Страница 62 из 199
Шульц
Перец писал(а):



римейк, то что в кинотеатре сейчас идет



А бой на молотках там был, как в оригинале?
Считаю это лучшей сценой кинематографа!

http://www.youtube.com/watch?v=I-Ry_4FRRWA
Цифра
Шилов
Бомба всего три серии на раздаче, в конце третьей его только забрасывают. Где остальное?
Шилов
Hexff писал(а):

Шилов

Бомба всего три серии на раздаче, в конце третьей его только забрасывают. Где остальное?



ну так сам понимаешь, раз забросили, то информация засекречена и снимать кено не имеют право 63

Последний раз редактировалось: Шилов (03 Декабря 2013 00:31), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Шилов
Так а чего ты советуешь, даже не посмотрев сам материал? Сериал слабенький, кстати, но разок глянуть можно.
Шилов
Hexff

а я не советую, я информирую hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Hexff писал(а):

Сериал слабенький, кстати, но разок глянуть можно.



а ты знаешь много сериалов которые можно пересматривать по нескольку раз? (из новых наших)
papa_dima
"Оттепель" смотрели? Нет? Зря. Good
Шилов
посмотрим как серий побольше на торентах выложат
Александдр
papa_dima писал(а):

"Оттепель" смотрели? Нет? Зря. Good


+1 Good
Вроде по-простому, без экшена и заворотов, но
Актеры Good
Игра Good
= кино Good

Рекламу Бомбы глянул по ящику, и даже не понял, что это новый фильм: лица те же, действия те же (кровавая гэбня и проч.)... замусолили уже.
Шилов
я думал что это продолжение Диверсанта, когда рекламу увидел hehe
_oz_
"нападение на уолл стрит" чет нелогичное местами, но в целом смотрибельно, на один раз. твердую 6 можно поставить.

Из последнего понравилось "Тор 2", "Советник", "Гравитация" и "Гонка"

В свете недавних событий рекомендовал бы "Белый плен" и "Беги без оглябки" с Полом Уокером.
Darth
Александдр писал(а):

Актеры

Игра

= кино




Цитата:

- Папа!!!!
-Что??
-Ничего!! Мама и так расстроена!!....



facepalm я б за такой базар втащил бы сразу подсрачник афце
Александдр
Darth писал(а):

я б за такой базар втащил бы сразу подсрачник афце


Да ясен пень, она там резко отрицательная афца, так и показана. И подсрачник получила 8 (или сколько там?) лет назад.
Кстати, ржали над этим диалогом hehe
papa_dima
Скорей бы уже!
Перец
Шульц писал(а):


А бой на молотках там был, как в оригинале?



был

seregaZ
Hexff писал(а):

Шилов
Бомба всего три серии на раздаче, в конце третьей его только забрасывают. Где остальное?


тут вот 6 серий
http://vrator.com/1667-bomba-01-2013-satrip.html
кстати, на выходные посмотрел французский мульт "Эрнест и Целестина", очень хорошее впечатление осталось!
http://www.kinopoisk.ru/film/592260/
Александдр
Александдр писал(а):

Актеры


Кстати, вот что хотел сказать.
Совершенно недавно посмотрел КТО Я?, жена как-то сказала, что фильм снят в Севастополе, сразу качнул. Там играет Александр Яценко, который в Оттепели играет молодого режиссера. Надо сказать, что такие роли полуэбанутого молодого человека у него здорово получаются! Smile

papa_dima
Новая пестня Гребещикова gpn
http://www.youtube.com/watch?v=ORrzn7AhwgA
ПрапорЪ
Посмотрел в кинотеатре "Курьер из рая" - шляпа facepalm Правда игра Куценко и Дюжева немного компенсирует "сказочность" сюжета. И Дэнни Трехо не в тему снялся там (по сути в эпизодической роли) facepalm Кароче очередная "жвачка для мозга" и "просто поржать" supercool
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

Посмотрел в кинотеатре "Курьер из рая" - шляпа facepalm Правда игра Куценко и Дюжева немного компенсирует "сказочность" сюжета. И Дэнни Трехо не в тему снялся там (по сути в эпизодической роли) facepalm Кароче очередная "жвачка для мозга" и "просто поржать" supercool

Ну тык стоит качать?
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Посмотрел в кинотеатре "Курьер из рая" - шляпа facepalm Правда игра Куценко и Дюжева немного компенсирует "сказочность" сюжета. И Дэнни Трехо не в тему снялся там (по сути в эпизодической роли) facepalm Кароче очередная "жвачка для мозга" и "просто поржать" supercool

Ну тык стоит качать?


Ну если найдешь (он только в прокат вышел есличо). Дюжев и Куценко там ментов играют - Вам , насколько я понял, должно быть интересно Wink hehe
дмитрийй
Alexxx753 писал(а):

Вам , насколько я понял, должно быть интересно


Можна на ты...
Alexxx753 писал(а):

Дюжев и Куценко там ментов играют


Тока из за этого?
ПрапорЪ
дмитрийй писал(а):

Тока из за этого?



отжигают они там "местами" Good "Я так хохотался" © Smile
ПрапорЪ
greygrey писал(а):

Но кому может нравиться Куценко, этот бездарный, противный еврей, который вел раньше дискотеки, абсолютно не умеющий играть, у которого всегда одно и то же выражение лица и одни и те же эмоции???


да нормально он "креативит" supercool
nestor
Alexxx753 писал(а):

"Курьер из рая"


Поделитесь ссылкой скачать. Без регистрации желательно.
дмитрийй
НЕСТЕР писал(а):

Alexxx753 писал(а):

"Курьер из рая"


Поделитесь ссылкой скачать. Без регистрации желательно.

Пока нетути... Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 62 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы