Страница 66 из 199
Turner
Цитата:

В жoпу эти наркотики!


За свой 20-летний медицинский стаж я повидал многое. И думал, что удивить меня трудно. Но история, которую вчера поведал мне мой знакомый проктолог, повергла меня в ступор.
Небольшое предисловие. Я неоднократно писал о пациентах, которые употребляют наркотики сделанные в домашних условиях на основе бытовой химии и в частности средства для чистки туалетов "Доместос". Препарат вводят в вену, что часто приводит к абсцедирующей пневмонии. Лечение таких пациентов долгое и затратное.

Далее почти реконструкция событий со слов проктолога. Два молодых парня решили поэкспериментировать со способами введения наркотика. Прочитав в интернете, что альтернативным способом введения лекарственного вещества в организм является ректальное введение - введение лекарств через прямую кишку в виде лекарственных клизм или свеч. Достоинством этого метода является то, что всасывающиеся лекарства в основном минуют печеночный барьер и сразу поступают в кровоток.
"Классно!- сказали ребята- Сэкономим на дозе."
Не долго думая они ввели через клизму приготовленный раствор на основе какой то бытовой химии, тем самым вызвав химический ожог слизистой.

На вопрос проктолога почему они обратились не сразу,ответ был простой: "Ждали пока накроет"

[Fred]
Vlad B писал(а):

Только нищеепы в остальной отсталой России не знают как правильно называются эти элементы дома, потому что у нищеепов только один подъезд и одна лестница. ROFL

если ты про колодцы, кот. под сраку лет, то всем бы быть такими нищеёпами чтобы их не знать.
селился я в марте в одной гостинице. думаю чот на невском и не дорого и прям за хороший номер. я как во двор зашёл - всё понял. а этот вид из окна - только выкидываться тянет.
facepalm
JENICH
Зyбиловод писал(а):

Vlad B
Хрущевки спецом делали 5-ти этажными чтобы не делать там лифт (лифт устаналивается в здании выше 5 этажей) Ни о каком тех.подъезде не было и речи. hehe

естесно. хрущи когда строились и для кого? а когда старый фонд ? . нечего с дровами и углем по парадной леснице таскаться . для кухни, тех помещений и прислуги и окна в двор колодец. если не полностью свой дом то господа занимали 2-3 этажи и лифт ненужен.
JENICH
согласен supercool
Sany_Omsk
Turner
Оймляяяя, бедный котик...
















Расходимса, нас наипале hehe

Vlad B
[Fred] писал(а):

Vlad B писал(а):

Только нищеепы в остальной отсталой России не знают как правильно называются эти элементы дома, потому что у нищеепов только один подъезд и одна лестница. ROFL

если ты про колодцы, кот. под сраку лет, то всем бы быть такими нищеёпами чтобы их не знать.
селился я в марте в одной гостинице. думаю чот на невском и не дорого и прям за хороший номер. я как во двор зашёл - всё понял. а этот вид из окна - только выкидываться тянет.
facepalm



Что за колодцы? Дворы-колодцы это вообще не из этой темы.
s-t-r-i-k-e-r
XADZZOX
Turner
Котейка что-то знает об этом рте!

ПрапорЪ
Turner писал(а):

Котейка что-то знает об этом рте!



hehe
Солярко
Скучно тут, читал дебильный сайт и наткнулся:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=52187
Пипец какие там неудачники и дебилы.
Косолапый
Солярко писал(а):

Скучно тут, читал дебильный сайт и наткнулся:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=52187
Пипец какие там неудачники и дебилы.


Стиль сайта как у лола, можно перепутать, разницы никакой pst
Солярко
Там даже Свин лоловский hehe
Bladik874
http://www.dezinfo.net/devushki/73282-pervyj-raz-vizhu-chtoby-u-pandy-past-otkryvalas-poperek.html


Первый раз вижу, чтобы у панды пасть открывалась поперек

Панды - самые милые существа на планете. С ними могут потягаться только коалы. Поэтому не вижу ничего зазорного, чтобы долго-долго смотреть на эту гипнотизирующую гифку. Правда, есть один нюанс - пасть панды открывается поперек. Зато как бодренько открывается.

Tymur
Bladik874 писал(а):



Первый раз вижу, чтобы у панды пасть открывалась поперек


шашкой рубанули?
Солярко
У панды заячья губа.
s-t-r-i-k-e-r
seregaZ
Adaptechnic™
s-t-r-i-k-e-r писал(а):



63

facepalm facepalm vst
kulmuk
XADZZOX писал(а):


facepalm



Зубиловод спалился?
Косолапый




Добавлено спустя 48 минут 45 секунд:

Turner
Цитата:

Открыл сейчас первый канал в HD



Цитата:

Гады годы



Цитата:

Старушка



Цитата:

Всем бы так в 54 выглядеть



Цитата:

Я бы вдул, красавица



Цитата:

Первый канал в фуллХД, хайфай акустика, ТриДэ, вечером при свечах, новости... окуенный вечер.



hehe hehe hehe
Победитель Четверга
вооо. а все ржут как первоклассники, когда пол нужно указывать в документах

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 66 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы