Страница 63 из 109
Sany_Omsk
Какой накал страстей
Присосавшийся к трубе, и в связи с этим переполненный ЧСВ, таки и пытается кому-то что-то доказать в интернетах 63
Особенно умиляет, как он начал защищать точно таких же как и он, переполненных ЧСВ людей, навешавших орденов на всю хрудь.
Свой свояка видит издалека facepalm

ЗЫ: ИМХО, во многом верно сказано Бомбовозом:
Цитата:

многие тыловые крысы выпячивают ордена *** знает за что а нормальные боевые чуваки этим не кичаться -ибо выше этих всех выепонов!"

Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Какой накал страстей
Присосавшийся к трубе, и в связи с этим переполненный ЧСВ, таки и пытается кому-то что-то доказать в интернетах 63
Особенно умиляет, как он начал защищать точно таких же как и он, переполненных ЧСВ людей, навешавших орденов на всю хрудь.
Свой свояка видит издалека facepalm

ЗЫ: ИМХО, во многом верно сказано Бомбовозом:

Цитата:

многие тыловые крысы выпячивают ордена *** знает за что а нормальные боевые чуваки этим не кичаться -ибо выше этих всех выепонов!"



Саня, ты кто такой, чтобы рассуждать кто герой, а кто тыловая крыса?

Можешь хоть одному ветерану вопрос задать - "ты герой или тыловая крыса? Вот бомбовозы в тырнетах говорят, что медальки цепляют только тыловые крысы, а не герои..." supercool
poliman
Sany_Omsk писал(а):

Присосавшийся к трубе, и в связи с этим переполненный ЧСВ, таки и пытается кому-то что-то доказать в интернетах
Особенно умиляет, как он начал защищать точно таких же как и он, переполненных ЧСВ людей, навешавших орденов на всю хрудь.
Свой свояка видит издалека


в этом все едро pst
majorboy
у нас посадить немогут за спи3женные лярды баксов с бюджета facepalm facepalm а вы говорите "спросить" facepalm facepalm
maxik21
прикол, парень украл в быстро-деньги 100 тыщ, его посадили на 5 лет. У нас директор ЖКХ украл сколько-то там миллионов, выписали штраф
Люрр
majorboy писал(а):

у нас посадить немогут за спи3женные лярды баксов с бюджета facepalm facepalm а вы говорите "спросить" facepalm facepalm



и неговори, анальный вон всю жизнь не работает, а на лексусах гоняет. Украл леса на 100 лямонов - дали условку. Шпионил на англосаксов - опять условка ROFL
maxik21
Люрр писал(а):

majorboy писал(а):

у нас посадить немогут за спи3женные лярды баксов с бюджета facepalm facepalm а вы говорите "спросить" facepalm facepalm



и неговори, анальный вон всю жизнь не работает, а на лексусах гоняет. Украл леса на 100 лямонов - дали условку. Шпионил на англосаксов - опять условка ROFL


это почти закон, чем больше зп, тем меньше работать надо, чем больше украдешь, тем меньше получишь)
Sany_Omsk
Фильтр масляный брал последний раз за 200 руб. вчера заехал - 310р.
ибо, маде ин германи.
Хошь не хошь а импортозаместишся, даже на бытовом уровне facepalm
Бомбовоз
сейчас в комке брал жвачку орбит стоила 25рублей щас уже 35 рублей - мелочь, но так и накапывает Pardon
Skiff
Sany_Omsk
Ну дык куле. тебе написали на коробке сделано в Германии.
А на самом фильтре написано сделано в Китае facepalm pst
aai
Sany_Omsk писал(а):

Фильтр масляный брал последний раз за 200 руб. вчера заехал - 310р.
ибо, маде ин германи.
Хошь не хошь а импортозаместишся, даже на бытовом уровне facepalm

Я чего-то не понимаю... Неужели разница в 110р может играть хоть какую-то роль для владельца авто, хотя бы даже и отечественного? В сумме затрат на автомобиль, это даже не пыль!
Бомбовоз
aai писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Фильтр масляный брал последний раз за 200 руб. вчера заехал - 310р.
ибо, маде ин германи.
Хошь не хошь а импортозаместишся, даже на бытовом уровне facepalm

Я чего-то не понимаю... Неужели разница в 110р может играть хоть какую-то роль для владельца авто, хотя бы даже и отечественного? В сумме затрат на автомобиль, это даже не пыль!



напрягает рост цен на ровном месте - там 10, там 50, там 100 переплатил - в конце месяца смотришь в кошель и думаешь - блин, а раньше год назад деньги ещё и оставались при таких же ПОСТОЯННЫХ АНАЛОГИЧНЫХ тратах Pardon
aai
Бомбовоз писал(а):

напрягает рост цен на ровном месте ...

Стесняюсь спросить: как тебе удалось увидеть "ровное место"?
Бомбовоз
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

напрягает рост цен на ровном месте ...

Стесняюсь спросить: как тебе удалось увидеть "ровное место"?



что существенного произошло за последние 1-2 месяца в экономике РФ, что ЕЩЁ выросли цены??

санкции?? как были так и остались

войнушки с попуасами и дипломатами?? как были так и остались

нефть бакс?? как были так и остались
Proteus
Skiff писал(а):

Sany_Omsk
Ну дык куле. тебе написали на коробке сделано в Германии.
А на самом фильтре написано сделано в Китае facepalm pst



Какая разница? Всё равно импорт же Pardon
Meffex
gallrad писал(а):

накуа калине германский фильтр


Чтобы потом DAI его за бабке втюхать. Фильтр-то германский 63
aai
Бомбовоз писал(а):

что существенного произошло за последние 1-2 месяца в экономике РФ, что ЕЩЁ выросли цены??

Не заметил существенного изменения цен именно за последние 1-2 месяца.
JENICH
на технику цены медленно опустились. А вот на авто поднялись и очтались на этлм уровне.
Sany_Omsk
gallrad писал(а):

накуа калине германский фильтр


Я и на классике его ставил.
за 116 тыщ пробега продал свою 21074 с движком, который только несколько капель масла "нюхал" в расход Pardon
Ahmet99
а я не буду при очередной смене масла фильтр менять,
в прошлый раз открыл его, посмотрел что там чисто, они реально 3 срока ходят! hehe
вырученные бабки правда никуда не деть, один фиг рассосутся и не замечу. Но фильтр из принципа не буду покупать hehe
алексей213
aai писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что существенного произошло за последние 1-2 месяца в экономике РФ, что ЕЩЁ выросли цены??

Не заметил существенного изменения цен именно за последние 1-2 месяца.



Жена неделю не решалась купить флакон жидкого мыла-потому как он стал стоить около 120 р. При чем пару лет назад его можно было взять за 30 рублей.
Я не могу носки нормальные купить- когда то можно было найти достаточно приличные на уровне 30-40 рублей, ныне такие носки стоят от 90 рублей.
Мелочевка-но с нее складывается вся жизнь.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Ahmet99 писал(а):

а я не буду при очередной смене масла фильтр менять,
в прошлый раз открыл его, посмотрел что там чисто, они реально 3 срока ходят! :....


20 лет за рулем и каждый раз при смене масла откладываю фильтр в сторону в намерении его распилить и позырить как он там внутрях забился. Но так и ни разу не сподобился его вскрыть.
Acquirer
алексей213 писал(а):

Жена неделю не решалась купить флакон жидкого мыла-потому как он стал стоить около 120 р.


Если просто для мытья рук. то канистра в 5 литров гораздо выгоднее...
Nail
Бомбовоз писал(а):

напрягает рост цен на ровном месте - там 10, там 50, там 100 переплатил - в конце месяца смотришь в кошель и думаешь - блин, а раньше год назад деньги ещё и оставались при таких же ПОСТОЯННЫХ АНАЛОГИЧНЫХ тратах


+100500 покупаю то же, а денег в конце месяца заметно меньше cry
Skiff
Ну а кто виноват в том, что в Китае промышленность не растёт?! supercool
Косолапый
Skiff писал(а):

Ну а кто виноват в том, что в Китае промышленность не растёт?! supercool


Хм, а на сколько в гейропе и ссаных штатах подорожало за последнее время? 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 63 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы