Страница 65 из 84
в123вв
kentavr писал(а):

в123вв писал(а):

его сейчас давят до состояния подкаблучника


Зря, поддержатьнада!!! ...


Пральна. Владег, не вздумай в подкаблучнеги! pst
kentavr
Да, кстати, ЛЮБОВ обсуждали, а то я не в теме, отсутствовал пару недель, а тут такие страсти
в123вв
kentavr писал(а):

Да, кстати, ЛЮБОВ обсуждали...


Ты про что? facepalm Laughing
в123вв
Цитата:

— Я не служила во флоте, — сказала Вера Федоровна с ехидцей, — но, очевидно, у вас так принято — пропадать надолго...

На этот раз Коковцев осмелился явиться с подарками. Вере Федоровне он поднес сиреневую шаль из японского крепдешина, Виктору Сергеевичу подарил пепельницу из раковины, а перед Оленькой, вспыхнувшей от удовольствия, лейтенант раскрыл дивный черепаховый веер, расписанный голубыми ирисами. Наконец, тишком от родителей, он вручил ей красивое мыло, шепнув:

— Японское, оно очень долго сохраняет аромат хризантем...

Кажется, мичман Эйлер прав: лейтенант в отличной форме, и семейство Воротниковых сразу же оценило, какое сокровище прибило к порогу их чиновной квартиры. Коковцев был подвергнут перекрестному допросу — о родстве и имущественном положении. Это отчасти задело лейтенанта, который уже выяснил, что дед Виктора Сергеевича выслужил герб при Николае I, начиная карьеру с побегушек в канцелярии графа Канкрина, после чего министерство финансов сделалось наследственной «кормушкой» в роде Воротниковых...


Это не я - это все Пикуль pst
в123вв
Вот тут ваще ржач facepalm ROFL
Цитата:

...прожив в столице полмесяца, он продолжал навещать Воротниковых. Наверное, его сочли за жениха, ибо он получил разрешение сидеть в комнате Ольги до семи вечера, но Коковцев осмотрительно не выражал никакой нежности.
В одно из свиданий Ольга расплакалась. Коковцев догадался о причине слез: своим появлением на даче в Парголове он вспугнул женихов, как комаров, но сам-то в женихи не слишком напрашивался.
— Вы разлюбили меня, — плакала Ольга чересчур громко. — А мама права: морякам никогда нельзя верить....
Это взбодрило Коковцева для бурных объяснений. Он стал пылко убеждать Ольгу, что его отношение к ней прекрасное, он всегда рад ее видеть, что она удивительная девушка.
— Не верю, пока не поцелуете меня, — сказала Ольга.
Коковцев не замедлил исполнить ее просьбу.
Двери растворились — явилась Вера Федоровна.
— Будьте счастливы, дети мои, — прослезилась она. — Владимир Васильевич, я отдаю вам самое святое... Виктор, где же вы? — перешла она на французский. — Идите скорей сюда. Нашей Оленьке сейчас было сделано страстное предложение...


А вы - развожусь, не развожусь. Вот как разводить нада lol1
Гомер Симпсон
в123вв писал(а):

Жжем вместе с Пикулем


63 pst Good
в123вв
Гомер Симпсон писал(а):

в123вв писал(а):

Жжем вместе с Пикулем


63 pst Good


Но в 21 веке свадебные мошенники достигли некоторого прогресса - они не стесняются и портить дела понравившимся джентельменам, вести операции по психопрограммированию и т.п. разводняк
Они все прекрасно понимают, а нам вешают фуфело про социализм, завышенные цены на топливо и т.п., не стесняясь при этом пионерить по полной Laughing
BPSNSK
66 страниц facepalm
Развод бул уже?
Anhel
BPSNSK писал(а):

66 страниц

Развод бул уже?


+1. я ваще непонял про что тема hehe
FHR
С детьми дают подумать месячишко. Так что ему два раза в суд придется ходить, не щетая распил совместно нажитого имущества. Вадюсе нуна скидывать мериву по бырому чтобы дата продажи до суда стояла.
DerDen
FHR писал(а):

С детьми дают подумать месячишко. Так что ему два раза в суд придется ходить, не щетая распил совместно нажитого имущества. Вадюсе нуна скидывать мериву по бырому чтобы дата продажи до суда стояла.



ниачом, все равно совместно нажитое, независимая оценка стоимости и вуаля, 50/50
FHR
Denis_N
Ну так суд присудит и пока приставы зашевелятся... и потом если с зарплаты эти проценты выуживать можно "серую" получать и сто лет выплачивать должок -выгоднее чем мериву продать и чесную половину скармливать. Кстати каким ключом смесители свинчивают?
denis_s
66 стр. х.с.
Афтар пусть разводится, это эволюция, все нормально.
Killer Speed
FHR писал(а):

Кстати каким ключом смесители свинчивают?



ИМХО, тем же, что и прикручивают - газовый 1-й номер.
FHR
Killer Speed писал(а):

FHR писал(а):

Кстати каким ключом смесители свинчивают?



ИМХО, тем же, что и прикручивают - газовый 1-й номер.


это не мне это Владу инфа к размышлению. Ночью провести операуию: "Шок и трепет"
BlackStar
какие новости ) кто в теме )
Vlad B
Блин я там рулевую рейку новую забыл. facepalm
ГМП
срочно мирись. pst
Duffer
влад держи в курсе - пиши в самом первом посте чо да как, дублируй тасазать, а то тут из 66 страниц скорее всег процента полтора по теме, если не меньше
Potap
ГМП писал(а):

срочно мирись


А прикинь, приедет Влад за рейкой, а она (рейка) там ррррррррррррразорванная в клочья уже лежит hehe
S597SMRUS
FHR писал(а):

Кстати каким ключом смесители свинчивают?


Это к пумбе hehe ROFL Он в курсе
Tony999io
Vlad B писал(а):


У меня нюх на эту тему, видимо нашла се другого и банально педалирует расставание.



развелся али как? 63
Chud
Глум, часть 2? pst
Tony999io
Chud писал(а):

Глум, часть 2? pst


думаешь вторым номером идет? pst
Chud
Tony999io писал(а):

думаешь вторым номером идет?


Первый он только в списке пестаполов. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 84
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы