Страница 66 из 109
Бомбовоз
В выходные ох..л от ценика на яйца - 0-1 сорт от 80 до 100 рупий за десяток facepalm

сцу...ко одно яичко как киндер сюрприз выходит hehe

в очередной раз вижу картину маслом - мандарины 50 рублей, бананы 40 рублей - отечественные яблоки 70-80 рублей - страна идиотов facepalm 63
LambadA
Бомбовоз писал(а):

В выходные ох..л от ценика на яйца - 0-1 сорт от 80 до 100 рупий за десяток facepalm

сцу...ко одно яичко как киндер сюрприз выходит hehe

в очередной раз вижу картину маслом - мандарины 50 рублей, бананы 40 рублей - отечественные яблоки 70-80 рублей - страна идиотов facepalm 63



Это предновогоднее повышение facepalm Каждый год так...

Я на прошлой неделе в Ленте по акции взял отечественных яблок по 39р/кг, вкусные!
Sany_Omsk
Бомбовоз писал(а):

...отечественные яблоки 70-80 рублей - страна идиотов facepalm 63


эх... а я помню зиму 2014 года. Не так давно и было то. Польские яблочки, все один к одному, по 25 рублей за килограмм (В СИБИРИ!!!) навалом в "Магнитах" cry
dorinspector
[Fred] писал(а):

кошак вечно голодный, все время будет просить жрать, ибо этим папье-маше не наедается, плюсмнога



вискас 17 р стоит а это ваш роял канин-70. проще тогда кошака мясом кормить
Гомер Симпсон
LOZZY писал(а):

Бомбовоз писал(а):

кошачий корм сухой вискас подорожал на 10 рублей


как можно это покупать??? перфект фит ещё куда ни чло supercool

Hills - нашефсё! Good
Bird64
Sany_Omsk писал(а):

Польские яблочки, все один к одному, по 25 рублей за килограмм (В СИБИРИ!!!) навалом в "Магнитах"


никогда их не покупали, ибо даже за 5 рублей они накер не упали. это не "аля патриотизм и санкции", а некая информация, от человека в свое время (не так давно, кстати) посетившего Польшу "по обмену с/х опытом": то что шло на Россию, в Европу не допускалось supercool
ЗЫ: вся эта инфа была услышана до всяческих хохландов и санкций Wink
AND517
Бомбовоз писал(а):

В выходные ох..л от ценика на яйца - 0-1 сорт от 80 до 100 рупий за десяток facepalm

сцу...ко одно яичко как киндер сюрприз выходит hehe

в очередной раз вижу картину маслом - мандарины 50 рублей, бананы 40 рублей - отечественные яблоки 70-80 рублей - страна идиотов facepalm 63

по курятине ценообразование логике вообще не поддаётся. весной были яйца с0 по 80 рублей, тушки кур по 90. был период яйца по 45, курс по 140. сейчас яйца по 60, курс по 120.
по мандаринам все просто. открыт сезон Грузии и Абхазии. на границе их цена рублей по 10 наверное за килограмм, транспортировка рублей пять, продажа за полтос. все в плюсе.
hakim11
вчера брал 70р за десяток вполне себе для 1с
Dangerous
Для котоводоф инфа, если кота дня три
не кормить он с удовольствием и аппетитом
будет жрать обычный хлеб и хозяйский суп.
Проффит 146%
Smile
AND517
Dangerous писал(а):

Для котоводоф инфа, если кота дня три
не кормить он с удовольствием и аппетитом
будет жрать обычный хлеб и хозяйский суп.
Проффит 146%
Smile

судя по содержимому корзинок в пятёрке по дороге к дому, кошаки таки жрут корм из пакетиков а ля тушенка, а их хозяева овсянку на бульоне от яиц. олигархи шикуют сардельками по 150 руб за кило hehe
Алексис
Бомбовоз писал(а):

В выходные ох..л от ценика на яйца - 0-1 сорт от 80 до 100 рупий за десяток facepalm

сцу...ко одно яичко как киндер сюрприз выходит hehe



ты когда последний раз киндер сюрприз покупал? Уже давно около 50 руб. за киндер
Бомбовоз
Алексис писал(а):

Бомбовоз писал(а):

В выходные ох..л от ценика на яйца - 0-1 сорт от 80 до 100 рупий за десяток facepalm

сцу...ко одно яичко как киндер сюрприз выходит hehe



ты когда последний раз киндер сюрприз покупал? Уже давно около 50 руб. за киндер



покупал когда он червонец стоил ещё доче в сад - давно было hehe
Патрикевна
Илья В. писал(а):

и гадость в тетрапаках не пью.


кто тебе сказал что там гадость ? Это было давно . Привели в норму
Бомбовоз писал(а):

мне лень по вечерам бегать после работы по супермаркетам и выстаивать очереди из за пакета молока


+
pmax
Бомбовоз писал(а):

отечественные яблоки 70-80 рублей - страна идиотов


это видимо яблоки из за полярного круга, а там, в вечной мерзлоте, знаешь как трудно яблоки вырастить! hehe
Bird64
Патрикевна писал(а):

Илья В. писал(а):
и гадость в тетрапаках не пью.

кто тебе сказал что там гадость ? Это было давно . Привели в норму


гадость, кмк, не в том что там что-то некачественное, а в том, что там качественное, но далеко не молоко Wink
Илья В.
Bird64

+1

если хоть когда то пил молоко в деревне из под коровы вопросов не будет.
Патрикевна
Bird64 писал(а):

гадость, кмк, не в том что там что-то некачественное, а в том, что там качественное, но далеко не молоко


да да г@$но там. кот пьет . а он у нас привереда. И вообще - на вкус и цвет - сами знаете что
Илья В. писал(а):

если хоть когда то пил молоко в деревне из под коровы вопросов не будет.


мне не нравится кстати Pardon
Alex-vs-VAZ
в магните масло сливочное простоквашино уже за 126р за 180гр hehe Было все по 100, а скоро походу все по 150 будет.
Женя
Alex-vs-VAZ писал(а):

в магните масло сливочное простоквашино уже за 126р за 180гр hehe Было все по 100, а скоро походу все по 150 будет.

надо на маргарин переходить
JENICH
жена в спар ходила грит все цены подняли . а предыдущая цена если берешь 2 шт.
Шилов
так перед и после НГ всегда цены в гору шли
Бомбовоз
Шилов писал(а):

так перед и после НГ всегда цены в гору шли



на 5-10 рублей это да, но не на 40-50 за раз Pardon
Bird64
Патрикевна писал(а):

да да г@$но там. кот пьет . а он у нас привереда.


кот это фигня, а вот мелкий мой - фиг его наипешь, как не пробывали: "я ваше водяное молоко пить не буду" Pardon
Шилов
Бомбовоз писал(а):

Шилов писал(а):
так перед и после НГ всегда цены в гору шли


на 5-10 рублей это да, но не на 40-50 за раз



бизнес, ничего личного hehe
Илья В.
Патрикевна писал(а):

мне не нравится кстати
_________________



Я кстати не про парное из под коровы. Я такое тоже не люблю, а нормализованное до 4-5% и охлажденное. У него вкус есть, у ультрапака ничего нет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 66 из 109
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы