Страница 62 из 85
poliman
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):до следующей зимы они выйдут из моды!

Шуба девушка экономная, пох на моду, главное дешево.


кстати о птичках!

мифи на заметку:
существуют такие магазины как секонд-хенд.
там все вещи на порядок дешевле Good
тест-пилот
а еще сэкономит, но давно уже писал об этом.: обычно тарифы на э/эн поднимают в НГ. Так я перед этим дофига переплачиваю - хоть и маленькая но экономия. Ботинки тоже зимние покупаю весной - тут как раз взял РИКЕРСы. То же и резину на машину - зимняя летняя. И т.д.
shubin81
Alexxxa писал(а):

название темы читай. покупать вещи под конец сезона есть "Сэйл". цены ниже. андерстенд ?? совсем шоль атупел ? 63 pst


до следующей зимы они выйдут из моды! Pardon[/quote]

название темы чиатем еще раз !!! тотальная экономия - это вам тут не до моды !!!! хотя чудовка похоже чулочки каждый сезон новые берет 63
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

так полторы баклажки незамерзайки ушло - такой говномес на дороге -я хз как там экономить-то ее...


покупаешь незамерзайку до -30 и бодяжешь её водой 1:1 или 1:2 зависимости от температуры за бортом Smile
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

покупаешь незамерзайку до -30 и бодяжешь её водой 1:1 или 1:2 зависимости от температуры за бортом


и дрочится потом с кирпичом льда в бачке, если на след день мороз иопнет....
Какая куй разница за сезон я 2рубля потрачу на незамерзайку или 2,5 -че я богаче что ли стану от такой экономии?!на порш кайен что ли съэкономлю?куета все это...
RFT
Виктор-Вишня
На самом деле не куета. supercool
Виктор-Вишня
RFT
поясни, и желательно с выкладками экономии...
FilmFilmFilm
ставлю отметку...
как до сюда дочитаю с первой страницы, так буду экономным. supercool gpn
Acquirer
брат шумы писал(а):

покупаешь незамерзайку до -30


На сарае тоже много чего написано... До -30-ти на которой написано, почему-то при -20 кусок льда в багажнике.
В самые морозы в незамерзайку по две бутылки водки заливал на 6 литров, а то и три, когда -30 было. Иначе застывало...
брат шумы
Acquirer писал(а):

На сарае тоже много чего написано... До -30-ти на которой написано, почему-то при -20 кусок льда в багажнике


куёвую подсунули Wink .сам беру в проверенно месте и не жалуюсь.когда были морозы до -30,то даже не кристаллизировалась.в составе правда изопропиловый спирт,но мне на запахи пох Wink .по нынешней погоде бодяжу её 1:1 с водой и ничего даже не думает замерзать
RFT
Виктор-Вишня писал(а):

поясни, и желательно с выкладками экономии...


Распинаться не собираюсь, но просто попробуй обратить внимание, сколько раз в год ты говоришь себе "да куйня сотню в год(месц/неделю...) можно и переплатить не обнищаю". Я уверен что тыщ как минимум писят самый простой небогатый человек каждый год выкидывает не задумываясь. Еще тыщ столько же задумываясь supercool Для кого-то и это может быть куйней, а для кого-то это 3-4 месяца работы.
Примеры таких "не обнищаю" попробуй найти сам.
MEPHI_Aahz
Виктор-Вишня писал(а):

на порш кайен что ли съэкономлю?


Насчет порша не уверен но кое на что набралось вот.

Так что я бы подумал еще раз насчет грамотного планирования расходов. Good
Acquirer
брат шумы писал(а):

куёвую подсунули


Да не сомневаюсь, халява типа когда справку-счет делал. И другая тоже примерно такая. Ща куплю дешевой по 100 р., при сезоне батл водки дешевой в каждую и таблетку средства для бачка омывателя, а там посмотрим.
Darth
MEPHI_Aahz писал(а):

Так что я бы подумал еще раз насчет грамотного планирования расходов.



Так что я бы подумал еще раз на счет грамотно выйти замуж pst
Gravesen
В прошлом Марте со скидкой взял два балона шиповки Клебер Капнор 5 185/65/14 по 2100 за балон. Осенью в разгар сезона гляжу они уже по 3700 лежатSmile Куртку на синтепоне брал в мае за 2600, в октябре такая же висела уже по 5200. Так же и с обувью часто поступаю.
Это экономия или прагматизм?Smile
Виктор-Вишня
RFT писал(а):

Распинаться не собираюсь, но просто попробуй обратить внимание, сколько раз в год ты говоришь себе "да куйня сотню в год(месц/неделю...) можно и переплатить не обнищаю". Я уверен что тыщ как минимум писят самый простой небогатый человек каждый год выкидывает не задумываясь. Еще тыщ столько же задумываясь Для кого-то и это может быть куйней, а для кого-то это 3-4 месяца работы.
Примеры таких "не обнищаю" попробуй найти сам.
_________________


возможно, зато живу и радуюсь жизни, а не дрочусь с отрыванием жопок у перцев...
Виктор-Вишня
Я вот, например, в отпуск ездил неделю назад - так куле -60рублей улетело, хотя мог бы экономить, дрочить, и под подушкой лежали бы у меня эти деньги....
Причем более того, даже в отпуске можно было бы сэкономить -и на все про все 30рублей потратить, но и накуя мне такое?я зато жил! и радовался отдыху! Good Drinks or Beer
wertdaun
Виктор-Вишня писал(а):

Я вот, например, в отпуск ездил неделю назад - так куле -60рублей улетело, хотя мог бы экономить, дрочить, и под подушкой лежали бы у меня эти деньги....
Причем более того, даже в отпуске можно было бы сэкономить -и на все про все 30рублей потратить, но и накуя мне такое?я зато жил! и радовался отдыху! Good Drinks or Beer


+1, только я был с ребенком поэтому 80.
Что парится - сегодня живем, а что завтра будет неизвестно...
Glukon
никогда не понимал, как вы так омывайку разбавляете?
вот еду я по кольцевой, хоп - кончилась омывайка. останавливаюсь на обочине с аварийкой, лезу в багажник, достаю омывайку... и где взять воду?
MEPHI_Aahz
Glukon писал(а):

как вы так омывайку разбавляете?


не разбавляем. Моем водой.
Glukon писал(а):

еду я по кольцевой, хоп - кончилась омывайка


Если не омывать, то и не кончится
Glukon писал(а):

останавливаюсь на обочине с аварийкой, лезу в багажник, достаю


обычную воду из-под крана и ей омываю, еду дальше.
мехокро
Рассказывайте теперь итог. Как с экономить то ? Pardon
мехокро
Не, ну вон какую тему раздули и никто не знает ? cry
Виктор-Вишня
MEPHI_Aahz писал(а):

Glukon писал(а):
останавливаюсь на обочине с аварийкой, лезу в багажник, достаю

обычную воду из-под крана и ей омываю, еду дальше.



Которая как кусочек льда в багажнике! Good
MEPHI_Aahz писал(а):

еду я по кольцевой, хоп - кончилась омывайка

Если не омывать, то и не кончится


нах она тогда вообще нужна?
Или дрочить -ехать по кольцевой и лить через окно из бутылки на лобовик? -так тогда восстанавливая машину разоришься нах...
SDRIVER
MEPHI_Aahz писал(а):

Glukon писал(а):

как вы так омывайку разбавляете?


не разбавляем. Моем водой.
Glukon писал(а):

еду я по кольцевой, хоп - кончилась омывайка


Если не омывать, то и не кончится
Glukon писал(а):

останавливаюсь на обочине с аварийкой, лезу в багажник, достаю


обычную воду из-под крана и ей омываю, еду дальше.

Омывайку можно вообще не лить, стекла протирать брызгами летящими из под колес впереди идущих машин. На перекрестах и сфетофорах вствать впритык к впереди идущей машине, почти у всех брызгалки настроены так что через крышу капли летят они будут попадать на твое стекло supercool
круто экономия
grehov
SDRIVER чувствуется опыт hehe а то все шифруются шо мильёнеры ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 85
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы