Страница 7 из 7
outlander
То,что оскорбление-последний аргумент на этом форуме-понятно давно.Но то,что вы,уважаемая леди,опускаетесь до уровня некоторых не обремененных извилинами персонажей,чести вам не добавляет.Что же-оскорбление принимаю на свой счет,за сим думаю понятно цель вашего времяпрепровождения в стихотворной форме.
GEN?
Аут, чего ты как дед старый ворчишь...
Не путай быдлячье хамство 6600-го и Неяэто с изящной под...ебкой :-D
Это не я
outlander писал(а):

То,что оскорбление-последний аргумент на этом форуме-понятно давно.



Ваше мнение поверхностно. У Мерзости (да как и у ГЕНа и многих менее одиозных персонажей) аргументов нет ВООБЩЕ. Ни умных, ни глупых, ни умело подтасованных. Вообще никаких.

Чтоб как-то это скрыть, они и вытащили на свет божий убогие вирши полусумасшеднего рифмоплёта.
Думаю, скоро и "Ленинград" в ход пойдёт. Кстати, это ВСЯКО лучше, чем все эти шестидерасты.
GEN?
Юрок, а чем тебе Губерман не мил, очень в тему иногда звучит.
И Кузьмич его цитировал умело...
Мерзость
1. out и Это не я спорят????!!! я в out'e Very Happy

2. тем не менее, все обидчивым пазитифф:

Бесплоден, кто в пору цветения
обидчив, уныл и сердит;
гниение - форма горения,
но только ужасно смердит.
(с) И.Губерман
Это не я
GEN писал(а):

Юрок, а чем тебе Губерман не мил, очень в тему иногда звучит.
И Кузьмич его цитировал умело...



Нифонт, я не хочу в этой теме обсуждать Губермана. Это отдельная тема. Если есть желание -- открывай тему про Губермана, я подключусь.

Я против притаскивания за член всяких поэтов, историков и проч. в дискусии на тему техники и экономики. Как любили и любят это делать советские гуманитарии (в худшем смысле этого слова).
Когда им надо сравнить, например, Т-34 и "Тигр" -- то ЕДИНСТВЕННЫМ аргументом почему-то служит ссылка на Ключевского (без указания работы, разумеется), который умер в 1911. Мол, оттуда всё станет понятно.

Так и Мерзость. Пишет бред (сказать мягче не получается!) при кривые Гаусса -- а когда ей обосновывают всю бредовость, начинает стишки цитировать.

P.S. Как цитировали пропагандисты райкома КПСС "классиков" в тему или не в тему -- так и продолжают -- только цитатники сменили.
GEN?
Юрок, хорошая точная метафора (короткая кстати) всегда к месту...

А твой бесконечный посторонний флуд ни о чем приедается, поверь.
Это не я
GEN писал(а):

Ну так и что, хорошая точная метафора (короткая кстати) всегда к месту...



Вот-вот. "Лучше Ленина не скажешь"... То же жонглирование словами, тот же рабский восторг перед нехитрыми фразочками.

GEN писал(а):


А твой бесконечный посторонний флуд ни о чем приедается, поверь.



Ген, я не верю тебе ни на ломаный грош. Ни в чём.
Ты -- профессиональный лжец, это невооружённым глазом видно. И верить тебе -- для этого я недостаточно глуп Smile
GEN?
Это не я писал(а):

Ген, я не верю тебе ни на ломаный грош. Ни в чём.
Ты -- профессиональный лжец, это невооружённым глазом видно. И верить тебе -- для этого я недостаточно глуп Smile


Гыы... ловлю тебя на лжи уже который раз.
Хоть одну цитату, где я хоть в чем-то солгал - в студию.
Мерзость
Это не я писал(а):


Так и Мерзость. Пишет бред (сказать мягче не получается!) при кривые Гаусса -- а когда ей обосновывают всю бредовость, начинает стишки цитировать.

P.S. Как цитировали пропагандисты райкома КПСС "классиков" в тему или не в тему -- так и продолжают -- только цитатники сменили.



когда КПСС была в разгаре - я, простите, пеленки пачкала..)))))))
про вас - не уверена. по-моему, до сих пор.....

ибо... обоснования бредовости моих слов - не увидела. ко всему моему великому.
а если вы начнете "а вот я имел в виду..."... так вот. я тоже имела в виду. нормальное распределение. ибо исходила из предложенных нулевых данных.
ЗЫ. а чей-то я оправдываюсь... Shocked
Это не я
Мерзость писал(а):


когда КПСС была в разгаре - я, простите, пеленки пачкала..)))))))


В каких годах, по-Вашему, был её разгар (это не чтоб спорить про КПСС!).
Мерзость писал(а):


про вас - не уверена. по-моему, до сих пор.....



А Вы реагируйте только на сообщения. Только на мой текст.

Мерзость писал(а):


ибо... обоснования бредовости моих слов - не увидела. ко всему моему великому.



Эразм Роттердамский ответил бы Вам:
Stercus cuique suum bene olet.

Мерзость писал(а):


а если вы начнете "а вот я имел в виду..."... так вот. я тоже имела в виду. нормальное распределение. ибо исходила из предложенных нулевых данных.



Не надо было иметь ввиду и исходить. Если хотите -- расскажу Вам про номмальный закон. А нагнетать убогость Вашими рассуждениями на эту тему не нужно. Её и так тут хватает.
Мерзость
Это не я: пардон тристаписят раз, я ушла вешаться. Smile

P.S. два раза повесилась..
P.S.S. нее, передумала, три..
P.S.S.нее, снова передумала, и по доброй воле съела гриб мухомор. но два раза... Smile
outlander
Это не я писал(а):

outlander писал(а):

То,что оскорбление-последний аргумент на этом форуме-понятно давно.



Ваше мнение поверхностно. У Мерзости (да как и у ГЕНа и многих менее одиозных персонажей) аргументов нет ВООБЩЕ. Ни умных, ни глупых, ни умело подтасованных. Вообще никаких.

Чтоб как-то это скрыть, они и вытащили на свет божий убогие вирши полусумасшеднего рифмоплёта.
Думаю, скоро и "Ленинград" в ход пойдёт. Кстати, это ВСЯКО лучше, чем все эти шестидерасты.


Возможно,с вами я соглашусь про аргументацию-то что ее нет,давно видно и понятно-есть некое слабое подобие организации мнения-вот и все.О рифмоплете-что вы-это же "высокое исскуство" не всем понятное Smile.Только избранным,как и все остальное-ими воспеваемое.
603
Это не я писал(а):

[Stercus cuique suum bene olet.

а 6600 с темой говна оказывается заразный :-D

2 Это не я & аут: а дама вас сделала, и красиво сделала...

2 Мерзость: преклоняюсь... Very Happy приятно видеть умных дам в нашем мужском междусобйчике...
Это не я
603 писал(а):


2 Мерзость: преклоняюсь... Very Happy приятно видеть умных дам в нашем мужском междусобйчике...



Мерзости
Вас ждёт успех у пошленьких юнцов... (с)
Mike77
Это не я писал(а):

603 писал(а):


2 Мерзость: преклоняюсь... Very Happy приятно видеть умных дам в нашем мужском междусобйчике...



Мерзости
Вас ждёт успех у пошленьких юнцов... (с)


А ты видимо являешь собой непошленького старца? Мудростью блещешь? Не обольщайся. Большинство твоих высказываний "блещет" отменным идиотизмом, обильно удобренным душевной болью за совавтопром.
Это не я
Mike77 писал(а):


А ты видимо являешь собой непошленького старца?



Я ещё не старец. Но уеж не юнец.

Mike77 писал(а):


Мудростью блещешь?



Похоже, нет, раз сижу на одном форуме с такими придурками, как ты.
Mike77
Судя по тому, с каким пиететом ты относишься к производителям российских рыдванов и как ты воспеваешь их "успехи" Smile на поприще преумножения количества убожества на наших дорогах, придурок, а точнее полудурок - это ты. И ты можешь сколь угодно часто произносить, что ЭТО НЕ Я полудурок - тебе никто не поверит :-D А может кто-то и поверит. Все зависит от того, как рассматривать словосочетания ЭТО НЕ Я. Smile
Dr.Lecter
Mike77 писал(а):

Судя по тому, с каким пиететом ты относишься к производителям российских рыдванов и как ты воспеваешь их "успехи" Smile на поприще преумножения количества убожества на наших дорогах, придурок, а точнее полудурок - это ты...



Гы-гы-гы. Хоть бы порядок слов поменяли, пЫарщики, мля... Вы что, с одной бумажки пишете, своими словами в школе изъясняться не научили? Так хули ж вам такое ответственное дело, как какашками кидаться, доверили?

Короче:

GEN?
Это не я писал(а):

Я ещё не старец. Но уеж не юнец...


Чебурашка, вот смотрю я на тебя и думаю - тебя с 23 февраля поздравлять или с 8-м Марта...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы