Страница 65 из 73
Johann Halter
SMF писал(а):

Еба.ись... Притащу тебе Браву, поимеешь эмоции, потом скажешь, чего куда... Мы же договорились встретиться?


звони. supercool
poliman писал(а):

а вот тут поспорю. снимаем г@$но евро4 и ставим пряматок. и с хондовских 1.8 поднимаем до 160-180.

и отдаем в итоге под лимон за авто. вау... 180 сил... ваууу.... 63
Муса Джалиль
poliman писал(а):

когда и где собрались? я мож тоже подьеду. заценю лучшую машину в мире


Ты дурак совсем? Мы там драться будем!!! Ты тоже метишься туда же?
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):а вот тут поспорю. снимаем г@$но евро4 и ставим пряматок. и с хондовских 1.8 поднимаем до 160-180. и отдаем в итоге под лимон за авто. вау... 180 сил... ваууу....


иван ты изменяеш себе? новый авто зачем покупать - б\у рулез! rlzz

на вторичке от 400.
пряматок ну очень гломурный думаю в 50 уложишься.а я бы попроще сварил, я жадный.
SMF писал(а):

ы дурак совсем? Мы там драться будем!!! Ты тоже метишься туда же?


ааа..ну тогда ладно.
Johann Halter
SMF писал(а):

Ты дурак совсем? Мы там драться будем!!! Ты тоже метишься туда же?


давай его тоже побьем? ROFL мож успокоится...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

давай его тоже побьем?


А он скоко кг?
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

давай его тоже побьем?


А он скоко кг?

пофиг. вдвоем замесим полюбому... 63
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пофиг. вдвоем замесим полюбому...


Типа я так просто 85 кг повезу непоймикуда? 63
Johann Halter
вези. вам по пути с ним кстати. cry на обратном пути отрока до дома подкинешь в травму.
poliman
если я в травме буду - кто ж тогда мифи от ето покупки етого гавна отговорит? pst
Муса Джалиль
poliman писал(а):

если я в травме буду - кто ж тогда мифи от ето покупки етого гавна отговорит?


Думаишьсразувтравму полетишь? Вначалецука в дерматологию... hehe
Johann Halter
SMF писал(а):

poliman писал(а):

если я в травме буду - кто ж тогда мифи от ето покупки етого гавна отговорит?


Думаишьсразувтравму полетишь? Вначалецука в дерматологию... hehe

63 63 блин ты точно бухой...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

блин ты точно бухой...


Нуакудаиго без кожи сунем? hehe
alexandro70
Mr.Cold писал(а):

Это рестайлинг от 08 года. У мефи денег на такой не хватит. Реальное фото на предыдущей странице.


да знаю я про какой салон речь.....вопрос много чего изменилось на моей фотке?стиль такойже,качество материала такое же,добавили кант разделяющий музыку и кондей..все...
да кстати машина в которой ты ездил, сидел ,щупал унылую серую торпеду- была с облезшим лаком прорезиненной торпеды?
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):

Ты дурак совсем? Мы там драться будем!!! Ты тоже метишься туда же?


давай его тоже побьем? ROFL мож успокоится...


Круто Good Вот вам для поднятия боевого духа 63
http://www.moskva.fm/artist/детские_песни/song_984105
Johann Halter
mikal писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):

Ты дурак совсем? Мы там драться будем!!! Ты тоже метишься туда же?


давай его тоже побьем? ROFL мож успокоится...


Круто Good Вот вам для поднятия боевого духа 63
http://www.moskva.fm/artist/детские_песни/song_984105

для поднятия духа Марат коньячеллы привезет... Good
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

для поднятия духа Марат коньячеллы привезет...


Судя по тому что он вчера тут и в курилке понаписал, коньячелла у него ещё вчера закончилась, а сегодня должна сильно болеть голова. hehe
Johann Halter
полет мысли зачетный. я искренне поржал... 63
MEPHI_Aahz
Давайте лучше по сабжу.

Пытаюсь дозвониться до саабера.

Смотрел другие варианты 2004-2005 за недорого - в основном из Пиндостана - не вызывают доверия, либо 150лс - нафиг.
Johann Halter
бери сааб. зачетная. хотя мне 9000 больше нравится.
neprezent
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бери сааб. зачетная. хотя мне 9000 больше нравится.


+1
Про 9000... есть такое понятие, как "клубные авто", у Saab'еров чувство общности вообще сильнее других развито, наверное, как и у сторонников Альфа Ромео. Сааб и Альфа - машины старой школы. Так вот на Саабовских форумах даже сейчас продается пара тройка 9000-ных, 9-5-тых, о которых другие члены клуба говорят "ах, бери не пожалеешь, добротный ухоженный авто, все косяки для своих лет убраны, бери и катайся. Вся история машины на сайте с фото отчётами и картинками". Saab - машина фанатов.
Лично я ездил смотреть вот этот 9-3 Combi http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3543558.html как обычно (после полной проклейки 2111) постучал по новому для меня авто: никакой консервности, крыша и двери моей проклеенной 2111 звучат так же глухо, как и заводской Saab... ШУМКА ЕСТЬ. Ну по заправке прокатился пару кругов. Рост 190 см... сидение отодвинуто даже не до конца. Автомобиль абсолютно реальный и без всяких подводных камней. Владелец полный адекват )))
Правда там 150 л.с. турбо и нехороший человек НЕТ ДАТЧИКА ДАВЛЕНИЯ ТУРБИНЫ НА ПАНЕЛИ!!! Но знающие люди подсказали, что 150/175/210 л.с. (последний - модификация Aero) имеют один и тот же конструктив по движку и турбе и чипуются до одинаковой мощности за... кхе-кхе 40000 рублей ))) Вопрос только в том, чтобы тормозов хватало, ибо они там разные.
По панели мне нравится 9-5 и 9-3 до рестайл, чем больше кнопочек, тем круче! Как в самолёте перед взлётом подёргал множество тумблеров и полетели. gpn
poliman

прям субару импреза нью...

что морда, что пропорции, зад - помесь киа сид универсал и импрезы.
neprezent
poliman писал(а):

прям субару импреза нью...


Вот оно те ))) тут все твои мечты воплотились в явь
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5007632.html
MEPHI_Aahz
neprezent писал(а):

знающие люди подсказали, что 150/175/210 л.с. (последний - модификация Aero) имеют один и тот же конструктив по движку и турбе и чипуются до одинаковой мощности за


рекомендую ознакомиться
http://www.speedparts.ru/
у меня глаза на лоб лезут от ассортимента, причем большинство - не колхоз, а заводские киты фирм Speedparts AB, Nordic etc

Правда, цены ломят заоблачные.

стоимость связана с необходимостью замены мозгов. Кстати, на аэро еще и сцепа другая идет.


Может еще эту посмотрю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4656034.html, однако не нравится отсутствие климата, акпп и тот факт, что машина снята с учета.
vva53
кеды глухаря
непонятно ещё вот что: спидометр основной в милях - выходит, авто из америки. а пишут что в ПТС 1 хозяин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 73
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы