Страница 65 из 199
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

BPSNSK писал(а):



Бомбовоз писал(а):
тем более - что тогда ссыт имея поддержку населения 86 процентов ??

А этот вопрос никогда не будет иметь ответа, судя по всему. Я задобался всех уже спрашивать.


Для начала ..А кто такой этот..Навальный? Кандидат в Президенты? Нет. Лидер политической партии? Нет.
Он хулиган и дебошил.Врун и лгун. Уголовник...И вы предлагаете Президенту страны с таким дерьмом общаться?
Извините...Вы "крышей" поехали...



в 2012 не было анального был чудик масон, куршавельский трахальщик прохоров жирик и зюгаша - с жирей и зюгашей вова тоже забздел общаться Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

[quote="STAS152005"]
Цитата:

Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта Крыма» создано Распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2014 года № 648-р и приобрело права юридического лица с момента государственной регистрации 3 июля 2014 года.



а ещё можно запилить ввс крыма, вмф крыма, ржд крыма, мид крыма, олимпийскую сборную и сборную по футболу крыма и т.д. т.п. facepalm
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Все остальные 200 стран его российским не считают.


Эээ простите кто не считает?....Это какие такие страны его не считают за Российскую территорию?
Даже Гугл карты Крым обозначен как территория России...

И зачем нести бред...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Бомбовоз писал(а):



а ещё можно запилить ввс крыма, вмф крыма, ржд крыма, мид крыма, олимпийскую сборную и сборную по футболу крыма и т.д. т.п.


Зачем? Почта Крыма еще до ввода санкций создана была...Это ФГУП и дальше что...тарифы российские.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Эээ простите кто не считает?....Это какие такие страны его не считают за Российскую территорию?
Даже Гугл карты Крым обозначен как территория России...

И зачем нести бред...



крым признал кндр, а за это вова на той неделе ввёл против них сосанкции hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

STAS152005 писал(а):

Зачем? Почта Крыма еще до ввода санкций создана была...Это ФГУП и дальше что...тарифы российские.



ты просто либо упорот либо болен - если бы моя область ввела свою почту и банк нас бы закрыли за сепаратизм 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

в 2012 не было анального был чудик масон, куршавельский трахальщик прохоров жирик и зюгаша - с жирей и зюгашей вова тоже забздел общаться


Я уже сто раз отвечал на сей вопрос....

Я Валуеву написал что он слабак и я его одной левой уложу на ковер. Он суко мне так и не ответил. Бздит со мной бороться 63
Не ну а че...
Так и Путин. Зачем ему эти дебаты? Ему они нафиг не нужны...Его электорату ТОЖЕ! Зачем играть в про-американские игры. Тупо копируя элементы их модели....
Чтоб некая кучка идиотов получила некое удовольствие...и только.
lol1

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Бомбовоз писал(а):


ты просто либо упорот либо болен - если бы моя область ввела свою почту и банк нас бы закрыли за сепаратизм


Почту Крыма создало само правительство России....
Бомбовоз писал(а):


Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта Крыма» создано Распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2014 года № 648-р и приобрело права юридического лица с момента государственной регистрации 3 июля 2014 года.


Ты читать не умеешь...Это гос.предприятие. Почему именно так решено было сделать какая разница? Решили так и решили...

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Бомбовоз писал(а):


крым признал кндр, а за это вова на той неделе ввёл против них сосанкции


Во исполнении резолюции Совбеза ООН....ну и че? supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в 2012 не было анального был чудик масон, куршавельский трахальщик прохоров жирик и зюгаша - с жирей и зюгашей вова тоже забздел общаться


Я уже сто раз отвечал на сей вопрос....

Я Валуеву написал что он слабак и я его одной левой уложу на ковер. Он суко мне так и не ответил. Бздит со мной бороться 63
Не ну а че...
Так и Путин. Зачем ему эти дебаты? Ему они нафиг не нужны...Его электорату ТОЖЕ! Зачем играть в про-американские игры. Тупо копируя элементы их модели....
Чтоб некая кучка идиотов получила некое удовольствие...и только.
lol1



потому что ты ПРЕДВЫБОРНУЮ компанию представляешь как фарс, а не как выбор народом менеджера на управление страной.

т.е. для тебя считается НОРМОЙ когда в прайм тайме вову представляет гламурный бондарчук и помешанный мигалков - при этом не отвечая ни на один вопрос по экономической и политической программе развития страны Pardon

зашибись выборы - а президент душка даже на инагурации прячется от народа перекрывая полстолицы проезжая по пустым улицам пряча от всех свою семью facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

STAS152005 писал(а):

Во исполнении резолюции Совбеза ООН....ну и че? supercool



у нас есть право ветто или положить болт или покласть по лоловски на любую резолюцию оон
Bladik874
Стас! Тебя ещё не заклевали коршуны? hehe hehe hehe hehe
OldStudent
Бомбовоз писал(а):



ты просто либо упорот либо болен - если бы моя область ввела свою почту и банк нас бы закрыли за сепаратизм 63

Узбагойся! У многих областей есть свои муниципальные банки, и даже свои городские есть. И почты есть частные, типа DHL, Деловые линии и т.п. facepalm
Бомбовоз
Bladik874 писал(а):

Стас! Тебя ещё не заклевали коршуны? hehe hehe hehe hehe



у поллитры президент это парализованная английская королева - на выборы не ходит, в дебатах не участвует, в экономике не рубит, программы своей не имеет и вообще ничего не решает в стране 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

OldStudent писал(а):

Бомбовоз писал(а):



ты просто либо упорот либо болен - если бы моя область ввела свою почту и банк нас бы закрыли за сепаратизм 63

Узбагойся! У многих областей есть свои муниципальные банки, и даже свои городские есть. И почты есть частные, типа DHL, Деловые линии и т.п. facepalm



ну обналичь своё бабло сберовское в пердуевском коммерческом банке или пенсию переведи туда Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

потому что ты ПРЕДВЫБОРНУЮ компанию представляешь как фарс, а не как выбор народом менеджера на управление страной.

т.е. для тебя считается НОРМОЙ когда в прайм тайме вову представляет гламурный бондарчук и помешанный мигалков - при этом не отвечая ни на один вопрос по экономической и политической программе развития страны Pardon

зашибись выборы - а президент душка даже на инагурации прячется от народа перекрывая полстолицы проезжая по пустым улицам пряча от всех свою семью facepalm facepalm


Как раз это ты пытаешься ее превратить в фарс...
Путин реально рулит страной.Чего еще он должен рассказывать кандидатам? Мля! Он Президент России много лет. А эти КТО?
Народ реально видит и знает чего ожидать от Путина.
Так зачем ему языком махать на ТВ? С кем ему тягаться? С Навальным? А он КТО.И что сделал..чем управлял..Он просто уличный пиндабол как и все мы....
Так фуле ему с ними базары разводить...Культурно разговаривать. Вам не интересно будет. Срачь устроить? Ну для Навального норма. А для Президента нет...Это не принесет Путину плюсов....А набирать минусы ему его МОЗГИ не позволяют.

Если ты такой принципиальный ну не голосуй за него тогда. На этом ТОЧКА.
А я предпочту Путина а не пиндабола Навального...Ибо понимаю что для меня Навальный ни чего не сделает...А будет банальный передел фин.потоков и не более...И куча нового дерьма. lol1
OldStudent
Бомбовоз писал(а):


OldStudent писал(а):

Бомбовоз писал(а):



ты просто либо упорот либо болен - если бы моя область ввела свою почту и банк нас бы закрыли за сепаратизм 63

Узбагойся! У многих областей есть свои муниципальные банки, и даже свои городские есть. И почты есть частные, типа DHL, Деловые линии и т.п. facepalm



ну обналичь своё бабло сберовское в пердуевском коммерческом банке или пенсию переведи туда Pardon

Легко!

Последний раз редактировалось: OldStudent (24 Октября 2017 18:29), всего редактировалось 1 раз
Bladik874
Бомбовоз писал(а):


у поллитры президент это парализованная английская королева - на выборы не ходит, в дебатах не участвует, в экономике не рубит, программы своей не имеет и вообще ничего не решает в стране 63


Я в ваще дерьмо на последних страницах даже вдаваться не хочу - так как толку от этого всего никакого нет! hehe hehe hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

потому что ты ПРЕДВЫБОРНУЮ компанию представляешь как фарс, а не как выбор народом менеджера на управление страной.

т.е. для тебя считается НОРМОЙ когда в прайм тайме вову представляет гламурный бондарчук и помешанный мигалков - при этом не отвечая ни на один вопрос по экономической и политической программе развития страны Pardon

зашибись выборы - а президент душка даже на инагурации прячется от народа перекрывая полстолицы проезжая по пустым улицам пряча от всех свою семью facepalm facepalm


Как раз это ты пытаешься ее превратить в фарс...
Путин реально рулит страной.Чего еще он должен рассказывать кандидатам? Мля! Он Президент России много лет. А эти КТО?
Народ реально видит и знает чего ожидать от Путина.



ну пусть расскажет как исполнили его майские указы 2012, где удвоение ввп, где программы доступное жильё и бесплатная медицина, где 2 трлн. рупий выделенных медведке в феврале 2015 на антикризисную программу и стабилизацию рубля, почему топчут наши флаги и закрывают посольства и т.д. Pardon

Добавлено спустя 49 секунд:

Bladik874 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


у поллитры президент это парализованная английская королева - на выборы не ходит, в дебатах не участвует, в экономике не рубит, программы своей не имеет и вообще ничего не решает в стране 63


Я в ваще дерьмо на последних страницах даже вдаваться не хочу - так как толку от этого всего никакого нет! hehe hehe hehe



ты главное выбирай сердцем и смотри киселя Good
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


ну обналичь своё бабло сберовское в пердуевском коммерческом банке или пенсию переведи туда


Нормально в Крыму работают Сберовские карты.Бабло снимают и платежи делают....

Бомбовоз писал(а):

президент это парализованная английская королева - на выборы не ходит, в дебатах не участвует, в экономике не рубит, программы своей не имеет и вообще ничего не решает в стране


Он не учавствует в идиотских дэбатах на ТВ! И мне эти дебаты нафиг не нужны.Я свои решения не по дебатам принимаю, кому доверить управление страной в которой я живу...
Мне Украинский майдан набуй не нужен...И большинству населения ТОЖЕ!
Программа Президента изложена в бюджете страны и в его Указах...И постановлениях Правительства. Что еще надо? Отдельно на бумажке ее выписать? Намуя?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ну обналичь своё бабло сберовское в пердуевском коммерческом банке или пенсию переведи туда


Нормально в Крыму работают Сберовские карты.Бабло снимают и платежи делают....

Бомбовоз писал(а):

президент это парализованная английская королева - на выборы не ходит, в дебатах не участвует, в экономике не рубит, программы своей не имеет и вообще ничего не решает в стране


Он не учавствует в идиотских дэбатах на ТВ! И мне эти дебаты нафиг не нужны.Я свои решения не по дебатам принимаю, кому доверить управление страной в которой я живу...
Мне Украинский майдан набуй не нужен...И большинству населения ТОЖЕ!



конечно неинтересно - населению интересны вопросы про котёнка и какие роботы будут через 10 лет 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

STAS152005 писал(а):

Что еще надо? Отдельно на бумажке ее выписать? Намуя?



поэтому каждый пук вовы сейчас комментирует усы пескова - сам вова уже давно ничего не комментирует - за него кисель работает Pardon
OldStudent
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ну обналичь своё бабло сберовское в пердуевском коммерческом банке или пенсию переведи туда


Нормально в Крыму работают Сберовские карты.Бабло снимают и платежи делают....

Это потому что карты на самом деле не "Сберовские", а "Виза" и "Мастеркард".
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


ну пусть расскажет как исполнили его майские указы 2012, где удвоение ввп, где программы доступное жильё и бесплатная медицина, где 2 трлн. рупий выделенных медведке в феврале 2015 на антикризисную программу и стабилизацию рубля, почему топчут наши флаги и закрывают посольства и т.д


http://government.ru/orders/selection/406/27541/Регулярно отчитывается по ним... facepalm Только ты это не читаешь, а просто пиндишь....

И воооще твой пост набор перевранного бреда....
Вы сначала перевираете сказанное им, а потом бежите к Путину с требованием чтобы он отвечал за ваш бред.

Собственно это ВСЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ.Как и Навальный....
А потому Путин 100% прав посылая Вас на буй...Правда делая это культурно как и подобает Президенту Страны. А не шавке подзаборной...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ну пусть расскажет как исполнили его майские указы 2012, где удвоение ввп, где программы доступное жильё и бесплатная медицина, где 2 трлн. рупий выделенных медведке в феврале 2015 на антикризисную программу и стабилизацию рубля, почему топчут наши флаги и закрывают посольства и т.д


http://government.ru/orders/selection/406/27541/Регулярно отчитывается по ним... facepalm Только ты это не читаешь, а просто пиндишь....

И воооще твой пост набор перевранного бреда....
Вы сначала перевираете сказанное им, а потом бежите к Путину с требованием чтобы он отвечал за ваш бред.

Собственно это ВСЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ.Как и Навальный....
А потому Путин 100% прав посылая Вас на буй...Правда делая это культурно как и подобает Президенту Страны. А не шавке подзаборной...



2 трлн. рупий вова с медведкой вкачали в банки своих дружков на покрытие убытков от валютных потерь и девальвации, а по майским указам

В декабре 2015 года руководитель Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» Николай Николаев сообщил, что более трети данных поручений в рамках «майских указов» так и не были выполнены.

На 30 апреля 2016 года Правительство РФ отчиталось о выполнении и снятии с контроля 154 поручения (88 % от числа 175 поручений, которые должны были быть выполнены к настоящему времени) и 8 поручений, находящихся на рассмотрении об их выполнении в Администрации Президента РФ.
[/quote]
Bladik874
Бомбовоз писал(а):


ты главное выбирай сердцем и смотри киселя Good


Я сам разберусь какой частью тела что мне нужно выбирать! hehe , а также кого смотреть пердуна, киселя, компота, соловья, картофана или банана! hehe
pivinik
SDRIVER писал(а):

pivinik писал(а):

Очередной говновысер "бога" смотрели не!? Этот писец hehe а кто-то же ему верит facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=rzKjaskdQao

опять пивиник на слкжбе пиара



так тему эту для пиара и создали разве не!? hehe Саня Омские же не назвал ее "в очередной раз посадил во дворе дерево" Pardon
Бомбовоз
OldStudent писал(а):

STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


ну обналичь своё бабло сберовское в пердуевском коммерческом банке или пенсию переведи туда


Нормально в Крыму работают Сберовские карты.Бабло снимают и платежи делают....

Это потому что карты на самом деле не "Сберовские", а "Виза" и "Мастеркард".



и меня ещё называют белоленточником 63

я просто спросил почему в крыму нет сбера и почты россии с пятёрочками - в итоге квасные патриоты которые орут крым наш пошли отмазы всё нормально они там на буй не нужны hehe
Перец
Вам еще не надоело одно и то же перетирать? lol1
Sany_Omsk
Мохнатый, не мешай
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

В декабре 2015 года руководитель Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» Николай Николаев сообщил, что более трети данных поручений в рамках «майских указов» так и не были выполнены.


facepalm ..Вот врать ты горазд.

Цитата:

На сегодняшний день, по официальным данным, 66 поручений уже сняты с контроля, 89 поручений из тех, которые сейчас на контроле, срок по ним еще не наступил", - сказал он на пресс-конференции в ТАСС.

Представитель ОНФ напомнил, что всего в рамках "майских указов" было дано около 200 поручений.

Николаев подчеркнул, что "в целом больше трети поручений пока не выполнено, это огромный пласт работы". "Большинство таких поручений требует кропотливой работы на местах, это расселение аварийного жилья, строительство детских садов", - пояснил он.
По словам Бречалова, пока география и сроки проведения форумов уточняются. "Основной темой будет исполнение "майских указов", - отметил он, напомнив, что срок выполнения большинства указов истекает в 2018 году.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2550842

Т.е. новость 2015 года...Что еще треть указов еще не выполнена ...Ибо работа была рассчитана до 2018 года....
Зачем тут ВРАТЬ то...Не понимаю...
OldStudent
Бомбовоз писал(а):


и меня ещё называют белоленточником 63

я просто спросил почему в крыму нет сбера и почты россии с пятёрочками - в итоге квасные патриоты которые орут крым наш пошли отмазы всё нормально они там на буй не нужны hehe

Детский сад, ползунковая группа. hehe До белоленточника тебе ещё расти и расти.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

я просто спросил почему в крыму нет сбера и почты россии с пятёрочками - в итоге квасные патриоты которые орут крым наш пошли отмазы всё нормально они там на буй не нужны


Там есть другие магазины и сети...Что кроме как Пятерочка другого нет?
Почтовые услуги там осуществляет Почта Крыма.
Банковские операции другие банки...И чего?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 65 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы