Страница 7 из 35
Garage
Я за Very Happy ! А остальные?
komatoz
HI!

Надо подумать какого числа лучше будет.
sumgin
Обратите внимание на прогноз погоды.
komatoz
HI!
sumgin писал(а):

Обратите внимание на прогноз погоды.



Very Happy
C учетом погоды, предлагаю ориентироваться на 14 или 15 января
Суббота(воскресенье).

Место то же вертолетная площадка за Госцирком.


З,Ы, ИМХО самый разумный вариант.
Garage
Привет! 14 и 15-го меня устраивает. Кстати, сегодня проезжал мимо вертолетки там все расчистили от снега, так что место отличное. Можно даже маленько покататься Very Happy . Надеюсь увидеться со всеми! Наклеечки тоже с собой прихвачу, раздам тем кто захочет.
sumgin
Мужики, подскажите где можно купить заведомо не левый ДМРВ, за умеренные деньги. Задолбала заводится со второго раза. так всё бы ничего, но автозапуск данную ситуацию неадекватно воспринимает.
ruslan_f
Garage узнал адрес на Ленина 65/1 есть сервис (заезжать через черные железные ворота) там жестянку и покраску делают.

Посмотрел погоду 14-15 будет не так холодно обещают, а вот 19 под 30 :)
Garage
Привет! ruslan_f, спасибо за адресок Smile , только денежек пока нет на ремонт (зарплату жду), просто хочу заодно исправить и былые раны (передний бампер, задняя правая дверь, заднее левое крыло) :-D
sumgin, есть вариант, только причем холодный пуск и ДМРВ?
sumgin
По мнению диагноста, по его показаниям блок управления беднит смесь. Машина заводится с полтыка, но тут-же глохнет. Со второй попытки всё нормально. Поиск говорит о том-же + еще м.б. РХХ.
На диагностике показания ДМРВ отличались от номинала.
Хотя вчера всю ночь заряжал АКБ и вот уже пара нормальных холодных пусков. Так что надо смотреть дальше.
В прошлом году рекорд -34, в деревне среди озер. С первой попытки (прим. на 6-й 7-й секунде).

Но автозапуску всё по барабану, маслает стартером пока я сам не выйду разбираться (исправно заводится и глохнет). Если теплее -15, то стабильно со второго раза заводит.
sumgin
Кстати по поводу сервиса, возле Ав. техникума. Я имел опыт обратиться к ним (правда года 3 назад, еще на девятке), результат дверь облезла через полгода.
sumgin
Уфа, ау! Все ушли с головой в работу? или еще от праздников отходим?
komatoz
HI!

Лично я в отпуске Smile!

Так что....
ruslan_f
Ну так что 14 в субботу или как?
komatoz тебя за что так наказали то? 8-)
Garage
Привет! Ну, значит так, 14 в субботу я жду тебя лично ruslan_f Smile , шучу, просто буду рад встрече со всеми!. Надо бы времечко подобрать Smile . Мое скромное предложение - часиков этак в 11 или 12 утра, будет время выспаться, машинки разогреть и к месту встречи подъехать. До встречи!

Последний раз редактировалось: Garage (14 Января 2006 20:23), всего редактировалось 1 раз
sumgin
Время точнее, пожалуйста. Я за 12.


Как думаете, прогнозы погоды сбудутся?
ruslan_f
Подеду к 11-30.
komatoz
HI!

Значит в субботу в 12-00 (11-30) замечательно.


Особенно если учесть что суббота последний теплый день Smile.

С Воскресенья начинаются морозы.

Я надеюсь прибыть по вовремя. Smile
sumgin
Раз пиво нельзя, может чаю - кофе в термосах?
Место я понимаю прежнее.
komatoz
HI!

Да, место прежнее. Вертолетная площадка за Госцирком.

Время 12-00.

Надеюсь форумчане из Уфы откликнуться Smile.

Даешь Первую Встречу в Новом Году!

:cool:

З,Ы, Насчет термосов и горячего чая или кофе - мыслЯ хорошая. Поищу термос ежели найду, то кофе с сахаром и молоком постараюсь захватить.
Garage
Уф, тока домой приехал! Завтра буду на вертолетке в 11.30.
komatoz, пжалста, фотик не забудь Smile
Симон
Laughing Всем привет!!! Я зарегистрироваля, буду с Вами.
komatoz
HI!

Замечательно, теперь могу фоты выкладывать с НИками Smile
Garage
Привет! Вот сегодня была встреча так встреча (по сравнению с первым разом)!
ruslan_f, тебе огромный респект за наклейки, они пригодятся в следующий раз, когда тепло будет Smile
sumgin, ты отпишись когда... Very Happy , поздравим. Кстати, спасибо за чай, не ожидал :-D
Симон, был рад знакомству!
У меня только положительные эмоции от сегодняшней встречи форумчан, да и погода не подвела. Поступило много предложений по поводу проведения следующей встречи - обдумаем, да и новый народец может подтянется.
Ждем фоток!
ruslan_f
Привет. Надеюсь встреча не последниря была эт ой зимой 8-)
sumgin спасибо за горячий чай, пришел домой подумал еслиб не он так долго на улице яб не продержался.
Garage вот мои затраты на 14 http://ra9wvz.narod.ru/2107/2114.rar , а это на семерку http://ra9wvz.narod.ru/2107/2107.rar
sumgin
Скорее всего меня поздравлять придется в понедельник, так по крайней мере курирующая врач сказала.

А по поводу чая, так там еще и несколько пирожков лежало. А теперь выглядит как зажал, правда вы об этом и не узнали бы. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы