Страница 63 из 64
амик61
В др. сторону 63
В Каменске слышал намело, мчсы даж эсемески разослали с указанием пунктов обогрева.
В самом Ростове см 5 насыпало, если б не таял тут же, ну 15 набралось бы .на левбердоне ваще с утра сухо было. В самом городе к обеду все потаяло supercool
Пы сы завтра 15 тепла обещают Wink
Gravesen
Алексей 123 писал(а):

амик61 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

снега по колено


https://youtu.be/SI17gZkeClw



Под Ростовом сегодня.


Какой пи#%@ц 63 паника 63
У нас в пон-к столько же выпало. наоборот заебок! Лыжный сезон продолжается gpn
амик61
Gravesen писал(а):

Какой пи#%@ц


Фишка в том что за два дня до этого в майке ходил +20 было, и скорей всего послезавтра опять в майке, hehe
Хорошо моя прогноз глядела, грит заморозки обещают,возьми хоть термобелье,помимо маек 63
Evgen
dmabr писал(а):

Помню летом приехал туда в командировку, а на улице +35. Это была жесть. facepalm


Летом 2021 г. в МСК было +35, в СПб +32. Какой-то особой жести не ощутил ни там, ни там.
s-t-r-i-k-e-r
Evgen, там по-другому ощущается, был на ЧМ 2018 всего один день, так еле выжил hehe
Помню ходили искали ТЦ чтобы охладиться, а из больших он только один на отшибе ))
CoolM
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Evgen, там по-другому ощущается, был на ЧМ 2018 всего один день, так еле выжил hehe
Помню ходили искали ТЦ чтобы охладиться, а из больших он только один на отшибе ))


да одинаково оно осушается. плюс минус. Что в Башкирии что в Рнд. Единственно в водоеме если находишься то кайфовее.
Sosho
Снег - хорошо, водой хоть запасетесь. 63
CoolM
И так из 21 семей осталось 8 supercool
основная причина сами знаете, настроение усилилось после концерта Вагнера.
Gravesen
CoolM писал(а):

И так из 21 семей осталось 8 supercool


А разговоров то было supercool
CoolM
Gravesen
ну яб наверное работал бы если б не жена с ее чуйкой hehe
Gravesen
У мну соседка в августе 21го сыбалась в Ростов со словами нунахвашсуктувкар, в мае 22го смотрю вернулась 63
CoolM
Gravesen
а че ростов если уж с севера валть то поближе к морю. в какую нибудь станицу под краснодаром например. и город рядом и спокойно и море рядом. и самая лучшая трасса в мире м4 hehe
neclassik
Gravesen писал(а):

У мну соседка в августе 21го сыбалась в Ростов со словами нунахвашсуктувкар, в мае 22го смотрю вернулась



Это по твоему означает,что Ростов плохой? Или Сыктывкар слишком хорош?
Или просто у тётки не сложилось,а ты хочешь выдать желаемое за действительное. facepalm

CoolM писал(а):

а че ростов если уж с севера валть то поближе к морю. в какую нибудь станицу под краснодаром например. и город рядом и спокойно и море рядом. и самая лучшая трасса в мире м4



И чё ты в той станице делать будешь? Жить на что?
CoolM
neclassik писал(а):

Gravesen писал(а):

У мну соседка в августе 21го сыбалась в Ростов со словами нунахвашсуктувкар, в мае 22го смотрю вернулась



Это по твоему означает,что Ростов плохой? Или Сыктывкар слишком хорош?
Или просто у тётки не сложилось,а ты хочешь выдать желаемое за действительное. facepalm

CoolM писал(а):

а че ростов если уж с севера валть то поближе к морю. в какую нибудь станицу под краснодаром например. и город рядом и спокойно и море рядом. и самая лучшая трасса в мире м4



И чё ты в той станице делать будешь? Жить на что?


ну с севера наверное уже и пенсия есть.. в станице с огородика кормиться. А то в РнД шибко большие зп. На том же севере больше.
Gravesen
neclassik писал(а):



Это по твоему означает,что Ростов плохой? Или Сыктывкар слишком хорош?
Или просто у тётки не сложилось,а ты хочешь выдать желаемое за действительное. facepalm


ты чо сразу возбудился то? Будь проще.
Везде хорошо где нас нет supercool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

CoolM писал(а):

Gravesen
а че ростов если уж с севера валть то поближе к морю. в какую нибудь станицу под краснодаром например. и город рядом и спокойно и море рядом. и самая лучшая трасса в мире м4 hehe


Да поехала она туда жить к родственникам, просто это делала с таким пафосом, но жизнь такая штука, никогда не говори никогда supercool
neclassik
CoolM писал(а):

ну с севера наверное уже и пенсия есть.. в станице с огородика кормиться. А то в РнД шибко большие зп. На том же севере больше.



Что бы с огородика кормиться,там надо раком стоять с утра до вечера,оно само там не растёт. А зарплаты в РНД не ниже чем на северах,за исключением где газ,нефть добывают и цены в Рнд ниже чем на северах на всё и лето полгода.

Gravesen писал(а):

Да поехала она туда жить к родственникам, просто это делала с таким пафосом, но жизнь такая штука, никогда не говори никогда


Так дело получается не в населенном пункте,а в людях как всегда. facepalm
Gravesen
neclassik писал(а):


Так дело получается не в населенном пункте,а в людях как всегда. facepalm


А я где то говорил про населенный пункт?
Бамбук
CoolM писал(а):

И так из 21 семей осталось 8
основная причина сами знаете, настроение усилилось после концерта Вагнера.


Так тыж на Камаз оттуда давно свалил. Или не свалил?
И чем вагнер им там помешал?
И чо получается, как прозорливо я поступил, что не повёлся на эти сказки?
neclassik
Gravesen писал(а):

А я где то говорил про населенный пункт?



Ты просто хотел сравнить свой населённый пункт,куда по доброй воли никто не поедет и Ростов...но как всегда что-то пошло не так...Хуже наверное ток Воркута.
приорист
сколько раз мимо этого еврейского ростовщиков на дону произжал ни разу там небыл
Gravesen
neclassik писал(а):

,куда по доброй воли никто не поедет


Ну хз, в организацию где работаю и с Москвы приезжали. и недавно с Питера один приехал с семьей по доброй воле, все относительно.
CoolM
Бамбук писал(а):

CoolM писал(а):

И так из 21 семей осталось 8
основная причина сами знаете, настроение усилилось после концерта Вагнера.


Так тыж на Камаз оттуда давно свалил. Или не свалил?
И чем вагнер им там помешал?
И чо получается, как прозорливо я поступил, что не повёлся на эти сказки?


я на камазе supercool
тебя б и не взяли, там же работать надо а не пенсию дорабатывать
Vassya
Бамбук писал(а):

чо получается, как прозорливо я поступил, что не повёлся на эти сказки?


Тебе не на бирже играть надо, а в Спортлото
CoolM
Vassya писал(а):

Бамбук писал(а):

чо получается, как прозорливо я поступил, что не повёлся на эти сказки?


Тебе не на бирже играть надо, а в Спортлото

hehe
прям не в бровь а в глаз.
Я кста думал вернуться ну как еще одну ипотеку отбить годика за 4.
Бамбук
CoolM писал(а):

тебя б и не взяли, там же работать надо а не пенсию дорабатывать


Когда взять некого, то берут, кого попало.
А если из 21 семей остаётся 8, то это что, как не это самое?
Когда работа хорошая, то вагнер, не вагнер, плевать вообще, руби бабосы. А когда хочется свалить, то и вагнер пойдёт в качестве причины.
За хорошие места (работы) люди зубами держатся. Как хохлы за Бахмут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 63 из 64
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы