Страница 66 из 72
Санёг
Санкции на лоле gpn
Перец
wild82 писал(а):

Есть бабы и под сорокет в очень хорошем состоянии. Есть матери троих детей с телом которому многие 25-летние позавидуют. Но вам такие не дадут supercool



Таких не так уж и много, да и не нужны нам такие Pardon
wild82
Перец писал(а):



Таких не так уж и много, да и не нужны нам такие Pardon


Расписывсешься в своей неспособности заинтересовать истинную леди. Снять двадцатилетнюю профурсетку ума много не надо, а самодостаточную и интересную следящую за собой даму это ее реально заинтересовать надо. Кстати не мало замужних женщин хотят потомства не от своих мужей, а от чуваков типа масты иногда даже за деньги supercool
Перец
wild82 писал(а):


Расписывсешься в своей неспособности заинтересовать истинную леди. Снять двадцатилетнюю профурсетку ума много не надо, а самодостаточную и интересную следящую за собой даму это ее реально заинтересовать надо. Кстати не мало замужних женщин хотят потомства не от своих мужей, а от чуваков типа масты иногда даже за деньги supercool



А зачем она мне? Самодостаточность ее не нужна, отношения с ней тоже, остается ее ухоженность поделенная на возраст... не думаю что ей понадобится маста, когда под рукой будет персональный тренер из элитного клуба.
А вот самодостаточную, ухоженную и молодую, самое то Good

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

А если и читал мои посты в свое время, то леди там тоже были Razz
Meffex
FHR писал(а):

Баба в 20 нужна всем, в 27 нужна каждому третьему, в 35 не нужна никому кроме детей и мужа.


63
К тому же +уй ровесников не ищет
Илья В.
Оруженосец писал(а):

Плия, чем вам нравятся эти фитнес-няши?
У них же один гламур в башке и в постели они больше собой любуются. чем ипуться.



и сколько у тебя было финтес-няш? pst

на тело девушка огонь!!
Оруженосец
Илья В. писал(а):

Оруженосец писал(а):

Плия, чем вам нравятся эти фитнес-няши?
У них же один гламур в башке и в постели они больше собой любуются. чем ипуться.



и сколько у тебя было финтес-няш? pst

на тело девушка огонь!!



Тебе что ли с подробностями рассказать про моих фитнес-няш? Я думал, рукоблудством только Тюрнер балуется, не разочаровывай меня. Я-то думал, что ты нормальный.

На теловсё же не совсем огонь, а так, искорка. Видно что следит за собой но фигуру природа ей дала средненькую. Если бы не фитнесс - была бы совсем квадратом. А так только таз непропорционален. Маста - без обид! Drinks or Beer Если она ипётся хорошо- молодец. Но нюансы всё же есть... Но если Масте нравиться - да на здоровье! Дору вон вообще жиробаски по душе hehe
Ковбой Джо
тьфу ты блин, 'с Каховки' я думал что это из Москвы с Каховки, удивился ещё, а тут оказывается просто какая-то очередная ипливая хохлушка ROFL

В РФ она хочет, ещё и за москвича небось. В Москве таких хохлушек как гавна за баней, продавщицами работают или 'массажистками'. По опыту общения с ними заметил что любят давить на жалость и рассказывать что они с Луганска, Донецка, Дебальцево и тд, по факту оттуда в лучше случае каждая вторая.

Радость-то какая, давайте порадуемся за ТС-а все вместе, он будет опять кого-то трахать. Он наверно очень за себя рад и искренне думает что один тут на лоле трахает кого-то, раз другие постоянно как он не отчитываются в какую дырку писю присунули

Ну похвалите его уже что-ли кто-нибудь!
FHR
Ковбой Джо писал(а):

ипливая хохлушка


Ты молокосос и не понимаешь что молодая голодная баба без запросов в 1000 раз лучше гламурной кисо с Масквы с узким тазом (трудные роды) жадной до алчности, ждущей прынца и будучи в томном ожидании развлекающей Перцев, хватающих при этом список из зппп и абортов
zmey999
Перец
masta
вы че не поделили то - я к обоим отношусь тепло - нука миритись
hakim11
Оруженосец писал(а):

Плия, чем вам нравятся эти фитнес-няши? facepalm



хорошая фигура, при этом сиськи есть
Перец
hakim11 писал(а):



хорошая фигура, при этом сиськи есть



вставные если только, сисьге в основном сосоят из жировой ткани, количество которой при занятиях уменьшается Pardon
hakim11
Перец писал(а):

hakim11 писал(а):



хорошая фигура, при этом сиськи есть



вставные если только, сисьге в основном сосоят из жировой ткани, количество которой при занятиях уменьшается Pardon



ну так разумно надо..
Перец
zmey999 писал(а):

Перец
masta
вы че не поделили то - я к обоим отношусь тепло - нука миритись



Когда у человека что то есть, чем похвастаться, он либо об этом вообще не говорит, либо демонстрирует это всем на каждом углу, когда же хвастаться нечем, но очень хочется, то появляются такие темы, да целые персонажи (последнее не про ТС, есть у нас еще с виртуальными коттеджами). А так вчера просто вбросил под настроение Pardon

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

hakim11 писал(а):



ну так разумно надо..



не получится, либо заниматься и вставлять, либо баловство.

Есть конечно у кого большие свои, там да останеться вполне, а если обычная, то уйдет вместе с боками и задницей, последнее можно заместить мышцами, а вот грудь никак.

Посему вывод, либо вставлять, либо иметь свои, но большие Razz
STAS152005
Если старое здание,по новой от штукатурить фасад. Оно новым не станет.
Если у бабы в 40 лет ни семьи ни детей, то на кой она нужна?
И куда мне уперлась ее самодостаточность?
Да и остальным тоже...вот и остается ей "тренер по фитнесу"....а нормальные мужики предпочитают кого моложе...
maclein
Ни че из года в год не меняется, понты у кого толще, а затем на личности и оскарбления facepalm
Раньше даж как то поинтереснее было
-alex-
maclein писал(а):

Раньше даж как то поинтереснее было


Просто сейчас Стаса много стало... Smile
STAS152005
-alex-
STAS152005
Что не так? supercool
hakim11
STAS152005
-alex- писал(а):

STAS152005
Что не так? supercool


Один-два поста на странице..это много?
-alex-
STAS152005 писал(а):

Один-два поста на странице..это много?


Твой лимит на эту страницу закончился. Pardon
STAS152005
-alex- писал(а):


Твой лимит на эту страницу закончился.


Инет оплачен. Пишу сколько хочу.... lol1
Илья В.
Оруженосец писал(а):

Я думал, рукоблудством только Тюрнер балуется, не разочаровывай меня. Я-то думал, что ты нормальный.



Просто заявление, что все финтес девушки в постели ниачом, мягко говоря странное. Вот и спросил.

Перец писал(а):

не получится, либо заниматься и вставлять, либо баловство.



Баловство тоже разным может быть. Если просто мышцы в тонусе держать и не сушиться все норм с сиськами будет.
dorinspector
wild82 писал(а):

Расписывсешься в своей неспособности заинтересовать истинную леди.



а зачем ее заинтересовывать? Нормальная небось замужем, а самодостаточная РСП на фиг не уперлась
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 66 из 72
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы