Страница 67 из 96
Plutonium-239
Цепи купить проблема, они в продаже только на внедорожные размеры колес и сами стоят как колеса.
А по зубастости только кама 505 или 519 вроде более менее
http://sibirkoleso.ru/node/27825
http://sibirkoleso.ru/node/27890
usup
Г.у.М.а писал(а):

с какого перепугу вы решили что г@$но белшиновское всесезонка facepalm у них на сайте даже нет указаний на это, есть незамысловатые слова про тип протектора как всесезонный facepalm



надпись all seaons на резине,или на белшине эта надпись ни о чем не говорит hehe ?а разве сезонность шины не от протектора зависит?
pleschner
Plutonium-239 писал(а):

Цепи купить проблема, они в продаже только на внедорожные размеры колес и сами стоят как колеса.


2 года назад купил мелкие китайские цепи. за 2000 р.
Размер колес на 175*70/13
2 раза выручали

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Rover_61reg писал(а):

Ездий аккуратно и соблюдай дистанцию. Я первый сезон на БЦ-4 отъездил.


Дык она же плостмассовая. При +5 уже асфальт не держит.
У меня с завода такие стояли, за 5 лет износа - НОЛЬ, а трещины до корда!
Г.у.М.а
usup писал(а):

надпись all seaons на резине,или на белшине эта надпись ни о чем не говорит


вот на белшине она как раз ничего не говорит facepalm

usup писал(а):

а разве сезонность шины не от протектора зависит


нет, тем более в классификации протекторов нет как такового всесезонного, а учитывая дубовость резины, она уже при +5 не способна выполнять должно свои функции
usup
ну так липучку тоже я не иномарочную же хочу взять,из наших производителей на какие фирмы можно смотреть?
Колян90
кордиант полар-сл я думаю будет нормально
Г.у.М.а
кордиант на мой взгляд самая нормальная отечка, а конкретно по модели кордиант винтер драйв Wink
Колян90
Г.у.М.а писал(а):

кордиант на мой взгляд самая нормальная отечка, а конкретно по модели кордиант винтер драйв Wink


чет про винтер драйв ничего нет на оф сайте, но если их уже производят, т оокнечно лучше брать их
Rover_61reg
pleschner писал(а):

Дык она же плостмассовая.


Так, а что я мог сделать, ещё кредит за авто платил...
На второй зимний сезон взял бриджи вс-60 Good
usup
лучше б.у. инолипучку(какого производителя) брать или новую нашу?
Rover_61reg
usup писал(а):

лучше б.у. инолипучку


зависит от состояния (изношенность и год выпуска).
usup
а как на вил определить изношеность липучек,какие допустимые высоты протекторов и глубины зигзагообразных рисунков?
Rover_61reg
usup писал(а):

какие допустимые высоты протекторов и глубины зигзагообразных рисунков?


Примерно 8-9 мм новьё, 4 мм -запрет эксплуатации.
usup
тогда по другому спрошу,лучше б.у.ино с нормальным протектором или новая наша?
Rover_61reg
usup писал(а):

тогда по другому спрошу


тогда по другому отвечу - лучше новая ино...
usup
вобщем прошелся по магазинам по моему бюджету есть новые липучки белшина и амтел нордмастер(с дырками для шипов)и б.у. бриджстоун(протектор 4мм местами больше местами меньше)что из этих 3 варианто посоветуете?
Rover_61reg
Ты хотя бы цены примерные написал и бюджет.
Бриджи с 4 мм - это у же летняя резина, да и бриджи модели разные бывают.
Поищи данлоп ds2 они подешевле бриджей будут (туда же ёка IG20,30)
s010
usup писал(а):

вобщем прошелся по магазинам по моему бюджету есть новые липучки белшина и амтел нордмастер(с дырками для шипов)и б.у. бриджстоун(протектор 4мм местами больше местами меньше)что из этих 3 варианто посоветуете?


Ничего supercool
На тормозах есть резон экономить? Иди бери нешип от Кордианта например.
Г.у.М.а
с таким бюджетом резонней машину на зиму в гараж поставить и двигаться на общественном или на своих двоих Smile
Rover_61reg
1 км без пробок по равнине можно и на всесезонке аккуратно...
Всё таки Махачкала много южнее будет.
Andreiko
Упаси г-сподь взять амтел с дырками для шипов, но без самих шипов в дырках. Он и с шипами-то дерьмо, а уж без них - совсем дебилом надо быть, чтобы купить.
usup
бюждет максимум 4 т.р. еще раз повторяюсь у нас сильных морозов не бывает максимум недели две гололед,покупать два колеса за 6 т.р что две недели в году их одевать наверно если б даже деньги и были б не стал,а из шин в нашей дыре выбор только белшина амтел и и всякие яйокохамы но они уже от 3 и выше,а амтел неужели так плоха на крайняк щипы можно одеть в дыры.знаю что белшина это кака но об амтел вроде не совсем плохие отзывы или они от белшины тоже не далеко ушли?а те бриджы вообще за 1,5т отдают хотя с оставшимся 4 мм протектором они не лучше белшин будут наверно да?
Колян90
В принципе бридж за 1,5 это нормально если 4 колеса. Я бы взял, всяко лучше белшины и амтела. Зиму проездишь, а на следующий год нормальное что-нибудь возьмешь. Я ездил на почти лысом бридже, единственно в снег хреново-буксует больше чем с нормальным протектором, и в слякоть нужно быть осторожнее.
usup
1,5р за два бриджа,амтел одна резина 2200р белшина 1800
Колян90
пару смысла нет брать, лучше езди на белшине своей и копи деньгу на нормальную резину
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 67 из 96
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы