Страница 61 из 62
Дмитрий_053
Сейчас (20:00 МСК) Терек с Краснодаром начнут...
Какие мысли у кого есть?
Я думаю сыграют вничью 1:1.

Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:

Всё-таки взял 2:1 (Терек) за k=9.4
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Сейчас (20:00 МСК) Терек с Краснодаром начнут...
Какие мысли у кого есть?
Я думаю сыграют вничью 1:1.

Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:

Всё-таки взял 2:1 (Терек) за k=9.4


в тото поставил 1х.мысли,что у краснодара последние 2 недели матчи идут через 3 дня + перелёты и аклиматизация и он должен подустать
Дмитрий_053
брат шумы
интересный матч.кадыров там зажигал
Дмитрий_053
Итоговый коэффициент: 33.008

12 авг 15:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Уфа - Ростов. Результат матча : Ростов (победа). Коэфф.: 3.04
1:4


12 авг 17:30 Футбол. Россия. Премьер-лига. ЦСКА Москва - Спартак Москва. Результат матча : Ничья. Коэфф.: 3.56
2:1

12 авг 20:00 Футбол. Россия. Премьер-лига. Анжи - Динамо Москва. Результат матча : Анжи (победа). Коэфф.: 3.05
1:3



Ростов оказалась крепкой командой, вопреки моим ожиданиям, после ухода Бердыева, видимо Кучук - хороший тренер, у него получается выстроить дисциплинированную игру команды. Уфа не продемонстрировала и не демонстрирует ничего выдающегося, несмотря на эти 3:2 против Терека (я вообще считаю, что это - тупо везение). Учитывая то что играют в Уфе, то скорее всего Ростов не проиграет, быть может ничья... Но я решил рискнуть: если ростовчанам удастся как-то пропихнуть хотя бы один мяч в ворота хозяев, то те уже не смогут отыграться.

ЦСКА и Спартак. По личному впечатлению от демонстрируемых командами игр, Спартак даже слегка фаворитом выглядит. Возможно это - вкусовщина или что... не знаю. Я думаю, что всё-таки, если отбросить личные впечатления, то все исходы в этом поединке - равновероятны. Решил включить в эксперсс - максимальный коэффициент. Ведь могут же, теоретически они вничью сыграть? Могут...

Анжи - Динамо. Динамо вообще наверное посильнее Анжи на сегодняшний день, НО... постоянные эксперименты с составом... nea
Не понимаю для чего они нужны тренеру, это не добавляет...
Игра будет гостевая. А Анжи пора побеждать и где как не дома, да ещё и против клуба с таким именем как Динамо? Надеюсь, все "трения" в коллективе у дагестанцев растворились. Пора побеждать.
Дмитрий_053
Ща финны помчатся... поставил 0:0 везде. Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

На все бабки! gpn
Дмитрий_053
Финны - твари, сегодня ни одного матча 0-0 не сыграли... как назло. Confused Confused

Добавлено спустя 52 секунды:

Ни одного... хотя до этого играли по нолям ещё как!
Ну, ладно...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

свиньи! supercool
Дмитрий_053
Иногда они возвращаются...

Надоели разговоры о политике?

Надоели сиськасто-писястые темы?

Пенсию отняли?

Достойно оплачиваемой работы нет?

Хочешь заработать бабла не подымая зад с дивана?

Тогда всем - сюда!

Здесь буду подымать... смотрите на дурака и присоединяйтесь, если хотите.

Цель: поднять с соточки миллион.
План: 35 беспроигрышных шагов с кэфом 1.4-1.5.
(100 руб. -> 1000000 руб.)

Ресурс: 1000 руб. Т.о. будет как минимум десять попыток подняться.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Попытка №1. Шаг 1.

22.03.2019 22:45
Португалия - Украина
Результат матча : Португалия (победа). k=1.43
Размер ставки: 100 руб.
Возможный выигрыш: 143 руб.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (23 Марта 2019 01:45), всего редактировалось 1 раз
CoolM
заходи сразу с 1000, хохлы продуют
Дмитрий_053
Не факт.
Выиграть конечно не выиграют, а вот ничейку (0-0, 1-1) зацепить, допускаю что вполне могут.
Ставку делал впопыхах, тщательно сегодня линию не анализировал - времени не было.
Лучше всё-таки стремиться придерживаться изначального плана.
Дмитрий_053
Ну, а вот и попадалово, прям сразу! ROFL hehe

А вы говорили сразу с 1000 заходить. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Первый блин комом.

Ладно...
Завтра будет попытка №2.
IVAN39
нулевую фору ставь
там кэф ненамного меньше
Дмитрий_053
IVAN39 писал(а):

нулевую фору ставь
там кэф ненамного меньше


Это понятно.
Однако, вчера на Португалия с нулём кэф был никакой... что-то вроде 1.10 Pardon

После вчерашнего кошмара в Португалии (кстати, один гол португезов судья отменил, правда там действительно оффсайд был, вратарь Украины - Пятов творил чудеса, тащил мёртвые мячи), отпало желание вымучивать по плану, решил его опрокинуть.

Сегодня просто экспресс:


Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Общий кэф 3.22
Наибольшие опасения в xпрессе вызывают: гол Ирландии в первом тайме (могут и не смочь забить в первом) и общий тотал в Италии 1.5 (боюсь либо 0-0, либо 1 гол забьют и больше не смогут).

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (23 Марта 2019 21:47), всего редактировалось 1 раз
eugene-vaz
Дмитрий_053
На каком сайте играешь? Хотел пару лет назад побаловаться. Нужно было куда-то переть, свои данные подтверждать. Сейчас также?
Дмитрий_053
eugene-vaz
Играю в основном в фонбете. (Но предупреждаю, что там - плохие кэфы и плохая линия, по сравнению с солидными иностранными)
Лично у меня, с выплатами выигрышей проблем ни разу не было, но я вилки не делаю, в блудняки не лезу, мутные ставки не ставлю, не пытаюсь поймать события раньше изменения кэфа и т.д. и т.п.
Да, везде идентификация пользователя обязательна.
По поводу выбора конторы, то лучше выбирать официальную, с лицензией на территории РФ, чтобы не нервничать из-за налогообложения. По закону БК обязана иметь лицензию и является налоговым агентом и обязана рассчитывать и оплачивать налоги с выигрышей, если они конечно вообще возникают (когда и если по итогам года общая сумма выигрыша превышает общую сумму ставок.)
IVAN39
не связывайтесь вы с отечественными г@внобуками
ставьте в пиннакл или сбобет(имхо лучшие конторы)
деньги заводите и выводите через скрилл
у скрилла авторизуйтесь и закажите карту
снимайте деньги в банкоматах втб альфа райфазен
это государство ничего не узнает
подробности в интернете[spoiler]
[/spoiler]
603
Дмитрий_053
ну и как денежный счет? у тебя пополняется или у букмекера? Smile
Дмитрий_053
603
Играю стабильно с балансом ±0 на длинной дистанции.
Считаю это достижением, поскольку овер 90% ставочников в минусе или сильном минусе.
Есть надежда, чуть-чуть где-то подправив (в стратегии, например) начать наконец обогащаться на ставках.
А пока счёт не пополняется ни у меня, ни у букмекера (сколько выигрываю, столько и проигрываю.)
Дмитрий_053
Всё-таки знаменитая Ирландия насрала в карман, не сумев забить почтальонам ни одного гола в первом тайме. Confused
Дмитрий_053
Находясь у унынии от эпичных ирландцев, ванганул тут слегоцухи:


Добавлено спустя 46 секунд:

Щя локти кусаю, что соточку не поставил, пожадничал. facepalm
603
Дмитрий_053 писал(а):

Щя локти кусаю


хобби конечно у всех разные как и фломастеры на вкус, но ИМХО за собственные деньги себе нервы портить?... nea
игорь90
Самая проверенная штука https://www.favorit.com.ua/ru/bets/# игрушка сносная ставки на футбол
имярек
Дмитрий_053 писал(а):

Находясь у унынии от эпичных ирландцев, ванганул тут слегоцухи:


Добавлено спустя 46 секунд:

Щя локти кусаю, что соточку не поставил, пожадничал. facepalm



ну чо как там дела?
Раманыч
Мне одному кажется, что Дмитрий слишком сильно увлекается?
ИМХО ставить нужно ИНОГДА, и сколько не жалко. Типа даешь судьбе шанс дать тебе куш.
имярек
да хз.. я ради прикола закидывал 1000.. ставки делал по 10-20 в день facepalm

на все подряд события.. и в лайве..

в лайве удавалось кэфы не плохие ловить

например, когда фаворит перед матчем на его победу кэф 1,1.. а он пропускает мяч/шайбу первый.. тогда на него кэф поднимается и ставишь на его победу.. или на хоккейные матчи ска/цска когда они проигрывая в третьем периоде частенько забивали и переводили игру в овер..

но и так же эти ставки и слили мой деп facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 62
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы