Страница 67 из 199
Garik36
Zver_042 писал(а):

Да причём тут бухало


Ну при том, что есть люди, которым нечем заняться в свободное время, кроме как побухать.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Радость и удовольствие есть, ломается сейчас не часто, гниет не очень быстро. Конечно, не весь колхоз от прошлого хозяина искоренен, плюс неграмотная доработка двигателя... А так-то - все хорошо. В принципе, моих доходов хватает на содержание.
мертвая голова
Garik36
Не слушай никого ! Старый друг лучше новых двух !
Я вижу ты нормальный парень и любишь запустить руки в железо.
Тебе говорят продай те у кого голова затуманена вирусом всеобщего потребления блестят глаза при виде новых безделушек.
Если машина тебя устраивает возит исправно и ты знаешь ее как свои 5 пальцев то зачем что то менять ?
Продай купи продай купи девиз нашего времени. Сорри никого обидеть не хотел просто случайно зашел и прочитал как обсирают человека в его же теме.
Алексей462
мертвая голова писал(а):

случайно зашел и прочитал как обсирают человека в его же теме.

А никто и не обсирает просто из говна конфетку дорого слепить особенно если это не своими руками,одна кузовщина потянет на ой-ой-ой.И если человек любит сток и в тоже время снимает его и пытается вставить затычки то для меня это уже не понятно.Мой таз в гораздо лучшем состояние, скажем так на 4 с небольшим плюсом и то задумываюсь о продаже,годы идут однако.
Garik36
Алексей462
То у тебя сток, то не сток... Определись, что ли...
мертвая голова
Алексей462
ясно. ну свои мозги не вставишь. в свое время тоже думал что первую машину никогда не продам было страшно что ли толи стыдно от того количества косяков в ней ее продавать но как только собралась сумма в 100.000 и замаячила перспектива другой повозки мое ведерко продалось в тот же день когда я его задумал продавать.
просто время Гарика еще не пришло может и не придет срок владения одной машиной никем не регламентирован )))) а лишь рекомендован.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

да грех продавать машину о которой ее хозяин написал почти 500 страниц ! на таких людях форум держится ну будут тут у всех новые машины и будет тут как на форумах иноводов где даже лампочку на сервис едут менять. потому что руки лень под кер затачивает.
т808
мертвая голова писал(а):

Старый друг лучше новых двух !


Вот только к автомобилям эта пословица неприменима - никто не хочет за две мои дать одну,но новую. cry
С остальным в посте согласен полностью. Good
Алексей462
Garik36 писал(а):

Алексей462
То у тебя сток, то не сток... Определись, что ли...

У меня из не стока заглушки с зади вместо шильдов и фонари пучеглазые,а ну ещё колёсья R14 и R15 ну и евроручки,салон всё завод даже кнопки ЭСП в штатных местах стоят на ВП .Скажу честно иногда интересно почитать как Гарик чинит (извеняюсь)свою шушлайку.
мертвая голова
главное чтобы машина не стала кумиром. обладатель старой машины должен иметь здоровую долю пофигизма и холодный расчет в плане ремонта что чинить а на что забить ибо можно чинить все абсолютно. этого многие не понимают.
Inf1nity21093
мертвая голова писал(а):

Тебе говорят продай те у кого голова затуманена вирусом всеобщего потребления блестят глаза при виде новых безделушек.


о точно, это про меня pst
Garik36
Как-то даже и не знаю, вот снимать накладки с педалей желания особо нет. Удобные они, сумка. Причем накладка на педали газа смещена немного влево от оси симметрии педали. То бишь, нога не цепляется за кожух печки. Говорят, со стоковыми накладками такое бывает. И ручку КПП тоже неохота менять обратно - эта весьма удобная.
Руль поменял на сток - все сразу обо$р@ли facepalm
.kkursor
Garik36
Ну в общем да. Поставишь евроручки с поворотниками — будешь первый парень на деревне Drinks or Beer
Garik36
.kkursor
Что "да"?
Сохатый
Я заметил на форуме есть две крайности - первая Garik36, вторая Ahmet99 (но есть подозрение, что второй больше прикалывается, чем реально раздолбай), а истина как всегда где-то посередине.
Garik36
Сохатый писал(а):

но есть подозрение, что второй больше прикалывается, чем реально раздолбай


Фотки склеенного заднего подтверждают обратное hehe
Сохатый
Garik36, возможно это проявление общественного протеста чтобы самоутвердиться. Ну кто-то синие писилки ставит, кто-то в драных джинсах ходит или с недельной щетиной, а он фонарь склеил. Причем, есть подозрение, что склеил он его так специально, чтоб так пошлятно получилось, ибо чел вовсе не рукожоп, как тут многие думают (глянь хотя бы его тему по ремонту коробки - набрал литературы и инструмента, взял и за день на даче починил себе КПП, чего ты, кстати, почему то забоялся и предпочел отдать деньги горе-мастеру), да и вообще, у него по слогу и письму видно, что товарищ весьма неглупый, явно не со справкой после двух классов ЦПШ.
Грешным делом, есть ощущение, что это кто-то из завсегдатаев сделал клона и стебается тут.
Garik36
Сохатый
Я забоялся, потому что надо было сделать быстро, и надо было сделать в ноябре, когда на улице особо не повозишься.
Алексей462
Garik36 писал(а):

Сохатый
Я забоялся, потому что надо было сделать быстро, и надо было сделать в ноябре, когда на улице особо не повозишься.

Глаза боятся а руки делают supercool
Garik36
Алексей462 писал(а):

Глаза боятся а руки


крюки gpn
Сохатый
Garik36 писал(а):

Я забоялся,


Ну вот видишь.. Pardon а он не забоялся. Не забоялся того, что может не хватить какого-то интсрумента или запчастей (а съездить-то низя КПП по огороду раскидана), что может не успеть за день, что может не получиться и придется как-то везти оттуда машину. Может оно конечно от раздолбайства, типа главное заварить кашу, а что с ней дальше делать потом думать будем а может.. Много чего может. Может фотоотчет не его, может сплагиачен, может там три помощника было, работавших на ВАЗе на сборке коробок.. Всё может. Drinks or Beer
Garik36
Сохатый писал(а):

а съездить-то низя КПП по огороду раскидана


Ха! Я за запчастями для своей коробки тоже пешкодралом топал, тащил их в спортивной сумке, а потом до места ремонта ехал с этой сумкой в забитой народом маршрутке Smile Так что не в этом самое страшное...
Сохатый
Garik36 писал(а):

ехал с этой сумкой в забитой народом маршрутке

А если до маршрутки 50 км? Wink
Ладно, закрыли тему. Я так-то другое совсем сказать хотел, а то бедный Ахмет икает поди всё утро от того, что мы его вспоминаем тут. Smile Drinks or Beer
Garik36
Снял сегодня дурацкие вставки с дверей. Дырки конечно остались, но это не смертельно. Зато без колхоза Smile





Причем эти вставки были прикреплены на двусторонний скотч и саморезы, от которых тоже оставлись дырки. Идиотизм facepalm

Заодно смазал замки. Странно, но на правых дверях электрозамки не работают на закрытие. Причем если дверных карт нет - то работают, а если их поставить - то не работают. Ходу грибков блокировки дверей препятствий нет, я их смазал. Какой-то бермудский треугольник...

Последний раз редактировалось: Garik36 (13 Апреля 2014 19:40), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
Очень сексуальные кожаные ручки. Good
Garik36
.kkursor
На ощупь приятны Smile Мне их подарили, если что Pardon
Алексей462
Garik36 писал(а):

Снял сегодня дурацкие вставеи с дверей. Дырки конечно остались, но это не смертельно

facepalm ,а ручки слов нет,они хоть кожаные?

Последний раз редактировалось: Алексей462 (13 Апреля 2014 19:42), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 67 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы