Страница 64 из 110
Александдр
Соглашусь. ИМХО про цепи на основании опыта покупки и юзанья такое - срам и шимано в обычных магазинах, даже в Декатлоне брал 9-ку и 10-ку недорого, можно в проверенных инет-магазинах (типа спортресорт). Никаких Али.
КМС не стоит брать, она не настолько дешевле, насколько меньше вышеназванных ходит.
zmey999
Otto Frija
Год похож на неправильный.
Но спросить надо.
Спросил. 1986го. В музей "говна имени МСГорбачёва". База короткая, материал - натуральные какашки, качество "отдай врагу".
masta
zmey999
И этот божественный вынос "проломи грудак"... facepalm
zmey999
Otto Frija писал(а):

Год похож на неправильный.
Но спросить надо.
Спросил. 1986го. В музей "говна имени МСГорбачёва". База короткая, материал - натуральные какашки, качество "отдай врагу".



трубу верхнюю глянь? 2800 я торганул

но чета кажется мне горбатый он

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

masta писал(а):

zmey999
И этот божественный вынос "проломи грудак"... facepalm




ты чего все рассматриваешь что летает 63 ну не буду ж я на ем прыгать
Otto Frija
zmey999 писал(а):

... трубу верхнюю глянь? 2800 я торганул ...


Даже если это прямое, оно на мой взгляд не стоит и 400 рублей, ибо дрянь не применимая по назначению.
eugene-vaz
Может у кого-то есть бонки 6.5мм? Для одной звезды на шатунах. Что-то я совсем лоханулся, забыл, что понадобятся.
Готов за денюжку забрать на юге или западе мск, или область недалеко от мкада в этом же направлении.

Соц дистанцию гарантирую)))
zmey999
Otto Frija писал(а):

zmey999 писал(а):

... трубу верхнюю глянь? 2800 я торганул ...


Даже если это прямое, оно на мой взгляд не стоит и 400 рублей, ибо дрянь не применимая по назначению.



хромоль всяко луча моего туриста 92го Drinks or Beer
Otto Frija
zmey999 писал(а):

... хромоль всяко луча моего туриста 92го Drinks or Beer


Drinks or Beer
Каждый сам кузнечик своего счастья, но сабж - дрянь. Брать нельзя, как мне сильно кажется. Тем более что рам нормальных годов в стране пруд пруди - царапанных. Я много дал за свой СШ так как он в родной некоцанной краске, некоцанных родных декалях, редкой моей ростовки. Всё. Если не смотреть с точки зрения антиквариата и брать царапанное (но не мятое/пиленое), оно всё дешевеет до тех самых 2-3-4 тыр.
Kirill111
eugene-vaz писал(а):

Может у кого-то есть бонки 6.5мм? Для одной звезды на шатунах. Что-то я совсем лоханулся, забыл, что понадобятся.
Готов за денюжку забрать на юге или западе мск, или область недалеко от мкада в этом же направлении.

Соц дистанцию гарантирую)))

А скока надо? Есть 4 штуки, легкие, люминевые, синие.
eugene-vaz
4 и надо. На майских хочу жене вел собрать.
Под голубой вел как раз пойдет))
Напиши сколько буду должен, я до выходных заскочу, ты же в новой москве вроде?
Kirill111
Ща поищу где они для начала

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Нашел, остались:



Брал за 3 бакса тут: https://aliexpress.ru/item/32913069387.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.4c11283dtQbIjl

Город Московский, по Киевке 7 км в область.
wonderer
Kirill111 писал(а):

Ща поищу где они для начала

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

Нашел, остались:



Брал за 3 бакса тут: https://aliexpress.ru/item/32913069387.html?spm=a2g0s.12269583.0.0.4c11283dtQbIjl

Город Московский, по Киевке 7 км в область.



вот что любопытно......

С кириллом не пересекался лет 5 тут уже.. последний раз было - про хорошие ходовые стареньких Бэх...

и вот зашел я в, не фанат новых понтов велов, но ценитель годного вело-железа лет 10.... которое по технологиям дает фору большинству современных... а тут Кирилл с подшипниками для спортивных велов....

короче, кто в теме- пишите

Кирилл, стучись в личку, видимо есть общие точки Good
алекс спб
ачеэто за хреновины?на моем велике таких нет

Последний раз редактировалось: алекс спб (28 Апреля 2020 02:19), всего редактировалось 1 раз
eugene-vaz
Kirill111
Good спасибо, заберу. В личке спишемся
Kirill111
алекс спб писал(а):

ачеэто за хреновины?на моем велике таких нет

бонки
zmey999
Kirill111 писал(а):

алекс спб писал(а):

ачеэто за хреновины?на моем велике таких нет

бонки



и нафига эти бонки?

Добавлено спустя 58 секунд:

так господа какую втулку на туриста переднюю поставить? 32 спицы
Kirill111
zmey999 писал(а):

Kirill111 писал(а):

алекс спб писал(а):

ачеэто за хреновины?на моем велике таких нет

бонки



и нафига эти бонки?

Крепить звезду к шатуну Pardon
Otto Frija
zmey999 писал(а):

... так господа какую втулку на туриста переднюю поставить? 32 спицы

Чем родная не устраивает? Денег сколько?
zmey999
Otto Frija писал(а):

zmey999 писал(а):

... так господа какую втулку на туриста переднюю поставить? 32 спицы

Чем родная не устраивает? Денег сколько?



денег рубль - родная на старом ободе а на купленных колесах кетай насыпной, строим Туринг для поездок на работу за 15 км
zmey999
заспицевал наконец планетарку на Суру

Ёхан Палыч
Сын купил себе второй спешик на прямой передаче (без переклюков) с одним передним амортом за 80 рублей facepalm
Я фигею от этих ваших ценообразований на велики.
Спрашиваю чем от первого отличается - грит небо и земля, прыгать удобнее и нюансы езды. Один для одного, второй для другого.
Для меня нехороший человек все одинаково. Никогда не пойму вас наверное 63

ЗЫ посоветуйте велобагажник на крышу, потому что энтих великов чо то слишком много становится
EugenB
тулю бири
на авите можно незадорого почти новые взять
Александдр
Ёхан Палыч писал(а):

посоветуйте велобагажник на крышу, потому что энтих великов чо то слишком много становится


ИМХО по багажникам
Когда много, то лучше платформу на фаркоп, тем паче ЛК150 не низкая машина ни разу, корячится туда вкидывать/снимать нелегко будет, да и по деньгам сравнимо один задний на 2-4 вела с несколькими крышными.
Ёхан Палыч
Александдр
Да я жене на рав4, мне если ещё велик сверху поставить, я по платным дорогам по тарифам фуры буду ездить)))
На фаркоп тоже интересны багажники, но на дорогах их не сильно вижу, в основном на крышах народ возит. На фаркоп велики ставить конечно проще.
Нашли в инете фирменный магаз туле, съездили туда ещё до карантина, так он закрыт цуко facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 110
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы