Страница 61 из 69
Killer Speed
Даже в ру.чп ваш видос попал Good

Сейчас может подписота пойдёт на канал, начнёт монетизация капать - может и спонсоры не нужны будут.
Alex Kh.
Вообще журналюги как всегда жгут напалмом.
«Пилот чуть не сбил толпу» - а собственно какого хера толпа делает на гоношной трассе? Вышел на бровку, сам себе злобный буратино, оценивай риски. Pardon
d_core
RoN
Круто! gpn
Что вес скинул молодец! Посоветовал бы ещё немного физнагрузки добавить, но чую времени с таким хобби у тебя нет совсем.
RoN
AxL писал(а):

А у вас там чё абсолютный зачёт?
Классов нет что-ли?
По идее суба никак не должна ехать с вами в недоприводе 1500.
Или я не так понимаю?


Классы конечно есть. На субару будет класс N4 тоже с субарами и эволюшенами. В абсолютах всякие прототипы и шкоды R5. Там ценники уже гораздо выше.

Добавлено спустя 32 секунды:

d_core писал(а):

Посоветовал бы ещё немного физнагрузки добавить, но чую времени с таким хобби у тебя нет совсем.


Ну я так по лайту дома отжимаюсь, подтягиваюсь и т.п. Но это хрень конечно. Тут скорее чтобы не засиживаться...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Хорошо летим. gpn

gKG3FA9CxqA.jpg
Описание:
Размер файла: 163,89 KB
Просмотрено: 80 раз(а)

gKG3FA9CxqA.jpg
kLZKTQwXF-E.jpg
Описание:
Размер файла: 186,71 KB
Просмотрено: 81 раз(а)

kLZKTQwXF-E.jpg
masta
RoN писал(а):

Хорошо летим. gpn


Вот там ты 8кг и скинул... hehe
AxL
RoN писал(а):

В абсолютах всякие прототипы и шкоды R5. Там ценники уже гораздо выше.


R5 это же фабия как я понимаю?
в чём прикол? это в любом случае недопривод Pardon

Вообще имеет смысл вписяваться в другой класс, где эво и субы?
Там наверное чашку сложнее заработать, да и как не крути аппарат другой - адаптироваться надо.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

RoN писал(а):


Ну я так по лайту дома отжимаюсь, подтягиваюсь и т.п. Но это хрень конечно.


Это самое оптимальное, никакая качалка не всралась, просто доведи подтягивания до 20-25 раз за подход и всё поменяется Good
RoN
AxL писал(а):

RoN писал(а):

В абсолютах всякие прототипы и шкоды R5. Там ценники уже гораздо выше.


R5 это же фабия как я понимаю?
в чём прикол? это в любом случае недопривод Pardon

Вообще имеет смысл вписяваться в другой класс, где эво и субы?
Там наверное чашку сложнее заработать, да и как не крути аппарат другой адаптироваться надо.


Хрена себе недопривод))) Фабия Р5 это заводской раллийный полноприводный автомобиль. Smile Стоит на вскидочку в районе 250 штук евро))

Смысл конечно имеет... Не сказал бы что сложнее. Просто это как на восьмерке ездить по городу или на бмв 400 сил) Понятное дело, что она разгоняется и тормозит быстрее и управляется лучше) Соответсвенно стенограмму точнее надо, а это опыт нужен... Но и там в них ездят тоже не чемпионы мира конечно и тоже можно объезжать.

Я как-то по временам одну субару уделал... правда там субару уже повидавшая виды была... но все же)

1629932.jpg
Описание:
Размер файла: 164,97 KB
Просмотрено: 74 раз(а)

1629932.jpg
AxL
RoN писал(а):


Хрена себе недопривод))) Фабия Р5 это заводской раллийный полноприводный автомобиль. Smile


ну не в теме я Pardon
цена вопроса какая ?

фигассе как 911 стоит facepalm
и это с блоком как у меня в октавии, но собственно на этом вся схожесть заканчивается pst
Тимыч
Всем здрям, тут вроде много бнвводов бывших и настоящих. Если рассматривать трёшку ~15-17 годов, за 2 000тыс рублей, то на какие компоновки стоит обращать внимание, а какие реально проблемные? И вообще на что стоит уделить пристальное внимание? Рассматривается и бенз и дизель.
Stels_dust
Тимыч писал(а):

Всем здрям, тут вроде много бнвводов бывших и настоящих. Если рассматривать трёшку ~15-17 годов, за 2 000тыс рублей, то на какие компоновки стоит обращать внимание, а какие реально проблемные? И вообще на что стоит уделить пристальное внимание? Рассматривается и бенз и дизель.


Привет. Рест на хороших моторах уже идёт весь. Можно смело брать, лишь бы не отжатая была. SE конечно рассматривать я бы не стал, но тут по финансам смотреть надо.
Тимыч
Stels_dust писал(а):

Тимыч писал(а):

Всем здрям, тут вроде много бнвводов бывших и настоящих. Если рассматривать трёшку ~15-17 годов, за 2 000тыс рублей, то на какие компоновки стоит обращать внимание, а какие реально проблемные? И вообще на что стоит уделить пристальное внимание? Рассматривается и бенз и дизель.


Привет. Рест на хороших моторах уже идёт весь. Можно смело брать, лишь бы не отжатая была. SE конечно рассматривать я бы не стал, но тут по финансам смотреть надо.


а что там по большим вложениям? суммы и километры. Цепи там всякие. Что там еще дрищет?
MEPHI_Aahz
Обрати внимание на машины из Германии.

Будет дешевле и лучше по состоянию, чем искать здесь.

https://youtu.be/zPMB6Y5XQwk

Например
maclein
MEPHI_Aahz писал(а):

машины из Германии


+

В рашке очень много ушатосов, долго и затрвтно искать.
Stels_dust
Тимыч писал(а):

а что там по большим вложениям? суммы и километры. Цепи там всякие. Что там еще дрищет?


Да все относительно надёжно. Цепи больше на доресте мозги делали, я менял около 80руб. На бензе антифризная трубка покидает чат, тнвд редко. Короче надёжно. Дизель и в доресте без особых проблем. Обслуживай почаще и все ок. У дилера по акции масло по 4к (для 4 цил) под ключ меняют для машин 17 года и старше.
RoN
Чо, епанули на арендной калине изольда) На пятое место) Продрочили трассу но вроде норм. Стремно чутка чужую тачку ушатать... но все равно зашибись. Онборды заливаю постепенно кому интересно. supercool

WhatsApp Image 2022-02-20 at 23.19.32.jpeg
Описание:
Размер файла: 249,56 KB
Просмотрено: 93 раз(а)

WhatsApp Image 2022-02-20 at 23.19.32.jpeg
s-t-r-i-k-e-r
RoN писал(а):

На пятое место)


Фига. Поздравляю!

RoN писал(а):

Онборды заливаю постепенно кому интересно. supercool


Смотрим-смотрим.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Кстати судя по фотке это Гранта хэтч как сейчас уже называется.
Или ей морду другую накинули?

По первым видео кажется что валили лайтовее из-за того что машина чужая, а результат получился хороший.
RoN
Результат щучий.
Просто дохера сходов) поэтому мы вылезли)
Немного стремно валить не на своей тачке да... ну и троили тоже часто очень. Плюс тачка 140 кобыл - слабовато едет. Если загасился, то разгоняется долго) Короче результат г@$но. Pardon
masta
RoN писал(а):

Короче результат г@$но. Pardon


Good
maclein
RoN писал(а):

Немного стремно


Продай почку в ломбард hehe
По факту gpn Smile
wild82
Ну чо расходниками на 5 лет вперёд запаслись?
MEPHI_Aahz
wild82 писал(а):

Ну чо расходниками на 5 лет вперёд запаслись?


Да!

Кроме масла.

Пока ещё думаю... Будет ли лучок, и все такое?
Killer Speed
Лучок будет, но пока непонятно какой. Пакет присадок там импортный. Так же, как в соляре. Ну и в целом вся нефтянка на импортных катализаторах, импортном оборудовании и по.
wirtgen
Маслами , всякими мелочами да . Вот комплект ГРМ не купил , 300 ткм, как бы надо бы поменять .
Andrey163
Че, кто у нас присадки производит?
wirtgen
Andrey163 писал(а):

Че, кто у нас присадки производит?

белорусы чето месят .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 69
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы