Страница 7 из 16
Drakon4ik76
Jakson,хочешь маховик-сток тебе подарю?Доработаешь у токаря буит тюнинХ бюджетный
Drakon4ik76
Baken писал(а):

на аламазе что можно делать?

просто наобум сказал.Я сейчас в основном в Аксае(жена от туда)да и до Алмаза не далеко в принципе.
Drakon4ik76
А вообще я за Левинцовку.
Baken
вот, я алень hehe сижу 6ю страницу обновляю, думаю че никто ниче не пишет, а вот 7я уже пошла...
Седня приехать не смогу, тк уже занят. Если на неделе кто свободен будет, пишите, сам собирался на днях на левинцовку покататься
Drakon4ik76
Baken o'keу.Давайте 6.09.09 на Левинцовке.Вaken во сколько лучше?Jakson,на Алмаз сейчас подтянешься?
Baken
Вобщем что имеем:
5-6 Сентября, Левинцовка, Время уточним позже.
Baken
Во сколько лучше хз, в любом случае до темноты и не сильно с утра. В принципе на неделе буду там пару раз, посмотрю на обстановку.
Drakon4ik76
5 на сутках,6 готов.Jakson,опера зависла?
Drakon4ik76
Вообщем 5-6 Левинцовка,Baken определит время.Лично я готов 6го.5 немогу,на сутках.Если на неделе выберусь,стукну Bakenу.
Jakson
Дракончик,да не зависла,бабосы кончились,седня уже не айс поздновато,за маховик потом поговорим при встрече. 6го только после 20.00, работа днем.
Drakon4ik76
Baken
Погнал на западный, посмотреть не закрыли ли въезды. Кто мимо проезжать будет, присоединяйтесь.
Drakon4ik76
Я погнал-бы,работа мля.
Jakson
Такая ж фигня на работе!
MeDBeDb
Наконец, Ростов ожил gpn , ну что на какое число ? Моё предпочтение на выходные 5 или 6 число .Можно на голубое озеро( со строны Койсуга вьезд бесплатный ) приехать закинуть удочки + мяса пожарить на костре . Короче предлогайте Drinks or Beer
Baken
MeDBeDb писал(а):

Можно на голубое озеро( со строны Койсуга вьезд бесплатный )


Эт где?
На голубом озере был, на втором(там первое стереопляж, потом это озеро, хз как называется). Цены:
50 с человека + 50 с авто,
прокат беседки 400р-1000р (8-16человек)
Jakson
Ну вроде на 6е. Но я 6го предварительно токо после 20.00
Drakon4ik76
Я как Васин...с всем согласен..Если на природу то,думаю лучше с утра ехать.А все на 6е вряд-ли смогут.Мож 6го вечерний сбор замутить,а там уже определимся насчет природы.?
Jakson
5го можно, но Дракончик на сутках. Верно?
Павел083
Добрый день.
если получится то приеду как определитесь.
Jakson
Павел083
Можем вместе ломануть
Павел083
Вы предлагаете свои услуги по перевозке Wink
Jakson
Да нет! На сбор каждый на своем тазе поедет, что за сбор без своей тачилы!
MeDBeDb
Jakson161 писал(а):

Да нет! На сбор каждый на своем тазе поедет, что за сбор без своей тачилы!


+1 .Короче надо хоть для начала собраться ,а потом решим что да как ,можно зарание .Я покажу как на голубые озёра надо поезжать бесплатно supercool .
Drakon4ik76
Jakson161 писал(а):

5го можно, но Дракончик на сутках. Верно?

абсолютно,мля
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы