Страница 63 из 70
комбайнёр
Yasha05 писал(а):

схема включения у Фроста какая же осталась? Сначала включаешь печку, потом жмешь кнопку кондея?


Я проводку полностью переделал, нарисую выложу.
Yasha05
комбайнёр писал(а):

Я проводку полностью переделал, нарисую выложу.


Расскажи что переделано и для чего. У меня тож не сток.
.kkursor
Yasha05 писал(а):

Я к тому, чтобы было так: нажал на кнопку кондея включается сразу печка на 1 скорость и он


Мне это не нужно, у меня печка всегда не меньше чем на 1 скорости работает. Юра мне сегодня рассказал про это, но я решил, что меня в стоке всё устраивает, кроме подсветки кнопки (что я сегодня исправил с Юриной помощью, он мне клеммы обжал)
sokol999
А кнопку кондея держать нажатой не судьба?включил печку и кондей всед за ней.тоже врлде кошерно.Хотя теже яйца.только в профиль

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

я кнопку себе тоже переделывал.в подсветку диод.и контроль включения с синим диодом.тут в теме есть у кого то.с телефона найти не могу.так почему на фросте такую мелочь сразу не делают?
.kkursor
sokol999
У меня кнопка немножко по-другому. Подсветка с кнопки габаритов, а огонёк включает жгут. Поскольку в штатной кнопке огонька нет, я купил кнопку передних ПТФ (с зелёным огоньком) и переставил на неё картинку со снежинкой.
sokol999
Кирюх.не дописал просто.подсветка от габаритов.огонек из жгута.просто диод в нем синий теперь.
комбайнёр
...

Последний раз редактировалось: комбайнёр (31 Май 2015 00:00), всего редактировалось 1 раз
sokol999
Пришла хоть какая то весна.решил кондерчик дозаправить.(с осени руки не доходили)приехал к знакомому холодильщику.подцепили станцию.а фреона почти нет.начали искать где чего навернулось-нашли что золотник на высоком давлении дриснул.да так иниерестно-пока в системе мало фреона держит.доливаешь-травит.Как обычно в моем селе этот золотник днем с огнем не найдешь.инет магазы с пару-тройку штук связыватся не хотят.пиз..ц какой то.ума не приложу где его взять?вот думаю ни с какой иномарки не подойдет?во фростовском каталоге он числится как"золотник с нижней резьбой"
И еще мастер посоветовал с компрессора масло слить-не понравилось оно ему.грязное сказал!
.kkursor ты не помнишь сколько точно тебе в систему фреона закачивали?а то я что то ни как не вспомню?
.kkursor
sokol999
Да уж... Золотник - заправочный который?
У меня вроде всё на месте, холодит, хоть и буду перезаправлять, чтобы датчик давления сменить.
Вроде 450 г, надо в книжке посмотреть. Как в книжке было написано, столько и залили
sokol999
Ну да.заправочный.блин в книжке написанно 550 в документации что скачивал к фросту 600 вроде было.везде конструкция разная.думаю и объемы заправок тоже разнятся
.kkursor
sokol999
А он разве сменный? Он же вроде литой как бы...
sokol999
.kkursor писал(а):

А он разве сменный?


Сменный золотник,а вот порт литой,если менять,то только при помоши аргона,а золотник по моему такой же как на рампе,ну хрен знает,мож ошибаюсь
Вот такой там золотник стоит
sokol999
Ну короче нашел сегодня аж два золотника.Один от приоры.второй от чери амулета.От амулета знакомые пацаны с разбора за спасибо отдали.но за час до них на другой разбоке хотели всю магистраль высокого давления за рубль впарить.золотник посмотрели такой же.говорю отдельно продай.продаван пятихатку рядит.я ему говорю совесть имей.он полтос стоит.он типа ну тебе же он нужен значит заберешь.после дебатов забрал за 200.действительно права поговорка-Мал золотник да дорог.В понедельник поеду заправлятся!
комбайнёр
.kkursor
комбайнёр
На три штуки подешевел. Эх...
MaratZ
.kkursor писал(а):

комбайнёр
На три штуки подешевел. Эх...


Мне кажется не все так просто=) Может компрессор китайский в комплекте)
.kkursor
MaratZ
Кстати, комплект поменялся. Компрессор другой, кронштейны другие... У меня в стоке 4PK-950 ремень был, заменил на 4PK-945, 950 длинный слишком.
MaratZ
.kkursor
вот я говорю не спроста он подешевел.
sokol999
там не только наш подешевел.там на все позиции скинули!
комбайнёр
Комплект такой же как я брал за 25300р., добавили новый Кронштейн крепления ролика натяжителя. Компрессор - Сингапур. Новогодние скидки просто. А если серьезно, снизили цену чтобы увеличить продажи, поможет??? Навряд ли, скорее всего линейка кондиционеров Фрост на легковые автомобили умрет через пару лет, если не раньше.
sokol999
Да кстати,кондишен опять заправлен,молотит на ура,вот только золотник от приоры не подошел cry ,маловата резьба на нем!когда вкручивали,провалился,еле назад вынули facepalm ,зато братья китайцы(от черри амулет)помощь оказали сразу и надеюсь надолго! gpn
.kkursor
sokol999
А напомни, откуда у тебя вату достали и какие при этом симптомы были.
sokol999
Кирюх.вату достали из ТРВ.симптомы такие-не холодил.трубки горячие обе были.по высокому давлению вырубался.Кстати а ты датчик давления заменил?что у тебя с ним было?а то у меня по низкому давлению он не срабатывает.забил пока.надо новый искать!
комбайнёр
Новых жертв ООО «ФРОСТ» не будет в этом сезоне?????
Andrey163
комбайнёр
наивный pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 63 из 70
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы