Страница 62 из 163
MilleniumD
Все, вчера получил новую лицензию на травмат!!! 2,5 недели ходил с просроченной лицензией!
Sherhan
Раманыч писал(а):

Судя по твои постам - в голову


Искренне тебе того-же не желаю.
Раманыч
Sherhan писал(а):


Раманыч писал(а):

Цитата:


Судя по твои постам - в голову



Искренне тебе того-же не желаю.


Ну извини за не удачную шутку Pardon
Ты "полицай"? Как резинку словил, делись опытом! Smile
KyZZMI4
Раманыч
На ганзе тема есть, страницы 3-4 была ссылка на неё или на тему, в которой была ссылка на неё.
Sherhan
Раманыч писал(а):

Ты "полицай"?


нет, как ты мог подумать?
Раманыч писал(а):

Как резинку словил, делись опытом!


на ровном месте. У меня тогда и резинки то небыло, только дробовик и биатлонка в сейфе. Стреляли в упор с 9мм гандомета в меня и сына. Это так - вкратце.
Ну ничего - жив остался и после этого резинку и купил, поскольку была бы она в тот день со мной, все могло быть думаю интересней supercool
А говорил мне разрешитель - не жлобься, возьми - вдруг че, а ведь прав был майор...
Серго К.
Sherhan писал(а):

Стреляли в упор с 9мм гандомета в меня и сына. Это так - вкратце.



Из какого?

Sherhan писал(а):

Ну ничего - жив остался



И слава Богу!

Sherhan писал(а):

после этого резинку и купил, поскольку была бы она в тот день со мной, все могло быть думаю интересней



Всем и всегда говорю - лучше травмат, чем нож, пневма или вообще ничего...

Не все прислушиваются...
Sherhan
Серго К. писал(а):

Из какого?


1-го поколения, патрон 50Дж.
Серго К. писал(а):

Всем и всегда говорю - лучше травмат, чем нож, пневма или вообще ничего...


cll нож это вообще УК, коли нож правильный. С резинкой еще есть шанс себя оправдать. Тут ты прав.
Серго К.
Sherhan писал(а):

нож это вообще УК



Как и пневма...
Раманыч
Sherhan писал(а):

нет, как ты мог подумать?


Ой да хватит заливать, за тысячу километров чую, что с органов Wink

Sherhan писал(а):

на ровном месте. У меня тогда и резинки то небыло, только дробовик и биатлонка в сейфе. Стреляли в упор с 9мм гандомета в меня и сына. Это так - вкратце.
Ну ничего - жив остался и после этого резинку и купил, поскольку была бы она в тот день со мной, все могло быть думаю интересней
А говорил мне разрешитель - не жлобься, возьми - вдруг че, а ведь прав был майор...


Нда, это печальная история. Хорошо ещё, что обошлось всё на сколько я понял без жертв. Как же такое могло произойти, вроде бы рассудительный ты у нас мужик, положительный и спокойный - ну по всему видно. На неадекватов напоролись надо думать? Что, прямо в городе?
Серго К. писал(а):

Всем и всегда говорю - лучше травмат, чем нож, пневма или вообще ничего...


Ну да, есть у нас тут любители спора ради спора hehe
Серго К. писал(а):


Sherhan писал(а):

Цитата:


нож это вообще УК




Как и пневма...


Ну за пневму пистолет хоть административку разве что пришьют, ну или хулиганство. А вот за ПРАВИЛЬНЫЙ нож в деле, срок конечно!
Good
Хотя... если честно сказать, вот не уверен, что случись применить и если без свидетелей то обратился бы в полицию. Пожалуй скрылся бы с места преступления, так, на всякий случай.
У меня извините, револьвер, гильзами мы не сорим Pardon
Sherhan
Раманыч писал(а):

А вот за ПРАВИЛЬНЫЙ нож в деле, срок конечно!


Я тебе открою секрет - коли нож даже неправильный, и жмура нету, но на месте тебя добрые люди взяли или по показаниям свидетелей, заяве и решеню судмедэксперта доказали, что пером орудовал ты - УК и пока. Сумбурно сказал, но думаю все поняли
Кстати то-же самое и с
Раманыч писал(а):

У меня извините, револьвер, гильзами мы не сорим


У стен и деревьев в таких случаях часто есть глаза и уши.
Раманыч писал(а):

Ой да хватит заливать, за тысячу километров чую, что с органов


))) если так нравится - тогда так и думай.
KyZZMI4
Раманыч
А по резине нельзя модель револьвера вычислить? Или он под пистолетный патрон?
Серго К.
KyZZMI4

Срочно удали пост pst

Патроны одинаковые - 9 P.A.
KyZZMI4
Серго К.
Ну у Ратника нового 410, у прошлого с двумя шариками Smile
Раманыч
У меня 9 парабеллум Smile
Шерхан, извини, глаза там, уши - хуже если на сотовый снимут, тогда уже трудно будет.
Кстати хорошие парни из тюрем начали партиями выходить! Вот у товарища два родственника - оба рецедивисты на свободу вышли, сказали что очень многие выйдут и уже вышли! Так что парни, заряжайте пушки и почаще тренируйтесь !
KyZZMI4
Было бы что заряжать... Кстати из чисто газовых, что сейчас продают? Или только б/у?
Шульц
Поюзал Ярыгина - всем хорош, но уж больно здоровый. Только под плащём его носить.Наверное возьму макарыча- он поменьше.
В машину- обрез "Байкал", а на зиму - двуствольный "стражник" с осиными патронами.
Раманыч
Ярыгин (Викинг) же вроде не такой большой? В живую его не видел пока, обещают в этом месяце в тир привезти .
Deman SPb
раза в полтора побольше стримера ..
Раманыч
Ну это примерно как ПМ?
Раманыч
Кстати некоторые сектанты hehe считают ОООП новым этапом гонки вооружения! Тоесть как бы ожидается не только увеличение ответственности и ограничение по энергии заряда, но и какие то другие изменения. Например в ОООП вроде бы уже нет требования невозможности выстрела твердым предметом? То есть можно будет стрелять и металлической пулей, единственное ограничение - 90 единиц? Бред наверное?
KyZZMI4
Бред, оооп не должно стрелять железом, точнее пулей с металлическим сердечком, вот только приняли этим новые крим.требования?
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Бред


И сам не верю, что наше правительство пойдёт на то, чтобы разрешить КС гражданам. А вот зато тюрьма успешно сейчас освобождаются, уголовники, даже матёрые рецидивисты выходят на свободу толпами. Ох, что то будет cry
Deman SPb
Раманыч писал(а):

Ну это примерно как ПМ?


поболе ..ну как Т12 примерно, может чуть меньше . Масивная довольно щтукенция .
Раманыч
Deman SPb писал(а):

поболе ..ну как Т12 примерно, может чуть меньше


Большая пушка Good
ЗЫ
при мне мужик в магазине между Т10 и Стримером выберал на полном серьёзе, словно это одинаковые пистолеты. Выбрал Т10, как он его носить собрался не представляю даже hehe
m3taN
мужики, опишите порядок получения лицензии на травмат, там куда идти какие бумажки нужны=) или ссылочку подкиньте плз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы