Страница 63 из 125
Ultimateuse
ArturVrn писал(а):

народ ездиет на пилиных пружинах, со стоковыми стойками...


Это все студенты. Денег на нормальную подвеску нет. А смотреться зло хочется. На самом деле чем жестче пружина, тем более тугим должен быть амморт. Иначе пробои, прыжки и прочие проблемы, при быстрой езде гарантированы. А стучит у тебя сзади умерший, или издыхающий аморт скорее всего. При замене можно на частые витки шланг прозрачный натянуть.
Irakli
вобщем заморочился я на счет передка буду -40 ставить фобосы наверно.... мне все равно ступицу менять справа за одно и сход развал сделаю один раз.
viper31
Irakli ты фотки хоть покажи, как сидела на -30 и как щас Smile
ArturVrn
Ultimateuse писал(а):

А стучит у тебя сзади умерший, или издыхающий аморт скорее всего.


я на них всего около 20000км проехал, прада всегда стояли пружины -1 виток, да и правый потеть чуть начал
Ultimateuse
Это много для коротких пружин и стоковых штоков. Можно и за 1000 убить. В принципе если аморт работает, то с бряканьем можно и потерпеть. Если не сильное конечно Smile.
Г.у.М.а
вполне возможно об отбойники куячит Smile что на сток амо и пиленной или короткой пружине нормально hehe И то это заметно либо на сильных кочках,либо на пиленных сзади 3 витках и более.
ArturVrn
Г.у.М.а писал(а):

вполне возможно об отбойники куячит что на сток амо и пиленной или короткой пружине нормально И то это заметно либо на сильных кочках,либо на пиленных сзади 3 витках и более.


да вроде не должго об отбойники, хотя толком не смотрел, хотя мои пружины от стока примерно -2 витка
Irakli
Фотки будут в середине недели. щас работаю нет времени совсем
Irakli



Вот и обещанное фото! перед -30 зад -50 на каябах газмас. пружины фобос. зад понравился как сел действительно на -50... а перед видимо еще надо будет спусить но это уже другая история ROFL
ArturVrn
Irakli писал(а):

Вот и обещанное фото! перед -30 зад -50 на каябах газмас. пружины фобос. зад понравился как сел действительно на -50... а перед видимо еще надо будет спусить но это уже другая история


у меня зад чуть ниже сидит, хотя пружины -40
Irakli
скорее всего из за того что амо масло сааз. у меня спереди на саазах масло тоже сидела почти арка колесо а на каябе сам видишь
ArturVrn
Irakli писал(а):

скорее всего из за того что амо масло сааз. у меня спереди на саазах масло тоже сидела почти арка колесо а на каябе сам видишь


а перед наоборот не упал у меня, сегодня знакомый приезжал, у него то же Фобосы -40, у него перед ниже сантиметра на три, правда пружины он раньше меня ставил, может сели они
Irakli
Все тоже самое у друга и см на 3 разница. хм. интересно как.
Irakli
Выложи фото посмотрим. ну у тебя ниже чем на моей?
ArturVrn
Irakli писал(а):

Все тоже самое у друга и см на 3 разница. хм. интересно как.


у него стойки Плаза -30

У меня вот так сейчас

ALE][ANDR
ArturVrn, мне кажется, или угол кастера у тебя отрицательный?Sad
Всетаки сексуально то как выглядит низкая машина на снегу. Только с нашей тройной нормой снега в этом году на пузо садятся у нас во дворе даже самарки на завышенной подвеске, а с 7-го числа колеи и сугробы во многих местах так и не вычистили. Пришлось бы ограничиться тем, что приходить-выкапывать машину из сугроба и любоваться занижением.
lol1
Irakli
Ниче смотриться зачет. у теюя ниже перед полюбому чем у меня. и думаю не надо ниже. это фобосы-40 зад и пепед? на саазе масло?
Irakli
Пусть перед выше чуть будет тк с нашими дорогаМи.... самое главное у этих машин впереди поэтому пусть ход будет чуть. тем более если стоит защита картера... маленький булыжник и пизнес. а так задрат чуть нос и ок. если были бы дороги как в европе я ваще -70 сразу поставил бы и не морочился.
ArturVrn
ALE][ANDR писал(а):

мне кажется, или угол кастера у тебя отрицательный?


по ходу есть немного, колеса чуть в арках назад смещены, весной хочу это исправить, только вот как хз, сабли наверное менять придется

Irakli писал(а):

Ниче смотриться зачет. у теюя ниже перед полюбому чем у меня. и думаю не надо ниже. это фобосы-40 зад и пепед? на саазе масло?


да это Фобосы -40, хотя может и -50, я их не новые брал, а б/у чуть чуть, но не пилины точно. Стойки СААЗ масло, опорники Сэви Спорт.
epatazh
ArturVrn

шайбы вынь впереди сабель. кастер кароч увеличь.
ArturVrn
epatazh писал(а):

шайбы вынь впереди сабель. кастер кароч увеличь.


я точно не помню, но помоему нет там шайб Sad
Ultimateuse
ArturVrn писал(а):

я точно не помню, но помоему нет там шайб



Тогда стальные крабы и подпилить сабли. Будет примерно так

ArturVrn
Ultimateuse писал(а):

Тогда стальные крабы и подпилить сабли. Будет примерно так


как то страшновато стальные крабы ставить
Irakli
вот как хотелось бы

а у меня как то так

Stels_dust
Irakli
Перекрась машину и диски поставь другие Smile

Нормально у тебя сидит - подвесон хоть работает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 63 из 125
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы