Страница 66 из 162
maxred
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

бегут продавать свою и покупать новую, ибо она вдруг стала "древняя"...


Нуна мне тоже бежать, а то я в инете начитался что платформа 2002 года с небольшим ресталингом в 2006-м, панель скучная, и некоторым в левое ухо (hehe ) дует климат, надо срочняком менять и покупать какой-нибудь мохав или соренто на крайняк. Свеженький зато и рюшечек много...


А что же ты вульву не взял 2002года-то?
Acquirer
maxred писал(а):

А что же ты вульву не взял 2002года-то?


Логика как всегда на высоте. Объяснишь?

З.Ы. У тебя зато есть такая возможность!
maxred
Acquirer писал(а):

Логика как всегда на высоте. Объяснишь?


Ничем не хуже твоей.
Acquirer
maxred писал(а):

Ничем не хуже твоей.


pst Но машину из говна разве я выбираю?
maxred
Acquirer писал(а):

maxred писал(а):

Ничем не хуже твоей.


pst Но машину из говна разве я выбираю?


ты из него уже выбрал ROFL
Acquirer
maxred писал(а):

ты из него уже выбрал


Утешайся ROFL Бери приору, последний раз рекомендую supercool
maxred
Acquirer писал(а):

Бери приору


дорого.
Acquirer
maxred писал(а):

дорого.


Тогда 9-ку б/у и бомбить для ебатечных выплат?
maxred
Acquirer писал(а):

Тогда 9-ку б/у


может ломаться и кондея нет.
Acquirer
maxred писал(а):

может ломаться


Корифею автолады этого бояться просто стыдно! Чему там ломаться-то. Погромыхивать может конечно, но там и в исправном состоянии погромыхивает hehe
maxred писал(а):

кондея нет


До кондея ли ищущим?
Killer Speed
maxred писал(а):

Acquirer писал(а):

Тогда 9-ку б/у


может ломаться и кондея нет.



кондей не проблема воткнуть в девятку, всего за 25кр pst
autoladaru
Цитата:


Сегодня 2х-литровую смотрел 2008 года, салон подзасран, снаружи тоже грязная, бампер висит криво да и то видимо была спорт стала туринг, ключ один, продавец на доверке, масло поджирает - ну и надо ли такое? ФФ за 500 пизд..ц дорого, он новый столько стоит, сид за 500 тоже дорого. Остаются ни с чем пирожки.



А как определил что масло поджирает?

ЗЫ
Мазд за нормальные денгьги и неущатанные сложно найти. Нормальные с виду экземпляры на авто ру с 600 начинаются.

Может действительно астру смотреть- продают почему то на 30-50 кРуб дешевле аналогичных ФФ.
mikal
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6391446-f7cf.html диллерская с честным пробегом. даже дешего...


Читаю и плачу.. Чел месяц назад вбухал в машину 400 кусков, а теперь её за 950 продаёт? Либо сам идиот, либо из кого то его делает Pardon Надо было ему на ЛОЛе сидеть, ща бы он Шубину хоть колёса на перепродажку сбросил, тот бы их за 130 с лёгкостью пульнул hehe
grehov
maxred
мне чето кажется, шо ты уже привык без машины и понял скока она тянет и насколько она на самом деле нужна... и тему ведешь по инерции... фиг ты выберешь чето, если оно тебе не надо... а машина - это как раз совсем не то что тебе надо... Wink

ПС анализ психологического и финансового состояния по инету!!!! совсем недорого!! 100% гарантия!!! hehe
maxred
autoladaru писал(а):

А как определил что масло поджирает?


да я просто щуп стал смотреть, а там минимум и продаван при этом признался, что долить надоть.
autoladaru писал(а):

Нормальные с виду экземпляры на авто ру с 600 начинаются.


это за 540к по виду очень хороший и пробег 60к.
grehov писал(а):

мне чето кажется, шо ты уже привык без машины


без машины я 2 недели, по будням ездить некуда, а вот на дачи уже дважды своим ходом приходилось ездить, но ненужность сервисов-стоянок-заправок радует.
grehov
maxred писал(а):

grehov писал(а):

мне чето кажется, шо ты уже привык без машины


без машины я 2 недели, по будням ездить некуда, а вот на дачи уже дважды своим ходом приходилось ездить, но ненужность сервисов-стоянок-заправок радует.


тогда тем более - еще пару недель и найдешь разумное применение 500к... Drinks or Beer ибо машина - это пассив... который должен перекрываться хорошим активом...
shubin81
500 кусков можно в сбербанк положить под 10% ажно...тыщщи 4 в месяц можно получать. а потом заработать месяца за три и купить самару.
Al_Dimich
grehov писал(а):

машина - это пассив... который должен перекрываться хорошим активом...

Не понял я никуя... Кто кого должен покрывать?
grehov
Al_Dimich писал(а):

grehov писал(а):

машина - это пассив... который должен перекрываться хорошим активом...

Не понял я никуя... Кто кого должен покрывать?


если работа не связана с авто напрямую - т.е. не авто не приносит денег, то это минус из бюджета постоянный - т.е. пассив. недвижка ж например - актив. ибо даже если в цене сейчас упала, то как минимум можно сдать за квартплату или с небольшим плюсом( речь о своейц недвижке а не ипотеке)... по идее, актив может быть такой, что тебе можно позволить себе не работать... т.е. сдавая 3ху в мск можно спокойно жить где-нить в Очакове на берегу моря-лимана и в ус не дуть... так понятней??? а у Макса уже есть пассив - ипотека. нах ему еще один - машина???
совсем по простому - пассив - это расход, актив - это доход, не требующий трудозатрат - депозит, сдача недвижки и т.д. и т.п. Pardon
maxred
вот и думаю что-нить простетское взять чисто на дачу ездить. С одной стороны 9ку за 50к можно, с другой ломаться будет же, нет радостей.
grehov
maxred
возьми 8ку. за 50 и доведи до ума(не сам) за 50... лето не такое уж и жаркое... или пох на 8ку и 9ку - на дачу и на такси мона...
Jackal
maxred писал(а):

вот и думаю что-нить простетское взять чисто на дачу ездить. С одной стороны 9ку за 50к можно, с другой ломаться будет же, нет радостей.


50 - будет мертвая по любому, в сказки про "гаражнеую машину из-под дедушки" я не верю. Вбухивать в нее деньги, чтобы оживить труп нерентабельно.
Возьми за 100 - будет приемлемо - нет равных по соотношению дешево-сердито.
pklyonov
Бери калину за 150!
Al_Dimich
А мож обратно на Акцент? Кондей есть опять же... Под опеределение "простецкое" - подпадает.
mikal
Jackal писал(а):

Возьми за 100 - будет приемлемо - нет равных по соотношению дешево-сердито.


+1. Я бы так и сделал.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 66 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы