Страница 67 из 213
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Т.е. Путин изначально четко обозначил наши требования и добился их выполнения турками.



где обозначил и КАК добился ?? помидорами ?? facepalm
Виктор-Вишня
STAS152005
Ну видео- привезли гроб, показали похороны( нет гарантий что не пустого гроба) только причем тут извинения турков?
Нету их...

Ты еще вспомни видеоролик с вскрытием черного ящика с этой сушки
Та еще комедия для дибилов
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):


Я вот понять не могу- ты совсем тупым идиотом стал или просто отрабатываешь так?
Пердоган сказал извини матери летчика! Все точка!


facepalm ...Ты вааще тупой..?!!!.....
Перед кем в первую голову извинятся он должен? Естественно перед СЕМЬЕЙ ПОГИБШЕГО. Это и было сделано...
Кроме этого сказано и о общих отношениях между Турцией и Россией.
STAS152005 писал(а):

У нас, – подчёркивает Реджеп Тайип Эрдоган, – никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт, принадлежащий Российской Федерации».


STAS152005 писал(а):

Реджеп Тайип Эрдоган выражает своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом.


Ты уж извини но просто не знаешь как еще формулировать извинения Турции.
Весь мир вполне адекватно воспринял это как ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ ТУРЦИИ перед Россией. И Кремль их принял.
Что не устраивает лично тебя я ХЗ....

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

только причем тут извинения турков?
Нету их...


Официальное письмо Президента Турции с ИЗВИНЕНИЯМИ получено Президентом России. Извини к сожалению оригинальный текст в Инет не выкладывают. Да он кстати вполне может быть на турецком....

Сам факт получения их Кремлем подтвержден. Как и то что текст и сами извинения ПРИНЯТЫ.

А вы пытаетесь оспорить очевидный факт их наличия... lol1
Это уже смешно становится...
Виктор-Вишня
STAS152005
Видишь ли еще раз- все эту звучало как -" мне жаль мать летчика, но волою я на кую вертел"
А кисель сми начали трезвонить мол пердоган извинился и сожалеет...
Да куле тебе чет доказывать...
Я уже высказал мнение насчет дибилизации ватанобелолентозной
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Видишь ли еще раз- все эту звучало как -" мне жаль мать летчика, но волою я на кую вертел"


Прости но это твое "на бую вертел.." притянуто за уши...
STAS152005 писал(а):

У нас, – подчёркивает Реджеп Тайип Эрдоган, – никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт, принадлежащий Российской Федерации».


Это так теперь переводится и интерпритируется?
STAS152005 писал(а):

своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом.


Это тоже на "бую..."

А может у тебя фантазия разыгралась просто?
SLAVA 932
Во клоунада. Поллитрук пытается доказать, что соболезнования семье погибшего летчика это официальные извинения перед страной. А когда вместо молчаливого кивания гривой, как делает вата, пошли неудобные вопросы, поллитрук перешел на оскорбления
STAS152005 писал(а):

.Ты вааще тупой..?!!!.



STAS152005 писал(а):


Официальное письмо Президента Турции с ИЗВИНЕНИЯМИ получено Президентом России. Извини к сожалению оригинальный текст в Инет не выкладывают. Да он кстати вполне может быть на турецком..


Но ты-то его конечно читал- тебе Песков лично показывал. facepalm ROFL

После выступления Пескова было опровержение турков, что извинений за самолет не было, только соболезнование семье погибшего летчика.
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

оригинальный текст в Инет не выкладывают.



Интересно, почему? Smile
Guk
Смотрю, нефть по 48 почти, а СТАС гнул нам здесь, что вот атакуем в Сирии, etyf на нефть поднимется.....
Извини, конечно, СТАС, но прогнозист ты никакой....По сравнению с тобой прогноз ПИНГВЫ по доллару более реалистичен. gpn
Mitiok
На что готовы турки ради помидоров.

Цитата:

Советник президента Турции Ильнур Чевик заявил о возможности «случайного» удара по американским силам специального назначения на севере Сирии, сообщает Politico.

По его словам, взаимодействие войск США с курдскими отрядами самообороны YPG на турецко-сирийской границе может иметь крайне негативные последствия.

«Мы не обратим внимание на то, что там есть американская военная техника. Внезапно, по чистой случайности, несколько ракет могут попасть в них», — заявил Чевик в одном из радиоинтервью.

mikal
Бомбовоз писал(а):

ссср сам себя обеспечивал во всём от спичек до ЯО и побуй было на сосанкции и блокады


Тебе лет то сколько? Я вот до сих пор помню как в благословенные 70-е года мать меня ставила в 2-х часовую очередь за докторской колбасой пока сама по овощным и хлебным бегала.. И это в Москве. facepalm Когда служил в 87 году в учебке в Белгороде за баночку красной икры можно было уехать в отпуск. А в линейные части в Полиманск попал. Так его тогда называли - страна майонезия, потому что в магазинах был хлеб, консервированные помидоры в 3-х литровых банках, рыбные консервы и майонез. Про лёгкую, автомобильную и прочие ТНП тоже вспоминается с улыбкой..
Серый110 писал(а):

А что за 10 челов спицназа? Что за подразделение?


https://slovodel.com/494217-pochemu-vks-rf-razbombili-turkov-pod-al-babom-razbor-samyh-glavnyh-prichin
На вскидку. На память 10 человек там загнулось в итоге.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

Ээээ... а точно "переобули"? Или просто та "информация для ватников", типа "Трамп-наше все", которую несли в российских СМИ во время предвыборной компании, вдруг стала явной чушью, не имеющей никакого отношения к реальности?


Точно. Smile И дело даже не в отношениях с РФ, а есть ещё куча вопросов начиная с НАТО и кончая иммигрантами по которым он в начале заявлял одно, а в итоге вышло совсем другое.
Бомбовоз писал(а):

нам в отличии от ссср только на полшышечки


А в чём отличие? Кто-то не давал СССР нефтью барыжить?

Добавлено спустя 58 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

что соболезнования семье погибшего летчика это официальные извинения перед страной.


Может он ещё в Пензу должен был приехать и тебе лично в ноги бухнуться? Smile
pivinik
Mitiok писал(а):

Цитата:

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил, что на переговорах в Сочи с российским лидером Владимиром Путиным передал ему фотографии якобы российских военных вместе с курдскими бойцами в сирийском городе Африн. Об этом сообщил телеканал CNN Turk.
"У нас есть эти снимки, и я передал их Путину", - сказал Эрдоган журналистам в самолете по возвращении из России. "Он сказал, что изучит фотографии, но отметил, что российские военные не могут быть к такому причастны", - добавил турецкий президент.




Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4231380

pst и#@ть, зовите Шария.



Они ехали на учения на Украину и заблудились Pardon 63

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Эрдоган общается с Путиным ПОСЛЕ принесения оф. извинений....Вот пускай и общаются.... lol1



только поллитра забыл что после сбития самолёта - вова включил целку и не хотел встречатся с пердоганом полгода в том числе от него на самитах бегал - чтобы встретится по мужски и все тёрки перетереть, пердоган сам раз 5 предлагал стрелу забить и даже звонил Pardon


Это была многоходовочка, что бы запудрить мозги чувакам, которые военный переворот в Турции готовили)))
kotmu
Клал.
Я хочу посмотреть официальный государственный документ извинений руководства Турции перед Рф.
Уверен, что такие вещи не делаются в пустой воздух.
Уверен, что есть протоколы официальные и такие вещи документируются.

Изменения перед родственниками - это смех. Боевой лётчик это не турист из отеля.
брат шумы
сейчас им дадут команду снять флаги и инцидент будет исчерпан
pivinik
брат шумы писал(а):

сейчас им дадут команду снять флаги и инцидент будет исчерпан


Скорее скажут, что они просто охраняли гумконвой)))

Добавлено спустя 57 минут 26 секунд:

kotmu писал(а):

Клал.
Я хочу посмотреть официальный государственный документ извинений руководства Турции перед Рф.
Уверен, что такие вещи не делаются в пустой воздух.
Уверен, что есть протоколы официальные и такие вещи документируются.

Изменения перед родственниками - это смех. Боевой лётчик это не турист из отеля.



оно те надо!? wwow в весьма похожей ситуации https://topwar.ru/4069-pochemu-sssr-vvyazalsya-v-grazhdanskuyu-vojnu-v-ispanii.html
мы прекрасно знали кто там кого поддерживает и кто сбивает наших... однако это не мешало нам с ними "торговать помидорами" вплоть до 22 июня 1941 года без всяких извинений Pardon
SLAVA 932
mikal писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Ээээ... а точно "переобули"? Или просто та "информация для ватников", типа "Трамп-наше все", которую несли в российских СМИ во время предвыборной компании, вдруг стала явной чушью, не имеющей никакого отношения к реальности?

Точно. Smile И дело даже не в отношениях с РФ, а есть ещё куча вопросов начиная с НАТО и кончая иммигрантами по которым он в начале заявлял одно, а в итоге вышло совсем другое.



А откуда вывод, что "переобули" а не "переобулся"? Любимая сказка запутинцев "Царь Путин хотел бы, но ему бояре окружение не дает"? ROFL

mikal писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
что соболезнования семье погибшего летчика это официальные извинения перед страной.

Может он ещё в Пензу должен был приехать и тебе лично в ноги бухнуться? Smile



Почему? У ватанов кончились аргументы, пошел переход на личности? Достаточно цитаты слов Эрдогана, а не Пескова типа "Приношу извинения за сбитый самолет" supercool Ну и?

http://novostink.ru/analytics/164485-ekspert-erdogan-vovse-ne-izvinyalsya-pered-putinym-prosto-izolirovannye-turciya-i-rossiya-nevolno-tyanutsya-drug-k-drugu.html
Цитата:


Что касается письма президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, в котором он приносил извинения президенту РФ Владимиру Путину за сбитый бомбардировщик Су-24, то А. Папян отметил: «В данном письме нет извинений. Эрдоган лишь выразил сожаления семье погибшего летчика. Тюркологи объяснили, что слово, использованное турецким лидером в письме, означает “оставим это в прошлом” (“проехали”), а не извинение».

«Однако поскольку Путину было необходимо продемонстрировать некую победу, то российские СМИ представили это в качестве извинений турецкой стороны, но нужно помнить, что Турция официально опровергла данную информацию, заявив, что не приносила извинений», – сказал А. Папян.



28 июня на сайте Кремля уточнили цитату из послания президента
Цитата:

Турции Реджепа Тайипа Эрдогана российскому лидеру Владимиру Путину. Как передавал РБК, сначала в английском переводе использовался оборот «I apologise to them». Теперь его поменяли на «Excuse us». Это уточнение перевода, объяснил Дмитрий Песков. Согласно изданию, цитата в английском переводе письма президента Реджепа Тайипа Эрдогана Владимиру Путину была изменена. В версии, которую сохранил кэш Google, она звучит следующим образом: «I once again express my sympathy and profound condolences to the family of the Russian pilot who was killed and I apologise to them». А сейчас на сайте Кремля опубликован вариант: «I once again express my sympathy and profound condolences to the family of the Russian pilot who was killed and I am saying: «Excuse us». Как подчеркивал РБК, в русскоязычном варианте перевода различий между кэш-версией и текущей нет: «Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините».



Ну и вишенка на торте:

https://russian.rt.com/article/309054-turciya-vnov-otkazalas-izvinyatsya-pered-rossiei-za

Цитата:

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын исключил перспективу принесения извинений и выплаты компенсаций за инцидент со сбитым ВВС республики российским Су-24. Говоря об отношениях Анкары и Москвы, он отметил, что «пока рано говорить о том, что завтра всё нормализуется».

«Вопрос об извинениях или компенсации не обсуждается. К тому же мы уже заявили, что опечалены случившимся. Наша позиция изначально ясна. Да, был сбит самолёт, нарушивший наше воздушное пространство», - приводит слова Калына ТАСС со ссылкой на местные СМИ.



Короче, ПНХ facepalm ROFL

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

pivinik писал(а):

kotmu писал(а):
Клал.
Я хочу посмотреть официальный государственный документ извинений руководства Турции перед Рф.
Уверен, что такие вещи не делаются в пустой воздух.
Уверен, что есть протоколы официальные и такие вещи документируются.

Изменения перед родственниками - это смех. Боевой лётчик это не турист из отеля.


оно те надо!? wwow



Пральна. Жри жвачку "для внутреннего потребления ватанами" из Кисель-ТВ о том, как "Россия поднимается с колен" , "Нас уважают в мире", "Помидорами не отделаются", короче, как мужик из анекдота:

Цитата:

Идет мужик и говорит вслух:
- Я не хочу срать... Я не хочу срать... Я не хочу срать...
Затем раздается звук:
пр-р-р-р-бж-ж-ж-ж-ж...
Мужик:
- Я не обосрался... Я не обосрался... Я не обосрался...



86% страны себя усиленно в этом убеждают, хотя остальному миру все очевидно. supercool
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):



Почему? У ватанов кончились аргументы, пошел переход на личности? Достаточно цитаты слов Эрдогана, а не Пескова типа "Приношу извинения за сбитый самолет" supercool Ну и?

l


я вот не понимаю что ты переливаешь из пустого в порожнее ? это турк написал что-то в надежде на изменение ситуации. это он просил пусть и заковырным языком Pardon да и пофиг в принципе то. политика дело такое. а вы все застряли там facepalm ассад на месте.с турками торговать выгодно. да убили нашего пилота, но из-за этого войну не объявят туркам ни при каких письмах lol1 проигрыш ли это вовин ? смотри счет на табло(ассад на месте) (с)
Косолапый
https://www.gazeta.ru/army/news/10011761.shtml
Цитата:

«Ъ»: террористы в Сирии используют снайперские винтовки с новейшей электроникой из России


Вот как оружие прорекламировали, что его даже игил и нусра теперь "закупают" facepalm
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

https://www.gazeta.ru/army/news/10011761.shtml

Цитата:

«Ъ»: террористы в Сирии используют снайперские винтовки с новейшей электроникой из России


Вот как оружие прорекламировали, что его даже игил и нусра теперь "закупают" facepalm


там еще и куча калашей supercool
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

смотри счет на табло(ассад на месте) (с)


ну справедливости ради -"счет на табло" -и игил на месте...
и судя по всему -картина-то за два года нифига не поменялась...
Давно стас не выкладывал портянки - карты непонятные...
там, я думаю как был игил везде, так и сейчас..
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

https://www.gazeta.ru/army/news/10011761.shtml

Цитата:

«Ъ»: террористы в Сирии используют снайперские винтовки с новейшей электроникой из России


Вот как оружие прорекламировали, что его даже игил и нусра теперь "закупают" facepalm


там еще и куча калашей supercool


о как ты про новейшую российскую электронику, не удивлюсь если у них и с-400 окажется facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

смотри счет на табло(ассад на месте) (с)


ну справедливости ради -"счет на табло" -и игил на месте...
и судя по всему -картина-то за два года нифига не поменялась...
Давно стас не выкладывал портянки - карты непонятные...
там, я думаю как был игил везде, так и сейчас..


Зря ты так, там есть определенные успехи.
Игил понемногу расползается по соседним странам, от идеи создания халифата перешел к террористической войне в городах рф и европы...Короче вместо того чтобы всех пауков держать в одной банке, они теперь разбегаются по миру rlzz
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

это турк написал что-то в надежде на изменение ситуации. это он просил пусть и заковырным языком Pardon да и пофиг в принципе то. политика дело такое. а вы все застряли там facepalm ассад на месте.с турками торговать выгодно. да убили нашего пилота, но из-за этого войну не объявят туркам ни при каких письмах lol1 проигрыш ли это вовин ? смотри счет на табло(ассад на месте) (с)
_________________




SLAVA 932 писал(а):

Пральна. Жри жвачку "для внутреннего потребления ватанами" из Кисель-ТВ о том, как "Россия поднимается с колен" , "Нас уважают в мире", "Помидорами не отделаются", короче, как мужик из анекдота:

Цитата:
Идет мужик и говорит вслух:
- Я не хочу срать... Я не хочу срать... Я не хочу срать...
Затем раздается звук:
пр-р-р-р-бж-ж-ж-ж-ж...
Мужик:
- Я не обосрался... Я не обосрался... Я не обосрался...

86% страны себя усиленно в этом убеждают, хотя остальному миру все очевидно. supercool



"Что ж теперь, из-за 4-х рублей войну начинать" (С) supercool

Вопрос запутинцам: что должно произойти, чтобы ВС РФ нанесли ответный удар? А то мож высадится НАТО в Калининграде, японцы на Курилах, турки в Крыму, амеры на Камчатке, а Кисель ТВ опять пропоет "че там, из-за 4-х рублей войну начинать, потерпите" supercool

Речь не о том, чтобы РФ немедленно нанесла ответный удар туркам, а о том, что вые...ться нех, если боишься ответить. А то посылали турков с их нотами протеста, а как получили поджопник, так погрозили перед ватой кулачком и засунули язык в жопу. Эрдоган так и не извинился, но для внутреннего ватопотребления придумали сказку про "извинения" facepalm ROFL



и для всего мира, кроме ватанов, это очевидно facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Косолапый писал(а):

Вот как оружие прорекламировали, что его даже игил и нусра теперь "закупают" facepalm


У САА? Закупают или просто САА им "поставляет"? Как РККА финам в 1939 в виде трофеев?
Косолапый
SLAVA 932 писал(а):


Косолапый писал(а):

Вот как оружие прорекламировали, что его даже игил и нусра теперь "закупают" facepalm


У САА? Закупают или просто САА им "поставляет"? Как РККА финам в 1939 в виде трофеев?


я ниипу откуда у них там супирвинтовки, проепал кто-то или генерал какой на кило рахат лукума променял.
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):



Речь не о том, чтобы РФ немедленно нанесла ответный удар туркам, а о том, что вые...ться нех, если боишься ответить. А то посылали турков с их нотами протеста, а как получили поджопник, так погрозили перед ватой кулачком и засунули язык в жопу. Эрдоган так и не извинился, но для внутреннего ватопотребления придумали сказку про "извинения" facepalm ROFL


ассад на месте. катар трубу не тянет и только белолентошные придумали себе перемогу facepalm при том, что перемога эта уже год как протухшая facepalm

Добавлено спустя 1 минуту:

Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

смотри счет на табло(ассад на месте) (с)


ну справедливости ради -"счет на табло" -и игил на месте...
и судя по всему -картина-то за два года нифига не поменялась...
Давно стас не выкладывал портянки - карты непонятные...
там, я думаю как был игил везде, так и сейчас..


при этом ассад на месте. малыми силами и потерями заморозили ситуацию политикЭ Pardon
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):


при этом ассад на месте. малыми силами и потерями заморозили ситуацию политикЭ Pardon


Все это затевалось чтобы вова помог своему коллеге-диктатору асаду чинить стабильность сирийскую дальше? 63
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


при этом ассад на месте. малыми силами и потерями заморозили ситуацию политикЭ Pardon


Все это затевалось чтобы вова помог своему коллеге-диктатору асаду чинить стабильность сирийскую дальше? 63


сто раз уже объявлено про катарскую трубу. а кто там сидит неважно Pardon . в принципе, в среднесрочной перспективе сами себе срем. пора заканчивать с углеводородами lol1 но тут вам надо упирать на возобновляемую энергетику, а не извинения или неизвинения турка Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 67 из 213
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы