Страница 67 из 73
*Kostik*
MEPHI_Aahz ну вот совсем другое дело, и майфун четче, и пробег гуманнее. Потянешь цену?
MEPHI_Aahz
Продавать акцент надо. До этого дороже 400-450 смотреть - только д****ть впустую.


Черно-белый салон - офигенный, надо заметить.
grehov
MEPHI_Aahz писал(а):

Продавать акцент надо. До этого дороже 400-450 смотреть - только д****ть впустую.
Черно-белый салон - офигенный, надо заметить.


вобще машин афигенный... акцент в топку - бери эту... если там все так в шоколаде, как написано. правда Pardon
shubin81
ухахаха...со всех сторон токо и пишут что офигенный. а брать это "офигенный" - даром никому ненадо 63
Цифра
MEPHI_Aahz
Продавай быстрее нафиг Акцента и бери этот классный автомобиль. Пусть не ты, а на тебя в пробках все дрочат supercool
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Продавать акцент надо. До этого дороже 400-450 смотреть - только д****ть впустую.


Черно-белый салон - офигенный, надо заметить.



Ну так не вижу пробемы, выставляй. Параллельно посмотри этот сааб.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Продавать акцент надо. До этого дороже 400-450 смотреть - только д****ть впустую.


Черно-белый салон - офигенный, надо заметить.



Предложи ему обмен на Акцент с доплатой hehe
MEPHI_Aahz
Ну что же... Smile

Варианты есть, ценники гуманные. Размышляю над акпп vs мкпп - больно первая сучка дорогая и не шибко надежная.

Поставил акцент на продажу.
shubin81
варианты на самолеты ? или на бэхи ?
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

варианты на самолеты


Да. 9-3.

Как минимум 3-4 реальных варианта. Один - вообще красота, чОрный Аэро в топовой комплектухе 2005 года за 500 с пробегом 95. Но там желающие выстроились благо это довольно дешево - думаю, улетит раньше чем продам Акцент.


В воскресенье еду смотреть 175сильный вектор 2006 года, дорестайл.
НАПИЛЬНИК
MEPHI_Aahz
почем нынче "мощщный седан"? Smile
MEPHI_Aahz
НАПИЛЬНИК
От 200 до 255. Я свой за 230 поставил.
MEPHI_Aahz
Съездил посмотрел 9-3. Серебристый вектор в аэрообвесе на механике. Пробег 112000км. Почти полный фарш - только люка нет и навигации!





Впринципе все устроило, однако владелец захотел 480к - верхний предел цены за 2003 год. О впечатлениях от авто отпишу позднее.



Завтра поеду посмотрю аналогичный на автомате, 05год за 550.
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

однако владелец захотел 480к - верхний предел цены за 2003 год


Хах, столько е46 стоит, куда более ликвидный. Саап 2003 - труп.
pklyonov
Е46 будет 01 года с пробегом как у Ивана, и то с торгом, наверное...
480 за такой сааб - много, максимум 450...
MEPHI_Aahz
О впечатлениях.

Машинка едет, едет очень хорошо, хотя до бумера Ивана явно недотягивает. Подвеска - оптимальное сочетание жесткости и комфорта. Коробка работает приятно, довольно четкая. Ряд зачетных фишек, салон - просто класс!

За.
Наличие полной истории авто, готовность к диагностике. Наличие заказ-нарядов на исправление косяков модельного года, как-то: насос гура, ряд датчиков итп. Штатный предпусковый обогрев, штатный турботаймер.

Против.
Ряд потертостей и мелких коцок. Цена почти по верхней планке года (от 419 до 480).
Oll
MEPHI_Aahz писал(а):

Ряд потертостей и мелких коцок.


Фигня ИМХО. С твоей-то ездой, через полгода все равно подвеску разобьешь, крыло и бампер.
MEPHI_Aahz писал(а):

Цена почти по верхней планке


А что он вообще не торгуется? Скажи ему, что за 440 послезавтра заберешь, пусть мучается.
Цифра
MEPHI_Aahz писал(а):


Против.
Ряд потертостей и мелких коцок. Цена почти по верхней планке года (от 419 до 480).


Ну если ты хочешь, чтобы ни царапинки, ни скола, ни коцки - бери новую тогда. Б/у машину берешь, надо осознавать, тем более как я понял это даже менее чем полцены от новой.
политрук
MEPHI_Aahz писал(а):

О впечатлениях.

Машинка едет, едет очень хорошо, хотя до бумера Ивана явно недотягивает.



на десятку спереди похоже gpn
Razz
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Впринципе все устроило, однако владелец захотел 480к - верхний предел цены за 2003 год


езжай в сервис, тебе там полтишок насчитают для торгу..
pklyonov писал(а):

Е46 будет 01 года с пробегом как у Ивана,



180тыкм пробег. не то чтобы большой... хорошие е46- от 600к..
MEPHI_Aahz
Да. Мужик заказал себе новый 9-3 за лимон двести. Типа 'теперь только сааб'. Однако подсаживается народ на марку, что странно...
poliman
MEPHI_Aahz
окцент то продал?
MEPHI_Aahz
Завтра покупатель будет смотреть.

А ты интересуешься на замену молодому, гордому тазу? Не ожидал. Могу придержать малость, особо не тороплюсь.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

А ты интересуешься на замену молодому, гордому тазу? Не ожидал. Могу придержать малость, особо не тороплюсь.


интересуюсь, но выбор мой крайне трудный, придет время расскажу.
надо работу найти, с армией разобраца, а там уж и поменяю:)
PS но акцент точно брать не буду, уж лушче елантру III
Johann Halter
poliman писал(а):

уж лушче елантру III


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 67 из 73
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы