Страница 65 из 194
daleksey
hakim11 писал(а):


В\на украине даже выборы президента были-вы в курсе?


после референдума и отделения крыма
а так.. ну просрали.. ну с кем не бывает
в123вв
А Янукович использовал химическое оружие против оппозиции, как русские? Very Happy
hakim11
daleksey писал(а):

hakim11 писал(а):


В\на украине даже выборы президента были-вы в курсе?


после референдума и отделения крыма
а так.. ну просрали.. ну с кем не бывает



То есть вы признаете что петро порошенко =ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ?
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

daleksey писал(а):

hakim11 писал(а):


В\на украине даже выборы президента были-вы в курсе?


после референдума и отделения крыма
а так.. ну просрали.. ну с кем не бывает



То есть вы признаете что петро порошенко =ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ?


да нам похЪ lol1 янек тоже законный и шо ? supercool не пойму шо он до сих пор не возглавил военные силы ДНР? lol1
Pavlick
hakim11 писал(а):

Pavlick писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Pavlick писал(а):

Крым отделился после госпереворота



Бегство президента не переворот. Pardon


Отрицать силовой нацистский переворот из-за того, что президента не убили?
Смешно



ну было и было. Рада признала своим-признала. Минские соглашения почему то подписывают с петром порошенко и его доверенными лицами а не януковичем. Задумайтесь ПОЧЕМУ


Потому что теперь имеют дело с новой Украиной, она абсолютно враждебна, впрочем как и США, но приходится иметь дела со всемми.
в123вв
Pavlick писал(а):

...Потому что теперь имеют дело с новой Украиной, она абсолютно враждебна, впрочем как и США, но приходится иметь дела со всемми.


А нужно больше химии использовать. Может подобреют Very Happy
TRANS MISSION
Предсказавший убийство Вороненкова эксперт предупредил о теракте во время «Евровидения» Далее: https://news.rambler.ru/world/36735302/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
уберегли певицу supercool
hakim11


вы не забывайте что в режиме гопника скачущего от других гопников выступает ПРЕЗИДЕНТ страны. он имел ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ решить вопросы и не ДОПУСТИТЬ жертв на майдане и начала гражданской войны\АТО. Но НЕ СДЕЛАЛ этого. Кстати имхо именно за его ПРЕСТУПНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ его и надо СУДИТЬ. возможно в какойнить гааге

Добавлено спустя 37 секунд:

Pavlick писал(а):

hakim11 писал(а):

Pavlick писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Pavlick писал(а):

Крым отделился после госпереворота



Бегство президента не переворот. Pardon


Отрицать силовой нацистский переворот из-за того, что президента не убили?
Смешно



ну было и было. Рада признала своим-признала. Минские соглашения почему то подписывают с петром порошенко и его доверенными лицами а не януковичем. Задумайтесь ПОЧЕМУ


Потому что теперь имеют дело с новой Украиной, она абсолютно враждебна, впрочем как и США, но приходится иметь дела со всемми.



мир не всегда вам улыбается. взрослейте. у всех свои интересы и свои зубы
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):



вы не забывайте что в режиме гопника скачущего от других гопников выступает ПРЕЗИДЕНТ страны. он имел ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ решить вопросы и не ДОПУСТИТЬ жертв на майдане и начала гражданской войны\АТО. Но НЕ СДЕЛАЛ этого. Кстати имхо именно за его ПРЕСТУПНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ его и надо СУДИТЬ. возможно в какойнить гааге


хва тупить. хитрый донбасский какл пытался усидеть на 2-х стульях. поверил (поддался) советам гейропейцЫв facepalm они же дети (с) lol1
Pavlick
hakim11 писал(а):



мир не всегда вам улыбается. взрослейте. у всех свои интересы и свои зубы


Улыбаться могут только шавки хозяину, например прибалты, укры американцам.
Не заговаривайте факт переворота в Украинушке.
Там долго готовили народец байками о неполноценном Донбасе с Крымом
по сравнению с рагульским быдлом,
если у нас буду вести пропаганду, что все якуты неполноценные, а потом Москва с быдлом из мухосрансков заскачет в экстазе "
узккоглдазых на ножи" и установят новую "европейскую" власть,
Якутия тоже отделится. И правильно сделает.
Взрослейте, Хаким, белогандонность она только на первый взгляд кажется прибежищем умных, на самом деле это сборище глупых людей с амбициями Pardon
TRANS MISSION
Pavlick писал(а):


Взрослейте, Хаким, белогандонность она только на первый взгляд кажется прибежищем умных, на самом деле это сборище глупых людей с амбициями Pardon


я бы поправил. не глупых, а ненужных. а так может быть умным. но не реализовлася. или вон Женек работу потерял стал белолентошным.
mikal
hakim11 писал(а):

Я считаю что участие явно инвалидов в таких конкурсах создает НЕРАВНЫЕ условия для тех же НЕ инвалидов(студия подсудит инвалиду, тк его жалко\ему тяжело итп )


По этой логике геев, негров и беженцев тоже пускать нельзя Smile
hakim11
Pavlick писал(а):

hakim11 писал(а):



мир не всегда вам улыбается. взрослейте. у всех свои интересы и свои зубы


1 Улыбаться могут только шавки хозяину, например прибалты, укры американцам.

2 Не заговаривайте факт переворота в Украинушке.
3 Там долго готовили народец байками о неполноценном Донбасе с Крымом
по сравнению с рагульским быдлом,
4 если у нас буду вести пропаганду, что все якуты неполноценные, а потом Москва с быдлом из мухосрансков заскачет в экстазе "
узккоглдазых на ножи" и установят новую "европейскую" власть,
Якутия тоже отделится. И правильно сделает.
5 Взрослейте, Хаким, белогандонность она только на первый взгляд кажется прибежищем умных, на самом деле это сборище глупых людей с амбициями Pardon



1 странно.Я всегда думал что улыбаются только люди
-имеющие добрые мысли
-довольные своей жизнью
само собйо улыбаются реально,радуясь жизни в своей стране, событиям в своей семье не из под палки. Ну и конечно к месту
2. без разницы ЭТО ИХ ДЕЛО
3 тоже
4 не стоит писать такое. подобное уже было в чечне
5 отличайте трезвую оценку событий от белогандонности

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

mikal писал(а):

hakim11 писал(а):

Я считаю что участие явно инвалидов в таких конкурсах создает НЕРАВНЫЕ условия для тех же НЕ инвалидов(студия подсудит инвалиду, тк его жалко\ему тяжело итп )


По этой логике геев, негров и беженцев тоже пускать нельзя Smile



я не отделяю негров от людйе сдругим цветом кожи. Вы отделяете?

беженец-уже совсем другое. Если это выпячивается как особенность исполнителя то у меня есть основания предполагать что это сделано умышленно для получения симпатий "ему тяжело" у жюри
дмитрийй
hakim11 писал(а):

Как россияне будут привествовать тех кто взрывает их самолеты\метро, убивает граждан рф в сирии, убивает русскоговорящих граждан украины на\в украине


ипать...татарин запистелся...инвалид колясочник=террорист
daleksey
hakim11 писал(а):

daleksey писал(а):

hakim11 писал(а):


В\на украине даже выборы президента были-вы в курсе?


после референдума и отделения крыма
а так.. ну просрали.. ну с кем не бывает



То есть вы признаете что петро порошенко =ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ?


да.. мы признаем что петро порошенко законный президент украины
и не просто законный, он лучший президент.. не,не.. он супер лучший и законный йеесс оее
mikal
hakim11 писал(а):

я не отделяю негров от людйе сдругим цветом кожи. Вы отделяете?


А при чём тут я? Это же не я придумал толерантное афроамериканец вместо негр и чёрный объявив последнее расизмом Smile
hakim11 писал(а):

Если это выпячивается как особенность исполнителя


А как это может не выпячиваться, если каждая кандидатура обсасывается до косточек? Smile
Зы. Ничего не услышал про геев, с ними то как? Smile
Серый110
Ого, какой срач развели с самого со сранья. 63 А что там в новостях пишут, что непризнанные республики будут снабжать электричеством на халяву, а деньги списывать с российских предприятий?
Pavlick
hakim11 писал(а):

Pavlick писал(а):

hakim11 писал(а):



мир не всегда вам улыбается. взрослейте. у всех свои интересы и свои зубы


1 Улыбаться могут только шавки хозяину, например прибалты, укры американцам.

2 Не заговаривайте факт переворота в Украинушке.
3 Там долго готовили народец байками о неполноценном Донбасе с Крымом
по сравнению с рагульским быдлом,
4 если у нас буду вести пропаганду, что все якуты неполноценные, а потом Москва с быдлом из мухосрансков заскачет в экстазе "
узккоглдазых на ножи" и установят новую "европейскую" власть,
Якутия тоже отделится. И правильно сделает.
5 Взрослейте, Хаким, белогандонность она только на первый взгляд кажется прибежищем умных, на самом деле это сборище глупых людей с амбициями Pardon



1 странно.Я всегда думал что улыбаются только люди
-имеющие добрые мысли
-довольные своей жизнью
само собйо улыбаются реально,радуясь жизни в своей стране, событиям в своей семье не из под палки. Ну и конечно к месту
2. без разницы ЭТО ИХ ДЕЛО
3 тоже
4 не стоит писать такое. подобное уже было в чечне
5 отличайте трезвую оценку событий от белогандонности


1,2 Мы про страны говорили и про переворот.
Территория Крыма вообще подарена хохлам была, вот пусть переворот нацистский на границе с США устраивают, будет не наше дело.
В Чечне был реальный терроризм, хотя даже такое государство оставили в покое, но оно продолжало воровать заложников в зинданы,
кстати, при поддержке повстанцев США, прибалтами, хохлами.
Да, будь Россия Украинушкой конечно бы она слила весь Кавказ, Кубань и т.д.
Если Россия ослабнет, сразу начнут ее рвать на куски.
Нацидея ширых хохлов несовместима с большим государством,
наверное у США была ставка что и наши идиоты заскачут в нацэкстазе.
Трезвой оценки я у белогандонников я не вижу, потому что оправдывать такое как Украинушка может либо идиот либо враг Pardon
hakim11
Серый110 писал(а):

Ого, какой срач развели с самого со сранья. 63 А что там в новостях пишут, что непризнанные республики будут снабжать электричеством на халяву, а деньги списывать с российских предприятий?



как яи сказал-этих дармоедов сажают на шею по полной

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Pavlick
смешались кони-страны

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

оправдать украинушку?? а почему нет? там люди выбрали своего президента. Стоит уважать чужой выбор(чужие слабости)

Кстати, а какая нац. идея у россиян\россиюшки?
можно услышать?

а то что вам петро порошенко не нравится-так он и не 100 баксов чтобы всем нравиться
Igor373
Музыкальная пауза:
https://www.youtube.com/watch?v=-FkjJokoT3o

а вот это было, конечно, ожидаемо, но все равно мерзко
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):



а то что вам петро порошенко не нравится-так он и не 100 баксов чтобы всем нравиться


нам то он нравится. скоро довершит дело supercool
Pavlick
hakim11 писал(а):


оправдать украинушку?? а почему нет? там люди выбрали своего президента. Стоит уважать чужой выбор(чужие слабости)


Там произошел антироссийский переворот, кому не понравилось, тот попытался от них отделиться,
некоторые успешно.

Но извините, наше право относиться к врагам соответственно, вы можете уважать тех, кто кидает в вас оскорбления и испаржняется в ненависти,
кто говорит что тех, кто был за вас правильно что сожгли, это ваше право, Хаким,но не все такие как вы Pardon

hakim11 писал(а):


Кстати, а какая нац. идея у россиян\россиюшки?
можно услышать?

а то что вам петро порошенко не нравится-так он и не 100 баксов чтобы всем нравиться


Нацидея? А какая нацидея у других?
Ну у хохлов с прибалтами понятно - свалить и чистить сортиры у панов.
А у нас как у большого государства возможна нацидея реальная независимость, высокий уровень жизни в своей стране.

А Порошенко мне вообще безразличен, это хохлам он не нравится,
у меня претензии к Путину, что до сих пор визового режима нет.
daleksey
Цитата:

Активисты и представители польских националистических организаций 26 апреля разобрали на кладбище села Грушовичи вблизи Перемышля надгробный памятник воинам УПА, который до этого уже оскверняли вандалы
http://korrespondent.net/world/3844563-v-polshe-natsyonalysty-razobraly-pamiatnyk-upa


куда не пллюнь в активиста попадешь facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Pavlick писал(а):


у меня претензии к Путину, что до сих пор визового режима нет.


дело времени, думаю с открытия безвиза если такое осуществится
hakim11
Pavlick
на украине антироссийский переворот??? 63 ну тупыеее

а в сша американцы СЕБЕ выбрали не того президента котрого хотели россияне--нормуль? 63 hehe


Ссылки на нацидеи можно? в том числе и российскую. Закрепленную каким либо внятным документом.

ЗЫ а к путину--напрасно--он уже делает. Пока вы ждете визы для украинцев, дядь вова уже делает..правда дял россиян дорогих и горячо любимых


В четырех регионах РФ могут ввести курортный сбор до 100 рублей в сутки
Источник : https://realnoevremya.ru/news/63141-v-chetyreh-regionah-rf-mogut-vvesti-kurortnyy-sbor-do-100-rubley-v-sutki
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):


на украине антироссийский переворот??? 63 ну тупыеее

а в сша американцы СЕБЕ выбрали не того президента котрого хотели россияне--нормуль? 63 hehe



да а чего? мерикосы сами признались в проведении пророссийского переворота 63

Добавлено спустя 39 секунд:


курортники тоже хотят жить . ну нету там промки Pardon главное, чтобы на дело пошло.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 65 из 194
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы