Страница 62 из 110
Александдр
masta писал(а):

SDRIVER писал(а):

Цена с 39 уже до 44 поднялась за 3 дня facepalm


А че ты ждал? Сейчас уже начало велосезона... Теперь до июля-августа ценники только вверх будут идти... Pardon

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

ВОТ еще ценник на грани адекватности. Но тут уже и обвеска получше... Good


У трейлового геометрия рамы чуть-чуть под "вниз" и маневренность заточена, нежели у классического кросскантрэ.
SDRIVER, бери 29" на максимальной навеске (деор, слх), а вилку под апгрейд, если захочется потом. Хоть на Али как Киря взял Маниту классную, хоть ригидную; потом понятно станет - чем больше катаешь, тем больше понятно, что нравится и хочется от вела.
Kirill111
Кэннон отличный, за эти деньги просто подарок Good

Добавлено спустя 42 секунды:

Александдр писал(а):

Хоть на Али как Киря взял Маниту классную

Она кстати подорожала слегка, теперь чуть больше 100 баксов выходит уже 63
masta
Александдр писал(а):

Маниту классную, хоть ригидную


Я таких слов даже не знаю... hehe
Kirill111
Чет мне кажется не продадут этот кэннон по этой цене, выяснится что закончились и забыли сайт обновить. Но кто искал - очень рекомендую попробовать.
masta
Kirill111 писал(а):

Чет мне кажется не продадут этот кэннон по этой цене, выяснится что закончились и забыли сайт обновить. Но кто искал - очень рекомендую попробовать.


Тоже слабовато верю... Pardon

ЗЫ: Писю чесать надо было 2 месяца назад... Сейчас уже объедки... facepalm
Kirill111
А, ну так и есть, он только в Абакане и только размера XL 63 bboyan

Добавлено спустя 18 секунд:

https://trial-sport.ru/sgrest.php?id=1306257&city_id=0&color=&size=
masta
ВОТ еще несовсем рыганина, но похуже будет по навеске... supercool

ЗЫ: Такая вилка, как на этом, от 150 евро стоит по каталогу производителя... hehe
Kirill111
С самой покупки коны собирался залезть обслужить подшипники подвески. Потом хотел заказать комплект и поменять. В итоге ни то, ни другое так и не сделал. А тут карантин, удаленка, много свободного времени. Наконец то заставил себя. Грязи там было конечно ад. В мелких подшипниках вся смазка высохла, но была относительно чистая. В больших - наоборот, смазка еще не высохла, но было много песка и говна. Крутились при этом они все неплохо, только большие слегка заедали когда шарики попадали на песчинки. Когда начал их отмывать - полез такой понос что я уж думал подшипникам звизда. Ан нет, отмыл, заправил свежей смазкой - не люфтят, крутятся как новенькие.














Сегодня для разнообразия катнул на мериде. Блин, как же она едет и катит после коны. Реально раза в два легче, и проехать можно раза в два дальше/дольше. Понятное дело что это в первую очередь заслуга хардтейла и мелкого хода подвески спереди. Но и вес играет роль тоже. Первый раз катался на вилке этой, до этого только жена ездила. Вилочка огонь огненный за свои бабки, плюшевая совершенно, для кросс-кантри просто идеал.




Extreme
смазка mc blue?
что за штаны/форма?
Люрр
Extreme писал(а):


что за штаны/форма?

а это важно?
masta
Kirill111 писал(а):


Сегодня для разнообразия катнул на мериде. Блин, как же она едет и катит после коны. Реально раза в два легче, и проехать можно раза в два дальше/дольше.



masta писал(а):

ЗЫ: Но, помню, катну на дх подвесе 20км, вроде уже и подустал... Потом сразу же сажусь на простенький кантрийник и сразу "воу-воу, ноги, куда так быстро - давай помедленней"... hehe



supercool
Kirill111
Extreme писал(а):

смазка mc blue?
что за штаны/форма?


Mobil 222



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Люрр писал(а):

Extreme писал(а):


что за штаны/форма?

а это важно?


Важно, в хороших штанах кататься гораздо приятнее, и главное они спасают худо-бедно от лишних мелких повреждений

https://www.chainreactioncycles.com/ru/en/jt-racing-c4-ripper-pants-2019/rp-prod174100

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

masta писал(а):

Kirill111 писал(а):


Сегодня для разнообразия катнул на мериде. Блин, как же она едет и катит после коны. Реально раза в два легче, и проехать можно раза в два дальше/дольше.



masta писал(а):

ЗЫ: Но, помню, катну на дх подвесе 20км, вроде уже и подустал... Потом сразу же сажусь на простенький кантрийник и сразу "воу-воу, ноги, куда так быстро - давай помедленней"... hehe



supercool


Ну да, вроде очевидные вещи, но контраст конечно внушает, когда буквально катнул на одном, и потом сразу на другом.
zmey999
Otto Frija
дай фак как забивать правильно клинья
Extreme
Kirill111
опа в жару не потеет в них?
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111
опа в жару не потеет в них?

У меня в любую погоду потеет все, так что как то пофиг. Я зимой приезжаю весь мокрый всегда, вот сегодня из парка вернулся и можно выжимать одежу. Pardon

Ну они довольно "теплые", скорее даже не теплые, а непродуваемые во многих местах. Но как я написал выше учитывая что все равно с меня рекой льется всегда - пофиг.
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

он только в Абакане и только размера XL


XL Великоват?
Kirill111
Ну это тебе видней Pardon
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

Ну это тебе видней Pardon

Авалнч XL у меня. Какая то рама ИМХО маленькая. может на 29 колесах надо L брать
Александдр
SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну это тебе видней Pardon

Авалнч XL у меня. Какая то рама ИМХО маленькая. может на 29 колесах надо L брать

Нет.
-Димон-
Погуглил на лоле на тему фэтбайков и ничего не нашёл... Пользуется кто-нибудь?

В бюджете 30К что порекомендовали бы 15-летнему подростку?

supercool
masta
-Димон- писал(а):

Погуглил на лоле на тему фэтбайков и ничего не нашёл... Пользуется кто-нибудь?


Потому что бессмысленная хрень... Pardon

-Димон- писал(а):

В бюджете 30К что порекомендовали бы 15-летнему подростку?

supercool



ТЫНЦ
-Димон-
masta, почему бессмысленная? Пишут, что по рыхлым почвам типа песка и снега неплохо перемещается, по лесам хорошо, при этом пригоден и для городского катания. Нет?


masta писал(а):

ТЫНЦ



я не уточнил, мне рама нужна под рост 180-190, т.е по их сетке это L, а её уже нет нигде

Из того, что сам гуглил, по сумме характеристик больше всего приглянулась вот эта модель на раме 20" и её версии прошлых годов, которые идут с дисконтом. Но не знаю, на одной передней звезде и по шоссе, и по грязи и в гору... вряд ли же?
Extreme
-Димон- писал(а):

что порекомендовали бы 15-летнему подростку?


не покупать это г@$но
Kirill111
masta писал(а):


ТЫНЦ



Нет в наличии. Wink Wink

Ты каждый раз кидаешь ссылки на то чего нет, но цены приятные, но товара нет и не будет. 63




-Димон- писал(а):

по рыхлым почвам типа песка и снега неплохо перемещается

любой нормальный горный велосипед, если так принципиально именно по рыхлому снегу и песку ездить - можно всегда воткнуть шины пошире. Но по факту ширины 2.1 обычно хватает.
masta
Kirill111 писал(а):

masta писал(а):


ТЫНЦ



Нет в наличии. Wink Wink

Ты каждый раз кидаешь ссылки на то чего нет, но цены приятные, но товара нет и не будет. 63





И вот тот, что в Абакане только остался, в Симфере тоже был в наличии... Pardon

ЗЫ: Я ж не буду угадывать, кому в каком городе нужно... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 110
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы