Страница 61 из 62
Proteus
Jack Carver писал(а):

То-есть, ты серьезно предлагаешь пойти против генеральной программы правительства, по опидориванию населения?

Которая успешно идет уже более десяти лет!


Эта гребаная программа уже лет 20-30 минимум идет. Млять beee
Jack Carver
Proteus писал(а):

Эта гребаная программа уже лет 20-30 минимум идет. Млять beee



Не унывай! Прорвемся! Не было еще такого в истории, что бы зло небыло наказано! Drinks or Beer
8028
Jack Carver писал(а):

Proteus писал(а):

Эта гребаная программа уже лет 20-30 минимум идет. Млять beee



Не унывай! Прорвемся! Не было еще такого в истории, что бы зло небыло наказано! Drinks or Beer


шо это за зло-это волеизъявление народа 63
Proteus
Jack Carver писал(а):

Не было еще такого в истории, что бы зло небыло наказано!


Я в детстве без разрешения конфеты ел. И мне ничего не было redfac

А если серьезно, то смутные времена, судя по всему, возвращаются...
8028
Proteus писал(а):


Я в детстве без разрешения конфеты ел. И мне ничего не было redfac


поэтому у тебя такие Ухи 63
Proteus
8028 писал(а):

Proteus писал(а):


Я в детстве без разрешения конфеты ел. И мне ничего не было redfac


поэтому у тебя такие Ухи 63


А ты вообще невидимый Razz За что это тебя? 63
8028
Proteus писал(а):

8028 писал(а):

Proteus писал(а):


Я в детстве без разрешения конфеты ел. И мне ничего не было redfac


поэтому у тебя такие Ухи 63


А ты вообще невидимый Razz За что это тебя? 63


говорил много правды ROFL
Dark_Angel
Серго К. писал(а):

но вот если тормозить со 150 - это пипец...


До 100 нормально тормозит. Wink
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Серго К. писал(а):

но вот если тормозить со 150 - это пипец...


До 100 нормально тормозит. Wink



Со 150 до 100? Или со 100 до нуля?

Когда приходится резко тормозить у всех Лад и Нив начинает жопу носить со страшной силой... При этом на Санте для торможения даже особых усилий не приходится прикладывать - просто нажимаю на педаль тормоза... А сзади визг тормозов с дымом и кидание из стороны в сторону... И каждый раз думаешь - успеет гонщег оттормозиться или нет...

В общем ездить надо так, чтобы машина была контролируемой... Даже в чрезвычайной ситуации... Для своих машин я определил примерно так для Нивы это 90 км/ч, если дорога совсем пустая или ниже... Для Санты соответственно не более 140
Jack Carver
Серго К. писал(а):


Когда приходится резко тормозить у всех Лад и Нив начинает жопу носить со страшной силой...



А как это так? Это при исправной тормозной системе так? Или у наездников только? Pardon
Proteus
Jack Carver писал(а):

Серго К. писал(а):


Когда приходится резко тормозить у всех Лад и Нив начинает жопу носить со страшной силой...



А как это так? Это при исправной тормозной системе так? Или у наездников только? Pardon



У дураков, которые тормоза (колдун в т.ч.) не регулируют и не ремонтируют.
У меня была 10-ка '01 года. На трассе пришлось однажды оттормаживаться со 160 км/ч (запищал радар-детектор). Соответственно, на тормоза жал изо всех сил. Многие вещи в салоне пришлось потом с пола поднимать, ибо много чего посыпалось-полетело. Ни о каких заносах со страшной силой речи не шло. supercool
Dark_Angel
Чтоб ни у кого не было иллюзий: я езжу так, как считаю допустимым в данный момент. Бывает и по встречной обочине. Оправдывать свои действия перед кем-либо не собираюсь.

Серго К. писал(а):

Со 150 до 100? Или со 100 до нуля?


Со 150 до 100.
Серго К. писал(а):

Когда приходится резко тормозить у всех Лад и Нив начинает жопу носить со страшной силой...


Не у всех. Wink
Серго К. писал(а):

В общем ездить надо так, чтобы машина была контролируемой... Даже в чрезвычайной ситуации... Для своих машин я определил примерно так для Нивы это 90 км/ч, если дорога совсем пустая или ниже... Для Санты соответственно не более 140


Дело твое. Wink
Jack Carver
Proteus ну, не все дураки то, некоторые просто наездники. Ну не прет им в голову техника, что тут поделать.
А в сервисах, сам знаешь как делают, особенно когда видят что чел гуманитарий. А уж если девка... Smile
Proteus
Jack Carver писал(а):

А в сервисах, сам знаешь как делают, особенно когда видят что чел гуманитарий. А уж если девка...


Ну, с этим не поспоришь...


А вообще, пусть техосмотр честно проходят.

Когда тебе на встречку такой "наездник" оттормажвающийся вылетит, сомневаюсь, что у тебя родятся именно гуманистические речи
Jack Carver писал(а):

ну, не все дураки то, некоторые просто наездники. Ну не прет им в голову техника, что тут поделать.

Jack Carver
Proteus, да не, оно то понятно. Smile
Серго К.
Proteus
Jack Carver

О чем вы? Готов поспорить, что у любой Лады без системы АБС на наших дорогах с колейностью будет жопу кидать и техническая исправность тормозов тут ни при чем - передний контур всегда схватывает раньше - так и должно быть...
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Не у всех.



Ага... Не у всех... Только у РЕЗКО ТОРМОЗЯЩИХ.... pst
Jack Carver
Серго К. с колейностью всех швыряет. Не зависимо от АБС. На то и колейность.
Серго К.
Jack Carver писал(а):

Серго К. с колейностью всех швыряет. Не зависимо от АБС. На то и колейность.



Всех ли??? Вот пример гонщеГа с исправной тормозной системой, но с больной головой...

http://www.youtube.com/watch?v=oeNjHjMd5BU
Driuchkov
Серго К. писал(а):

О чем вы? Готов поспорить, что у любой Лады без системы АБС на наших дорогах с колейностью будет жопу кидать и техническая исправность тормозов тут ни при чем - передний контур всегда схватывает раньше - так и должно быть...


это почему жопу кидать должно?
На шланосе без абс, и с недотормаживающими задними колесами (конструктивно) ни разу не кидало. Вообще ни разу...

А вод на 7ке 2004 года с завода колдун точно не был настроен... Помню занесло задок на мокрой дороге, неприятная ситуация была...
Серго К.
Driuchkov писал(а):

Серго К. писал(а):

О чем вы? Готов поспорить, что у любой Лады без системы АБС на наших дорогах с колейностью будет жопу кидать и техническая исправность тормозов тут ни при чем - передний контур всегда схватывает раньше - так и должно быть...


это почему жопу кидать должно?
На шланосе без абс, и с недотормаживающими задними колесами (конструктивно) ни разу не кидало. Вообще ни разу...

А вод на 7ке 2004 года с завода колдун точно не был настроен... Помню занесло задок на мокрой дороге, неприятная ситуация была...



Говорю именно про Лады... Настраивай "колдун", не настраивай... жопу все равно кидает...

Исключения только подтверждают правило.... Wink
ПРОКУРОР
Что аборигены нам мешают двигаться по обочине? На голову больные ? pst
Сегодня наблюдал, как такой непускающий метнулся на обочину и вдарил по тормозам перед едущим по обочине Vito. Ну тот едва и не завалился в кювет. Башкой думать нужно,а не жопой, дабы не создавать аварийной ситуации.
poliman
хаха, а я вчера на дачу ехал, пробка в одном населеном пункте.
какое то пида..е встало на полобочине и не пускает меня по обочине всех обьехать.
я обсигналил етого ган..она и обогнал и дальше поехал по обочине.

вообще, я часто езжу по обочинам, даже когда не тороплюсь.
просто мне нравится нарушать, сам факт нарушения
Proteus
poliman писал(а):

просто мне нравится нарушать, сам факт нарушения


По встречке тогда езди, куле мелочишься? supercool
poliman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы