Страница 63 из 199
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Навальный, по его риторике и методам тот же Путин. Опыта меньше, но он моложе и не связан жесткими обязательствами. Но для конкуренции он вполне годится.
Конкуренция это всегда плохо для тек с кем конкурирует и всегда хорошо для тех кто в стороне.
Ты же ратуешь только за Путина (либо других назначенцев олегархата) и крайне негативно относишься к любой конкуренции.
Почему?
В чем твой интерес?


Для тонуса есть политические партии и Государственная дума. Которая и должна по нормальному не заниматься фигней, а контролировать Исполнительную власть.
Выборы Президента это по сути Олимпийские игры.Куда едут уже подготовленные участники. Реальный кандидат должен поработать в должности фед.министра,мэра крупного города или Губернатора области.Показав на практике свои способности. А брать и ставить человека с улицы...Это глупость.
Ну предположим что Навальный выйграл выборы. Стал Президентом. Вау! Круто! Куллл! А дальше то что? Дальше он придет в Думу со своими проектами законов...Где его просто как мальчика грубо поимеют и выбросят....Если его Ксюша легко сделала. То в Думе его как сопливого мальчишку отимеют...И че далее? Побежит к военным и ментам? Типо меня там обидели защитите...А те ему вопросы и свои хотелки тут же выкатят...Там тоже "ребята" не с улицы. Уволить министров и своих поставить? А кто их там слушать будет? Там свой аппарат. Многочисленный и сильный. Варягов он прожует еще быстрее...Любого "варяга" выставить на посмешище легко.
Короче либо Леше дадут процент типо вот тебе 2% и сиди не рыпайся..Либо в катают импичмент через полгодика. Причем вся страна это будет горячо поддерживать ибо все начнут плеваться от такого "Президента"... lol1
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Slavny
Малыш.... Когда нечего сказать по делу начинают говорить бред.
Что показывает убогость оппонента....
А потому мне вообщем уже смешно как ты это делаешь....

почему ты тогда постоянно бредишь? Убогая
нечего сказать промолчи, глупая баба
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Реальный кандидат должен поработать в должности фед.министра,мэра крупного города или Губернатора области.Показав на практике свои способности. А брать и ставить человека с улицы...Это глупость.



т.е. вова назначающий губеров из числа своих охраников это доказывает на все 100 - вон губер тулы его телохранитель - всё понимает в экономике и управлении facepalm 63
SDRIVER
STAS152005 писал(а):


Я ни когда не писал что Путин разбирался в экономике...Да вообщем от Президента и не требуется таких знаний... lol1
..

навальный тоже не разбирается. Отличный кандидат в президенты hehe

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

STAS152005 писал(а):


Путин от Навального и Собчак отличается тем что он РЕАЛЬНО руководит Страной. А не балаболит на митингах. И его слово и его подпись значат очень и очень многое....
о...

может это потому что он президент и это его работа, а собчак и навальный кандидаты в президенты facepalm
Вот выберут навального или собчак, тогда они будут рулить страной и его подпись будет весомее подписи ввп, а ввп будет на митингах как ты выразился балаболить.
У президента обязанности такие вот он и занимается этим, глупая ты баба.
даже тебя полоумную поставить президентом и твоя подпись будет много значить.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

дожили facepalm у сумасшедших разведенок типа насти должностные обязанности президента страны уже как заслуга конкретного человека. янавальный бездельник страной не рулит а ввп рулит. так у ввп работа такая рулить а у навального пока другая работа
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

т.е. вова назначающий губеров из числа своих охраников это доказывает на все 100 - вон губер тулы его телохранитель - всё понимает в экономике и управлении


Цитата:

В 2014 году — заместитель начальника ГРУ[уточнить][8], командующий Силами специальных операций России, которые сыграли одну из ключевых ролей в операции по присоединению Крыма к России, о чём говорится в фильме «Крым. Путь на Родину» Андрея Кондрашова. По данным газеты «Коммерсантъ», Дюмин разработал и провёл операцию по экстренной эвакуации в Россию президента Украины Виктора Януковича в ночь на 23 февраля 2014 года[9][10]. Сам Дюмин назвал это мифами и отказался от комментариев[6].
Вручение заместителю министра обороны А. Г. Дюмину
должностного штандарта 29 января 2016 года

С 2015 года — начальник Главного штаба Сухопутных войск — первый заместитель главкома Сухопутных войск (сменил Сергея Истракова).


Хотя и служил в охране..И чего? Pardon
Бомбовоз
во всех странах цивилизованных кандидат в президенты должен на митингах балаболить, встречаться с избирателями, устраивать обеды, читать лекции и прочее.

это у нас - презик боится даже теледебат и острых вопросов, а на критику отвечает анекдотами facepalm
SDRIVER
STAS152005 писал(а):


Он реально руководит 1,5млн.аппаратом чиновников в Государстве.
Плохо ли или хорошо вопрос открытый. Я считаю что хорошо. Ты что плохо...

это разве не работа премьер министра?
почему президент страны рулит 1,5 млн чиновниками в государстве
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Хотя и служил в охране..И чего? Pardon



давай министром финансов поставим адмирала, а министром здравоохранения летчика испытателя gpn
STAS152005
Цитата:

2 февраля 2016 года президент Владимир Путин назначил Дюмина исполняющим обязанности губернатора Тульской области. На этой должности он сменил Владимира Груздева, покинувшего должность по собственному желанию[14]. Для самого Дюмина назначение стало неожиданным[6].

4 февраля 2016 года Дюмин приступил к исполнению обязанностей губернатора[15]. 9 февраля заявил о планах участвовать в выборах губернатора Тульской области в единый день голосования 18 сентября 2016 года[6].

18 сентября 2016 года в Тульской области впервые за 15 лет прошли прямые выборы губернатора, на которых Дюмин набрал 84,19 % голосов. Вступление в должность состоялось 22 сентября 2016 года.


lol1
Бомбовоз писал(а):

во всех странах цивилизованных кандидат в президенты должен на митингах балаболить, встречаться с избирателями, устраивать обеды, читать лекции и прочее.

это у нас - презик боится даже теледебат и острых вопросов, а на критику отвечает анекдотами


facepalm ..Про этот бред я уже сколько раз говорил..С кем дебаты то вести? С Навальным? ROFL ..Мне смешно... Его ксюша за пояс легко заткнула..А уж Путин и подавно заткнет...Это как чемпион Мира по боксу со шпаной на ринг выйдет...Прикольно но не особо интересно.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):


Ну предположим что Навальный выйграл выборы. Стал Президентом. Вау! Круто! Куллл! А дальше то что? Дальше он придет в Думу со своими проектами законов...Где его просто как мальчика грубо поимеют и выбросят....Если его Ксюша легко сделала. То в Думе его как сопливого мальчишку отимеют...И че далее? Побежит к военным и ментам? Типо меня там обидели защитите...А те ему вопросы и свои хотелки тут же выкатят...Там тоже "ребята" не с улицы. Уволить министров и своих поставить? А кто их там слушать будет? Там свой аппарат. Многочисленный и сильный. Варягов он прожует еще быстрее...Любого "варяга" выставить на посмешище легко.
lol1

какая богатая фантазия у насти hehe а если дума начнет работать с навальным? Ей какое дело. а у насти разрыв шаблона pst
STAS152005
И кто там с кем дебатирует в ..цивилизованных странах? Действующие президенты? Не смешите меня... 63

Добавлено спустя 55 секунд:

Бомбовоз писал(а):


давай министром финансов поставим адмирала, а министром здравоохранения летчика испытателя


А что поставили? нет...и че.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):


facepalm ..Про этот бред я уже сколько раз говорил..С кем дебаты то вести? С Навальным? ROFL ..Мне смешно... Его ксюша за пояс легко заткнула..А уж Путин и подавно заткнет...Это как чемпион Мира по боксу со шпаной на ринг выйдет...Прикольно но не особо интересно.

ну давай проверим чего ты испугалась то?

Добавлено спустя 57 секунд:

STAS152005 писал(а):

И кто там с кем дебатирует в ..цивилизованных странах? Действующие президенты? Не смешите меня... 63

че.

ну да, если они хотят идти на следующий срок и уважают своих избирателей. а как по другому?
STAS152005
Фермерша отжыгает 63 ..Вот же ж глупая баба.
Она точно только отсасывать и умеет... 63
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Фермерша отжыгает 63 ..Вот же ж глупая баба.
Она точно только отсасывать и умеет... 63



STAS152005 писал(а):

Когда нечего сказать по делу начинают говорить бред.

Что показывает убогость оппонента....


ROFL 63
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Реальный кандидат должен поработать в должности фед.министра,мэра крупного города или Губернатора области.


на какой из этих должностей проработал Путин до президентства?
Sany_Omsk
SDRIVER писал(а):

STAS152005 писал(а):

Фермерша отжыгает 63 ..Вот же ж глупая баба.
Она точно только отсасывать и умеет... 63



STAS152005 писал(а):

Когда нечего сказать по делу начинают говорить бред.

Что показывает убогость оппонента....


ROFL 63


pst Good
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Навальный, по его риторике и методам тот же Путин. Опыта меньше, но он моложе и не связан жесткими обязательствами. Но для конкуренции он вполне годится.
Конкуренция это всегда плохо для тек с кем конкурирует и всегда хорошо для тех кто в стороне.
Ты же ратуешь только за Путина (либо других назначенцев олегархата) и крайне негативно относишься к любой конкуренции.
Почему?
В чем твой интерес?


Для тонуса есть политические партии и Государственная дума. Которая и должна по нормальному не заниматься фигней, а контролировать Исполнительную власть.



Во! Good
Должна.
А у нас нет парламента, есть только пародия с астрономическими по меркам РФ зарплатами и воровством, которая опятьтаки назначена олегархатам и обслуживает исключитеьно интересы олегархата.
Вот поэтому и нужна реальная конкуренция. Wink
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

А дальше то что? Дальше он придет в Думу со своими проектами законов...Где его просто как мальчика грубо поимеют и выбросят....


там такие флюгера pst
они на перебой в очередь встанут на поклон hehe
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

И кто там с кем дебатирует в ..цивилизованных странах? Действующие президенты? Не смешите меня... 63



Да в цивилизованных странах невозможно представить себе ситуацию, когда один участник шлет всех в лес с дебатами и выигрывает выборы.
А вот В Северной Кореи там да, один единственный президент на всю страну, других нет и почему то не появляются. hehe
STAS152005
KaReL1982 писал(а):


на какой из этих должностей проработал Путин до президентства?


wwow ...Крлуша пару страниц назад все написано...
Nekto
Алексей 123 писал(а):

STAS152005 писал(а):

И кто там с кем дебатирует в ..цивилизованных странах? Действующие президенты? Не смешите меня... 63



Да в цивилизованных странах невозможно представить себе ситуацию, когда один участник шлет всех в лес с дебатами и выигрывает выборы.


Ну-ну
Цитата:

в 1964 году лидер лейбористской оппозиции Гарольд Вильсон вызвал консервативного премьер-министра Алека Дугласа-Хьюма на дебаты. Из дома 10 по Даунинг-стрит поступил ответ, который вполне мог прозвучать и из уст всех трех российских президентов и обоих московских мэров: «Вы получите что-то вроде чарта Top of the Pops. Вы получите лучшего актера в качестве лидера страны, а этому актеру будет суфлировать сценарист». От дебатов лидеры британских партий последовательно отказывались более 40 лет: Маргарет Тэтчер, к слову, утверждала, что дебаты в президентском стиле, как в США, чужды для Великобритании.
...
Ни Шарль де Голль, ни его преемник и идейный наследник Жорж Помпиду в дебатах не участвовали, но и телевидением не пренебрегали, постоянно выступая с обращениями к нации. И хотя это напоминало игру в одни ворота (руководители государства не снисходили до открытой полемики со своими оппонентами), «политическое телевидение, без сомнения, было изобретено [во Франции] генералом де Голлем», писал французский исследователь Гвеноль Фортен.


supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

А что поставили? нет...и че.



т.е. во всей тульской области не нашлось ни одного человека с опытом реальной работы в регионе - надо было ставить генштабиста телохранителя facepalm

феерично Good

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

STAS152005 писал(а):

facepalm ..Про этот бред я уже сколько раз говорил..С кем дебаты то вести? С Навальным? ROFL ..Мне смешно... Его ксюша за пояс легко заткнула..А уж Путин и подавно заткнет...Это как чемпион Мира по боксу со шпаной на ринг выйдет...Прикольно но не особо интересно.



а мне было бы интересно услышать как его бы опустили без его вопросов заготовочек и анекдотов Pardon
STAS152005
SDRIVER
Тебя убогая это не касается...Твое дело сосать у клиента.И рассказывать мифические истории о "колхозе" и "ниве"....
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Ну-ну



черчиль ежедневно утром в газетах читал про себя анекдоты и ржал над карикатурами - где в центральных сми можно поржать над вовой ??

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

STAS152005 писал(а):

И кто там с кем дебатирует в ..цивилизованных странах? Действующие президенты? Не смешите меня... 63



STAS152005
Бомбовоз писал(а):

т.е. во всей тульской области не нашлось ни одного человека с опытом реальной работы в регионе - надо было ставить генштабиста телохранителя facepalm

феерично


Это результат как раз соглашения местной элиты и федеральной. Именно эта кандидатура всех устроила. lol1 Ибо должность ПОЛИТИЧЕСКАЯ.
Кстати народ вон поддержал! Good
Консенсус власти и народа....
Бомбовоз писал(а):



а мне было бы интересно услышать как его бы опустили без его вопросов заготовочек и анекдотов


Кто? Навальный? facepalm ..Мля ролик с Ксюшей не смотрел только ленивый....Навальный он только для школоты...В реале он выглядит бледно. Оратор и полемист из него никакой...А уж против Путина facepalm ..Лешу как щенка повозить...Вова просто даже удовольствия не получит.

Добавлено спустя 49 секунд:

Бомбовоз
А кто на фото действующий президент? facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 63 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы