Страница 66 из 200
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Куда уж предметней- цоколь без канализации и отопления. Связанный в один контур с домом.



запас воздуха на случай если шкаф отодвинуть не сможет hehe
Vassya
mikal писал(а):

В принципе поставил емкость литров на 100 и сливай не хочу, а из нее насосом. Надо же просторы цокаля хоть как то задействовать Smile А у меня висит 20 лет бойлер в квартире и еще ни разу не сливал. Но он работает максимум 10 дней в году. А на постоянку, канеш, никакой столько не протянет, сливать придётся Pardon


Это если вода не диссоциированная
Mihalych78
дома отключили воду горячую на четыре дня
прям обзавидовался владельцам бойлеров
а потом решили что будем вечером ходить/мыться в ближайшую хату свою
там сейчас никто не живет, а колонка газовая есть gpn
и бойлер не нужен
каких-то 7-10 минут пешком с детьми через парк
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Ещё раз тебе пишу -- критиковать ( рассуждать и обсуждать ) можно без своего фото .Когда до тебя дойдёт то lol1 Ты картины великих художников в музеях видишь ? Любуешься ? Так что ж свою мазню в противовес на обсуждение не выкладываешь ? hehe



Понял.
У тебя такая мазня, что ее лучше прикрыть и не отсвечивать.
Принято! Drinks or Beer

Вот кстати свежий пример: Майкл хотел до душевой кабины Джекала докопаться, постил фото из инета как надо Джекалу делать. Smile
Все шло как обычно, но тут Майкл дал слабину (меня послушал) - разместил свое фото санузла. pst
Оно хоть и традиционно мутное, но и там косяк на косяке и нелепость на нелепости. Тут докапываться не надо. С его фото безграмотность вопит. bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Mihalych78 писал(а):

дома отключили воду горячую на четыре дня
прям обзавидовался владельцам бойлеров
а потом решили что будем вечером ходить/мыться в ближайшую хату свою
там сейчас никто не живет, а колонка газовая есть gpn
и бойлер не нужен
каких-то 7-10 минут пешком с детьми через парк



Когда любимую женщину дешевую гостиницу отводишь, заодно не помыться? Или ты ее раз в год водишь? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Куда уж предметней- цоколь без канализации и отопления. Связанный в один контур с домом.



С таким же успехом можно критиковать твой дом что он типа розовый и в два этажа. А я требую что бы он был в 1,5 и красный. hehe
Просто поток глупостей. Pardon
И так у тебя всегда.
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Интересно все же как Патрикевна и aai умудряются траву в компостную яму паковать.


тебе дурачку 100 раз написали.
dmabr писал(а):

Тебе же сказали- она преет, гниет и оседает. За 2 недели в объеме раза в 2 уменьшится.
И у народа нет по 20 соток газона.


+100

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Алексей 123 писал(а):

У тебя такая мазня, что ее лучше прикрыть и не отсвечивать.


facepalm тебе можно и так считать .
То что люди не хотят выкладывать тут фото - ты забыл.Хотя об этом не раз писали .
Я на даче была 5 дней .Мне и в голову не пришло зафоткать свой газон с разных ракурсов что бы Лешеньке тут выдать- мол вот какой у меня газон ROFL hehe Я им сама любуюсь . Я ни с кем соревноваться не собираюсь . Все остальные прекрасно поймут что и о каком газоне я пишу .Т.К. не была замечена во вранье .
Зная как ты очевидное записываешь в невероятное ROFL нахрена я для тебя фотки буду постить ? lol1
mikal
Алексей 123 писал(а):

Все шло как обычно, но тут Майкл дал слабину (меня послушал) - разместил свое фото санузла.


А слабина то в чём? Я как раз за свои слова ответил в отличии от рамы спрятавшегося под коврик. Smile
Алексей 123 писал(а):

но и там косяк на косяке и нелепость на нелепости. Тут докапываться не надо. С его фото безграмотность вопи


Если только в голове туповатого Мудисабаля очень хотевшего высраться, но, как всегда, забывшего снять штаны Smile до воды у него 20см hehe ДБ (с) bboyan

Алексей 123 писал(а):

Оно хоть и традиционно мутное


Рабочие на 1+ снимали Pardon Какое оно еще может быть? Smile Приеду сделаю нормальное. Smile
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

mikal писал(а):
Алексей 123 писал(а):

Подленько, трусливенько...

признал свою ошибку и извинился? Я что-то пропустил и ты покажешь где?


Теперь Майкл я могу к тебе относится исключительно как трусливенькому подленькому треплу.
Интересный и распространенный типаж среди скрепных.

Так теперь с тобой и будем общаться трепливенький ты наш!


Трепло тут только одно. И это не Майкл!!!!

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Вот кстати свежий пример: Майкл хотел до душевой кабины Джекала докопаться, постил фото из инета как надо Джекалу делать.
Все шло как обычно, но тут Майкл дал слабину (меня послушал) - разместил свое фото санузла.
Оно хоть и традиционно мутное, но и там косяк на косяке и нелепость на нелепости. Тут докапываться не надо. С его фото безграмотность вопит.


дочитала всё до конца. Какой же ты дятел facepalm Майкл всё правильно пишет.Не забывая при этом писать ''как можно было сделать ''. Критика вполне справедливая . Душевая у Жаскала неплохая но... Вот про эти НО он и написал.
Ты пыжишься не критиковать аргументированно а просто обсирать .
Ты посмотри на ''своё'' фото душа. Наш ты не любитель мансард, А фото душа под скосом ROFL? там наверно только сидя можно расположиться 63
Алексей 123
mikal писал(а):

А слабина то в чём?



Мог бы как Патрикевна прикрыться.
А ты раз - и нараспашку. Good
Так то конечно молодец, Джекал выложил, ты выложил. Можно предметно сравнивать. Drinks or Beer

mikal писал(а):

Я как раз за свои слова ответил в отличии от рамы спрятавшегося под коврик. Smile



Стопе. Пока у вас паритет по фоткам санузла.
Можешь дать фото той части откуда съемка была? Wink

mikal писал(а):

до воды у него 20см hehe ДБ (с) bboyan



А сколько?
У тебя розетка ниже унитаза. То есть нормы однозначно нарушены.
В добавок розетка без защиты.
Тут не только нарушения норм, но и здравого смысла.

Ну и унитаз ставить в такое узкое место, в доме где будет жить человек с ожирением откровенно глупо. Pardon
Неужели лишнего пол метра в доме не найти было при планировании??? Razz

mikal писал(а):

Рабочие на 1+ снимали Pardon Какое оно еще может быть? Smile Приеду сделаю нормальное. Smile



У них неправильный 1+, больше на Самунг который Самсунг похоже. hehe
Впрочем не помню фото хорошего качества от тебя хотя бы раз. Pardon
Jackal
Алексей 123 писал(а):

Вот кстати свежий пример: Майкл хотел до душевой кабины Джекала докопаться, постил фото из инета как надо Джекалу делать. Smile
Все шло как обычно, но тут Майкл дал слабину (меня послушал) - разместил свое фото санузла. pst
Оно хоть и традиционно мутное, но и там косяк на косяке и нелепость на нелепости. Тут докапываться не надо. С его фото безграмотность вопит


мико беждал, что надо непременно поддон, а сам ставит кабинку.
Фото, конечно, традиционно очень мутное. Почему сам ставит кабинку? Так проще, конечно и дешевле. Поставил и готово. Чем в деревянном доме возиться, подготоваливать к укладке плитки, гидроизоляция, трап...
Я тоже, как и он, поставил кабинку в том числе из сообращений простоты.
Ну и эти милые розетки. Что телефонная в квартире, что унитазная на даче. Ну ладно если такая досталась. Но тут с нуля делал же. Прямо пунктик у него на розетках.
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Ты посмотри на ''своё'' фото душа. Наш ты не любитель мансард, А фото душа под скосом ROFL? там наверно только сидя можно расположиться 63



Мадам, у вас косоглазие.
Я уже выкладывал фото по просьбе Майкла с метром.
У края скоса 1,9 метра, под душем 2+.
Возможно причина в общих больших размерах. Высота потолка в ванной 3 метра.

С мансардами у вас мадам склероз случился. Pardon
Я раз 100 наверное писал, что дома с мансардами мне нравятся больше. НО мансарды предпочитаю высокие, что бы у края помещения было выше головы.
Jackal
Алексей 123 писал(а):

Ну и унитаз ставить в такое узкое место, в доме где будет жить человек с ожирением откровенно глупо. Pardon
Неужели лишнего пол метра в доме не найти было при планировании???


ну, вот это тоже удивило. Ладно я, покупая готовое в свой бюджет пытаюсь что-то втиснуть. А тут с нуля планируют, а получается как обычно.

Добавлено спустя 34 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Мадам, у вас косоглазие.
Я уже выкладывал фото по просьбе Майкла с метром.
У края скоса 1,9 метра, под душем 2+.


а может Патрикевна на каблуках высоких под душем стоять любит!
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Мадам, у вас косоглазие.
Я уже выкладывал фото по просьбе Майкла с метром.


где с метром ??? Ещё раз осмотрела. У меня нет косоглазия . По фото непонятен размер.Хотя если смотреть правее- там раковина и зеркало . Если сопоставить одно с другим то получим : если под душем умещается чел ростом 1,9 то в зеркале чел с ростом 1,6 видит только макушку ROFL
Если тебя не поняли - напиши ещё раз. Для тебя же пишут hehe по двадцать раз. Не треснули ROFL
Алексей 123 писал(а):

С мансардами у вас мадам склероз случился.
Я раз 100 наверное писал, что дома с мансардами мне нравятся больше. НО мансарды предпочитаю высокие, что у края помещения было выше головы.


пускай будет так. ты 100 раз писал- я сто раз не увидела Pardon
Алексей 123
Jackal писал(а):

мико беждал, что надо непременно поддон, а сам ставит кабинку.
Фото, конечно, традиционно очень мутное. Почему сам ставит кабинку? Так проще, конечно и дешевле. Поставил и готово. Чем в деревянном доме возиться, подготоваливать к укладке плитки, гидроизоляция, трап...
Я тоже, как и он, поставил кабинку в том числе из сообращений простоты.
Ну и эти милые розетки. Что телефонная в квартире, что унитазная на даче. Ну ладно если такая досталась. Но тут с нуля делал же. Прямо пунктик у него на розетках.



Он пытался критиковать тебя за не оптимальное размещение. Помещение он не видел, но что то традиционно нафантазировал. Smile
Но при этом сам воткнул унитаз в щель. В доме который изначально планировал под себя. hehe

Еще шампунь у него на подоконнике хранится. Из кабины надо выйти, но зато окно не откроешь. lol1
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Ну и унитаз ставить в такое узкое место, в доме где будет жить человек с ожирением откровенно глупо.
Неужели лишнего пол метра в доме не найти было при планировании???


ты свой то унитаз не в узком месте п оставил??? ROFL Там крупному человеку вообще не сесть ROFL
приорист
Mihalych78 писал(а):

дома отключили воду горячую на четыре дня
прям обзавидовался владельцам бойлеров
а потом решили что будем вечером ходить/мыться в ближайшую хату свою
там сейчас никто не живет, а колонка газовая есть gpn
и бойлер не нужен
каких-то 7-10 минут пешком с детьми через парк

на плите нагрел воду в большой кастрюле налил в тазик как в бане помытся хватает
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

где с метром ???



Да, с метром. С рулеткой.
Отдельное фото было.
Низ рулетки на полу, верх на скосе. Высота 1,9
Зеркало заканчивается на высоте 2,7 но это навскидку.



Патрикевна писал(а):

пускай будет так. ты 100 раз писал- я сто раз не увидела Pardon



Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ну и унитаз ставить в такое узкое место, в доме где будет жить человек с ожирением откровенно глупо.
Неужели лишнего пол метра в доме не найти было при планировании???


ты свой то унитаз не в узком месте п оставил??? ROFL Там крупному человеку вообще не сесть ROFL



Я не Майкл. У нас с габаритами Майкла никого.
Но места куда больше.



Патрикевна
Алексей 123 писал(а):


Патрикевна писал(а):
где с метром ???


Да, с метром. С рулеткой.
Отдельное фото было.
Низ рулетки на полу, верх на скосе. Высота 1,9
Зеркало заканчивается на высоте 2,7 но это навскидку.


facepalm не это фото . свое в кавычках .2 страницы назад
приорист писал(а):

на плите нагрел воду в большой кастрюле налил в тазик как в бане помытся хватает


так их сколько ? четверо

Добавлено спустя 46 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Но места куда больше.


опой в стенку facepalm туалетка вообще не висит ROFL
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

facepalm не это фото . свое в кавычках .2 страницы назад



Не пойму о чем ты. Скопируй фото.

Патрикевна писал(а):

опой в стенку facepalm туалетка вообще не висит ROFL



Встроенный унитаз. Такое бывает. Smile
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Не пойму о чем ты. Скопируй фото.


https://i.postimg.cc/g0fCJ4Cz/image.jpgкто кто из нас склерозом страдает ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Встроенный унитаз. Такое бывает.


facepalm что такое бывает ? то что впихнул ? нормального места не нашлось. ROFL Такое у тебя бывает
Jackal
Патрикевна писал(а):

где с метром ??? Ещё раз осмотрела. У меня нет косоглазия . По фото непонятен размер.Хотя если смотреть правее- там раковина и зеркало . Если сопоставить одно с другим то получим : если под душем умещается чел ростом 1,9 то в зеркале чел с ростом 1,6 видит только макушку ROFL


Патра, не стоит долбить в эту точку. Мико ранее пытался, но сразу потерял интерес. Smile
Алексей уже выкладывал несколько раз фотографии с рулеткой (расстояние от пола до скоса). Там действительно 1.9 метра, лбом никуда не упрешься. Т.е. все это планировалось изначально.
Патрикевна
Jackal
ты тоже не про то фото понял . Pardon
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не пойму о чем ты. Скопируй фото.


https://i.postimg.cc/g0fCJ4Cz/image.jpgкто кто из нас склерозом страдает ROFL
если смотреть правее- там раковина и зеркало . Если сопоставить одно с другим то получим : если под душем умещается чел ростом 1,9 то в зеркале чел с ростом 1,6 видит только макушку ROFL



Там же видно, что нижний край зеркала у раковины. То есть примерно 85 сантимов от пола. При этом ты пишешь: "в зеркале чел с ростом 1,6 видит только макушку". У тебя все настолько печально с соотношением? wwow
Jackal
Алексей 123
Патра требует фото с линейкой в углу вот тут!
Ей кажется что там метра полтора, а то и ниже! Сейчас выведет тебя на чистую воду!

Алексей 123
Jackal писал(а):

Алексей 123
Патра требует фото с линейкой в углу вот тут!
Ей кажется что там метра полтора, а то и ниже!



Такое и было.
Пускай у Васи требует.
У него отличный архив моих фото. Smile
mogert
Алексей 123 писал(а):

Jackal писал(а):

Алексей 123
Патра требует фото с линейкой в углу вот тут!
Ей кажется что там метра полтора, а то и ниже!



Такое и было.
Пускай у Васи требует.
У него отличный архив моих фото. Smile


Вангую,что в этом углу высота около 180см. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 66 из 200
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы