...й там же и чужое бабло посчитаешь украинец прорусский. 63
Olegan-TLT
SPORT писал(а):

GENA
Да все зарабатывает би 2. Сейчас вне концерта заработать можно им. Выкладывают альбомы в Эппл мюзик итд


А чего же от них Звонок то дернул? Раз так все хорошо и зарабатывают? Может не так хорошо, и не так зарабатывают?
Статистику посмотрите,какие туры были по рф и в каких залах и сколько городов и сколько билеты стоили. И смотрите сейчас их афишу. В разы меньше у них выступлений.
poliman
Dron_spb писал(а):

GENA

НАТЕ идти по мнению Олегана нечестно, как в том анекдоте "а нас то за что". Вот чужую тетю променять на своего дядю это хорошо и богоугодно, желательно ещё да, руками непричастных якут и прочих никогда не бывавших ни в Европе, ни в Мариуполе.

в этом весь олеган Smile
На Стаса начинает быть похожим
Самое главное что бы у него было все заипись
А там хоть трава не рости
GENA
SPORT писал(а):

GENA
Да все зарабатывает би 2. Сейчас вне концерта заработать можно им. Выкладывают альбомы в Эппл мюзик итд


Они в турне по европе поехали. На днях инфа попадалсь. А шамана в монголию и Севреную корею в турне отправят на агитпоезде. pst
SPORT
Olegan-TLT
Пикник зато хорошо так выступает. Я после всех этих событий вообще в людные места и на концерты больше не хожу. В инете посмотрю facepalm
GENA
poliman писал(а):

Самое главное что бы у него было все заипись


Диагноз НАРЦИС ему давно и четко поставлен. bboyan И то что от зеркала поллюционирует тоже не секрет. hehe
Olegan-TLT
poliman писал(а):


в этом весь олеган Smile
На Стаса начинает быть похожим
Самое главное что бы у него было все заипись
А там хоть трава не рости


Кого вас? Кого за что? Меня действительно - за что? Я то тут причем? Началось когда в 14-м году, ко мне племянница из Докучаевска приехала. Разместили, жила тут, на бюджетку в вуз устроил ее. Лично сам ходатайствовал. Она год проучилась, уехала. Потом в Киев уехали. Но я то тут причем? Их (ее и ее матери, моей двоюрдн сестры выбор). Дядька у меня жил. Хватило мне и кому помогать.
А за львоских тетек бандеровок я переживать не должен. В рот их манать. У меня главное чтобы хорошо все было. В этом вы правы.
Восьмеркин
SPORT писал(а):

Цифра писал(а):

viper31 писал(а):

СВО поддерживаешь?


Да.

гундон ты цуко. Раньше о тебе другого мнения был. Воюй иди, раз поддерживаешь все это.


Так он поддерживает когда другие вместо него воюют 63 А как за ним придут он резко поддерживать перестанет...это так же как zточки с машин посдувало как чмобилизацию объявили. И прохфессор наш такой же флюгер 63

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я на на кого не нападал. И рф то что делает - это просто оборона. Незбежная. Будет пожар сосед возжигать у себя - к нему непременно в дом зайдут. Это здраво, ребята. А если он сам умышленно против вас пожар возжигает - так ему по щщам настучат.


За забором на своем участке разжигай чо хочешь Wink
Olegan-TLT
Нельзя и на своем участке возжигать сейчас. Штрафы за это. И за прилегающей территорией нравится не нравится - следи. Иначе накажут. Гоаза разуйте, воздигатели кукуевы.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Нельзя и на своем участке возжигать сейчас. Штрафы за это. И за прилегающей территорией нравится не нравится - следи. Иначе накажут. Гоаза разуйте, воздигатели кукуевы.


А я манал штрафы как ты львовских тетек Pardon когда надо зажигаю когда ветер не на деревню и никто мне ничо не скажет. Штрафы вы где ау pst
SPORT
А я манал всех соседей и мне до других дела нет. Их жизнь. Нечего к чужим людям лезть Smile
дмитрийй
SPORT писал(а):

А я манал всех соседей и мне до других дела нет. Их жизнь. Нечего к чужим людям лезть Smile

а кулли тогда слёзки льёшь, ипи кошек и не булькай hehe
Olegan-TLT
Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Нельзя и на своем участке возжигать сейчас. Штрафы за это. И за прилегающей территорией нравится не нравится - следи. Иначе накажут. Гоаза разуйте, воздигатели кукуевы.


А я манал штрафы как ты львовских тетек Pardon когда надо зажигаю когда ветер не на деревню и никто мне ничо не скажет. Штрафы вы где ау pst


да не то что скажут, тебя накажут за это. Если будешь сильно жечь. Вне зависимости от того, манал ты что или не манал. Будешь агрессивно и сильно опасно жечь - даже в нынешнем обществе опистюлишься. И менты не помогут. А хохлоло возожгли против русских сильнее не куда.
И в снт неухоженные участки забирали. Во все времена. И хохлоло это как государство оказалось несуразным - его и не стало.

Добавлено спустя 1 минуту:

SPORT писал(а):

А я манал всех соседей и мне до других дела нет. Их жизнь. Нечего к чужим людям лезть Smile


ну не можешь ты соседей манать, моего дядьку твоего согражданина. Тетю бендеровскую львовскую - это можно. Вы попутали правду с былью, вымысел и реальность. Что можно, а чего нельзя.
SPORT
Я за свою жизнь все уже манал переманал
Надоело даже. Манать pst
Olegan-TLT
Вот они - реальные запутанцы попутанцы. Восьмеркины и спорты и еще ряд ребят тут на форуме.
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Нельзя и на своем участке возжигать сейчас. Штрафы за это. И за прилегающей территорией нравится не нравится - следи. Иначе накажут. Гоаза разуйте, воздигатели кукуевы.


А я манал штрафы как ты львовских тетек Pardon когда надо зажигаю когда ветер не на деревню и никто мне ничо не скажет. Штрафы вы где ау pst


да не то что скажут, тебя накажут за это. Если будешь сильно жечь. Вне зависимости от того, манал ты что или не манал. Будешь агрессивно и сильно опасно жечь - даже в нынешнем обществе опистюлишься. И менты не помогут. А хохлоло возожгли против русских сильнее не куда.
И в снт неухоженные участки забирали. Во все времена. И хохлоло это как государство оказалось несуразным - его и не стало.
.


Там с государством все ништяк, не переживай, им весь мир помогает.За русских солдат переживай, уже 58 тыс подтвержденных некрологов из открытых источников. Это без пропавших без вести, зеков, чвк и т.д. которых вообще никто не считает facepalm
Дмитрий_053
Не знаю.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (27 Августа 2024 22:50), всего редактировалось 1 раз
приорист
надо просто случайно уронить кузькину мать на лондон и всё
Дмитрий_053
facepalm

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (26 Августа 2024 21:44), всего редактировалось 1 раз
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Надо просто одного плюгавого маразматика случайно шлёпнуть и всё.


Он как матрица бессмертен и бесконечен. Pardon Смерть его в морозильнике, морозильник в бункере, бункер в земле, над землей крепость, крепость змей горыныч охраняет, горыныча ФСБ и росгвардия. Smile
Надо Ваньку-дурака искать и трех богатырей, те кащея мастаки побеждать. Он пошел один в поход не дошел. cry
Guk
Olegan-TLT писал(а):

ко мне племянница из Докучаевска приехала. Разместили, жила тут, на бюджетку в вуз устроил ее.


Небось вдул пару раз.....не?
TRANS MISSION
SEMG писал(а):

TRANS MISSION
Чо ты вертишься то, петушок. Когда пойдешь контракт подписывать?


не знаю как вертится по петушкам это к вашим восьмеркиныи и щортам. либераст, когда пойдете к своим чубатым в окопы ?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

anonimus писал(а):

SEMG писал(а):

TRANS MISSION
Чо ты вертишься то, петушок. Когда пойдешь контракт подписывать?


Да ладно контракт, хотяб 10% от зарплаты ну или хотя бы 5 идет на борьбу со злобной НАТОй?
А то некоторые патриоты на деле ведут себя как гадкие либералы, т.е лежат на диване и тратят деньги только на себя. (Еще небось вчера вискарика накатили по поводу празднования 4го июля) 😁


а вы в радужные организации отстегиваете ? для поддержки так сказать ...ну себе местечко застолбить в надежде что ваши таки победят hehe
Восьмеркин
приорист писал(а):

надо просто случайно уронить кузькину мать на лондон и всё


Кишка тонка, да и ответки прилетят маманегорюй, или ты из бункера не вылазишь? 63
Evgen
Olegan-TLT писал(а):

Я на на кого не нападал. И рф то что делает - это просто оборона. Незбежная. Будет пожар сосед возжигать у себя - к нему непременно в дом зайдут. Это здраво, ребята


Очень похоже на аргументацию нацистов. Они тоже оборонялись от большевизма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы