Страница 66 из 86
FHR
А мне что-то камин захотелось в дом, и чтобы санта Клаус через трубу подарок занёс, но цена останавливает, не окупится и за 20 лет
s-t-r-i-k-e-r
FHR писал(а):

А мне что-то камин захотелось в дом, и чтобы санта Клаус через трубу подарок занёс, но цена останавливает, не окупится и за 20 лет


а как оно должно окупиться, в аренду сдавать шоле? Smile
wasd
FHR
Печку Русскую с лежанкой лучше поставь Good
poliman
FHR писал(а):

А мне что-то камин захотелось в дом, и чтобы санта Клаус через трубу подарок занёс, но цена останавливает, не окупится и за 20 лет

в полтос уложышься если сам ложыть будеш
FHR
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

FHR писал(а):

А мне что-то камин захотелось в дом, и чтобы санта Клаус через трубу подарок занёс, но цена останавливает, не окупится и за 20 лет


а как оно должно окупиться, в аренду сдавать шоле? Smile


Дрова то краденые.
Поли камин минимум в 500 обойдётся, 50 это печка в баню сам варил из железа десятки
Vassya
FHR писал(а):

А мне что-то камин захотелось в дом, и чтобы санта Клаус через трубу подарок занёс, но цена останавливает, не окупится и за 20 лет


Шакалу повезло: три печки - три подарка. Или нет? Труба-то одна...
poliman
FHR писал(а):

Поли камин минимум в 500 обойдётся, 50 это печка в баню сам варил из железа десятки


камин ложыть проще простого
там ни оборотов никуа нету
тока бери кирпич, мажь раствор и ложь

ты мне чо лечешь - я две печки построил своими руками supercool
дмитрийй
poliman писал(а):


камин ложыть проще простого


Один в нижнем сложил...
Vassya
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):


камин ложыть проще простого


Один в нижнем сложил...


Дизайн такой ©
lol1
poliman
карачун тебе, церетели! hehe
Vassya
Запасаемся бухлом заранее!
Цитата:

С 15 декабря и до конца новогодних праздников в России необходимо ограничить продажу алкоголя. Такое мнение в разговоре с URA.RU высказал член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев.

«С середины декабря нужно выходить на систематизированный уровень сокращения объемов продажи алкоголя, а не оставлять ситуацию на самотек коммерсантам, которые преследуют только одну цель — максимальные продажи. Ежегодная статистика показывает, что новогодние праздники у нас самые кровавые, если называть вещи своими именами. Резко подскакивает смертность среди граждан по причине отравления суррогатом, контрафактом», — сказал URA.RU Бийсултан Хамзаев.

Яков_Лещ
Цитата:

Бийсултан Хамзаев



А чем он вообще знаменит? Smile
Turner
У нас в пойме у храма уже елку поставили.
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Цитата:

Бийсултан Хамзаев



А чем он вообще знаменит? Smile


Борьбой за трезвость! Русский - значит трезвый!
Женя
FHR
Женя писал(а):

39 supercool


Нормальная 40 гр
Женя
FHR писал(а):

Нормальная 40 гр


А то Wink
Кстати надо закупать, то что долго хранится, потом очереди будут, тут ещё ковид.....
svarnoi
Фишер бабке какой-то трубу прочистил? Smile
FHR
Моей 40 с хвостиком, ещё месячные, значит не бабка, дырочка тугая, попка в тонусе, сиськи честная двойка, умница до кучи
Sosho
Икра подорожала. Раньше вот, ну, раз в месяц покупал, теперь на НГ может быть. Может чем бы ее заменить?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Шпроты? 63
Женя
Sosho писал(а):

Икра подорожала. Раньше вот, ну, раз в месяц покупал, теперь на НГ может быть. Может чем бы ее заменить?


Цена икры на бирже бьет рекорды, т.е. тут дело не только в кризисе.... Хотя у нас в магазинах магнитах, пятерочках 312р. банка 95гр. Т.е., я считаю взять на нг приемлемо. Я знаю, что она не идеальная, из мороженной рыбы, но вкус вполне нормальный
Vassya
Sosho писал(а):

Икра подорожала. Раньше вот, ну, раз в месяц покупал, теперь на НГ может быть. Может чем бы ее заменить?



Вот такую бери. Стол украсишь, для фоточек вполне пойдет. А под конец застолья и сожрешь, только в путь Good

Лежандр
Vassya писал(а):



Вот такую бери. Стол украсишь, для фоточек вполне пойдет. А под конец застолья и сожрешь, только в путь Good



Искусственную черную я пробовал в риге в 1983 г...какая ж была дрянь даже по тем временам.. beee ..
Женя
Лежандр писал(а):

Искусственную черную я пробовал в риге в 1983 г...какая ж была дрянь даже по тем временам.. ..


Я пробовал красную искусственную. Её есть было невозможно, пришлось выкинуть. Она даже отдаленно не напоминала вкус икры. Может брак был
Vassya
Лежандр писал(а):

Искусственную черную я пробовал в риге в 1983 г...какая ж была дрянь даже по тем временам..


Женя писал(а):

Я пробовал красную искусственную. Её есть было невозможно, пришлось выкинуть. Она даже отдаленно не напоминала вкус икры. Может брак был


Сыр из пальмы и колбасу из сои жрёте, водкой из нефти запиваете, а икра из натуральных морепродуктов им видите ли не та
Тьфу, гурманы facepalm

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 66 из 86
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы