Страница 7 из 22
Марат
Рустамович писал(а):

"Даешь стране 200 грамм каждый день!"


Хорошо, что не со всей страны 200 гр. в день такого продукта... А то представляю очереди граждан в пункты приема... И все наше КБ за сутки утонет в "гуманитарной" помощи сознательных граждан Shocked Very Happy
Ksandr
Доброе утро, господа наваторы-эксперементаторы!!!

Alexxxa писал(а):

Акции будут выдаваться только после рассмотрения полного досье претендента!!!



Я думаю акции нужно выдавать не только по результатам рассмотрения досье, но и по результатам выработки топлива (качество/количество).
Марат
Ksandr писал(а):

Я думаю акции нужно выдавать не только по результатам рассмотрения досье, но и по результатам выработки топлива (качество/количество).


Приветствую!
Не годится оценка по выработке! А вдруг кто-то будет использовать в качестве допинга слабительное сверхнормы? Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

фасеточного зрения,


Простите, это что такое?
Стюардесса должна быть красивая-красивая, тем более в такой авиации, чтоб скрасить некоторые неудобства полета!
Как вы думаете бабочки подойдут? Буду порхать между пассажирами, предлагать......... хм..... а вот про еду во время полета мы не подумали.
Ksandr
Для поддержания запаса говнистого топлива как вариант открыть сеть платных туалетов по всему миру. Тем самым можно освободить ведущие умы КБ от обязательства вырабатывать топливо. Но вряд ли хоть кто-то согласиться его не вырабатывать, топливо в КБ Цокотухи - дело чести.
Марат
Alexxxa писал(а):

Простите, это что такое?


http://www.photopress.ru/newsfull/photo.page?mode_152=readitem&news_id_152=3554
Alexxxa писал(а):

Как вы думаете бабочки подойдут? Буду порхать между пассажирами, предлагать......... хм..... а вот про еду во время полета мы не подумали.


Если будут порхать бабочки, то вполне уместно, если предложат пыльцу!
Ksandr
Марат писал(а):

Не годится оценка по выработке! А вдруг кто-то будет использовать в качестве допинга слабительное сверхнормы?



Почему нет? С применением допинга растет количество, снижается качество. Будем оценивать показатели как раз по их соотношению. Построим график, аналогичный спрос-предложение, выведим пару- тройку формул, халява не прокатит.
Марат
Ksandr писал(а):

Для поддержания запаса говнистого топлива как вариант открыть сеть платных туалетов по всему миру.


Правильно!! А прибыль от платных туалетов направлять на увеличение мощностей самолетостроения!
Вот он - эталон безотходного, во всех смыслах, производства! Все идет в дело! :-D
Alexxxa
Ksandr привет! А кто ж будет следить за качаством топлива?
Уж лучше держать свой штат проверенных сотрудников.
Марат
Ksandr писал(а):

Будем оценивать показатели как раз по их соотношению. Построим график, аналогичный спрос-предложение, выведим пару- тройку формул, халява не прокатит.


НИОКР в области дерьма? Оригинально! :-D
Замеры консистенции, токсичности........ Smile
Ksandr
Alexxxa писал(а):

Ksandr привет! А кто ж будет следить за качаством топлива?
Уж лучше держать свой штат проверенных сотрудников.



В перспективе филиалы КБ Цокотуха будут открываться по всему миру. Во время транспортировки топлива оно может повредиться. Поэтому при каждом филиале есть смысл открыть специальную лабораторию по слежению, качество топлива будет регламентироваться ГОСТами, и др. системами контроля качества, такими как ISO 9001 (если я не ошибаюсь). Но самое главное, мы не можем открыть секретную формулу самого высокооктанового гуана врагу.
Марат
Ksandr писал(а):

такими как ISO 9001 (если я не ошибаюсь). Но самое главное, мы не можем открыть секретную формулу самого высокооктанового гуана врагу.


.......рыдаю....... Smile Smile Smile
"Врагу не сдается наш гордый КБ" :-D
Рустамович
Ksandr писал(а):

Alexxxa писал(а):

Ksandr привет! А кто ж будет следить за качаством топлива?
Уж лучше держать свой штат проверенных сотрудников.



такими как ISO 9001 (если я не ошибаюсь). Но самое главное, мы не можем открыть секретную формулу самого высокооктанового гуана врагу.


Smile Smile
ISO 9001 - это не стандарт качества, а система сертификции предприятия. т.е. каждый сотрудник должен будет иметь профильное говнообразование.
Необходимы институты и университеты, где будет учится будущее поколение говнюков! Smile Smile Smile Smile
Млин...проет то какой масштабный! Smile Smile
Alexxxa
Рустамович писал(а):

Необходимы институты и университеты, где будет учится будущее поколение говнюков!


А где ж взять профессоров для обучения молодого поколения?
Рустамович писал(а):

Млин...проет то какой масштабный!


Кто пойдет наверх докладывать?
Марат
Рустамович писал(а):

ISO 9001 - это не стандарт качества, а система сертификции предприятия. т.е. каждый сотрудник должен будет иметь профильное говнообразование.
Необходимы институты и университеты, где будет учится будущее поколение говнюков!
Млин...проет то какой масштабный!


Вы еще скажите бизнес-инкубатор профильный создать Smile Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

Кто пойдет наверх докладывать?


Никому ничего докладывать не надо...
Тут судя по размаху запах будет такой, что до верхов и так дойдет. А уж когда диспетчерскую вышку в каком-нибудь Домодедово будет наш борт запрашивать корридор пролета........ Smile
Рустамович
Alexxxa писал(а):

А где ж взять профессоров для обучения молодого поколения?


мммм...можно начать с доцентов.
доцентами сделать засранцев , которые за одну дефекацию сдают от 250 гр. полезного продукта Smile Smile
Alexxxa писал(а):

Кто пойдет наверх докладывать?



Поплывет! Smile Smile
Марат писал(а):

Вы еще скажите бизнес-инкубатор профильный создать


Почему нет? Для КБ необходим грамотный меенеджемент! Откормим, будет морда- как ж#@а по размеру Smile Smile Smile
Марат
.......ё-мое........ я скоро эту тему буду открывать только при наличии на мне противогаза......... настолько тут живописуется все, настолько глубоко прорабатываются вопросы........ Smile Smile Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

А уж когда диспетчерскую вышку в каком-нибудь Домодедово будет наш борт запрашивать корридор пролета........



О, у меня дача под Домодедово, можно сбрасывать удобрения точечной наводкой! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

А уж когда диспетчерскую вышку в каком-нибудь Домодедово будет наш борт запрашивать корридор пролета........



О, у меня дача под Домодедово, можно сбрасывать удобрения точечной наводкой! :-D


Вы на всякий случай с зонтиком не расставайтесь....... :-D
Не приведи Господи, прицелы собьются.......... Shocked :-D
Рустамович
Alexxxa писал(а):

О, у меня дача под Домодедово, можно сбрасывать удобрения точечной наводкой!


А я Внуково проезжаю...... Smile Smile Smile
Ksandr
Ветка напоминает: "Столица авоматически переезжает в Верхние Васюки..." (с) Великий Комбинатор :-D


Alexxxa писал(а):

О, у меня дача под Домодедово, можно сбрасывать удобрения точечной наводкой!



Соседи вредные есть? Опыты по настройке систем наведения предлагаю проводить на них.
Марат
Ksandr писал(а):

Соседи вредные есть? Опыты по настройке систем наведения предлагаю проводить на них.


Каллибровку систем наведения :-D :-D
Рустамович
Блин, больше не могу....уполз покурить Smile
Alexxxa
А у меня работы навалилось. Но я вас не покидаю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы