Страница 68 из 163
Dark_Angel
m3taN писал(а):

инфы по поводу охотничего билета подкиньте где? что? и как? делается


Ваще наглость потерял. Может зарплату вместо тебя получить?
http://talks.guns.ru/forummessage/6/733765.html
m3taN
Dark_Angel писал(а):

Ваще наглость потерял. Может зарплату вместо тебя получить?

http://talks.guns.ru/forummessage/6/733765.html


спасиб.
нее, зарплату не отдам Pardon
133
эта..скажите мне кратенько кто в теме:чо мне нуно чтобы купить осу и чо по деньгам выйдет Smile
m3taN
133 писал(а):

эта..скажите мне кратенько кто в теме:чо мне нуно чтобы купить осу и чо по деньгам выйдет Smile


http://www.gunexam.ru/laws/?moduleReq=FE81F8164AE8AAA4B46CBB208DD5791F
лицензия выйдет до 1000р
133
m3taN
сколько стоит купить лицензию,сколько она действует,сколько стоит оса,надо ли для хранения типа шкафчик...проверяет ли кто?
m3taN
133 писал(а):

m3taN

сколько стоит купить лицензию,сколько она действует,сколько стоит оса,надо ли для хранения типа шкафчик...проверяет ли кто?


купить я хз, я делал официально и обойдется лицензия в пределах 1000р. действует 5 лет потом продлять нужно, по закону оружейный шкафчик нужен. по поводу проверок скорее нет чем да. но я бы для своего спокойствия купил бы полюбе сейф что и сделал за 1400 (пистолетный сейф)
полазий по оружейным сайтам Питера приценись, там несколько моделей осы
Otto Frija
Dark_Angel писал(а):

Otto Frija писал(а):

Хто-нибудь, закройте от него раздел Бенелли и оптических прицелов на Ганзе, а то семья разорится.


Оптику на гладкое? Месье знает толк в извращениях.


Месье знает траекторию "Травмат - Сайга - Бенелли - оптика+нарезное"
Dark_Angel
Otto Frija писал(а):

Месье знает траекторию "Травмат - Сайга - Бенелли - оптика+нарезное"


Как все сложно.
Otto Frija писал(а):

оптика+нарезное


Еще Сайга? Smile
Otto Frija
Dark_Angel писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

оптика+нарезное


Еще Сайга? Smile


Да кто куда разбредаются.
KyZZMI4
133
Инфа по Питеру: лицензия в ЕЦД 2000 рублей за штуку, если выловить участкового заранее, то сделают за 2–3 недели. В магазинах пока всё продаётся по ЛОа лицензии. Мне всё обошлось в кажется 12к. Оса 8к без лазера, 8200–8500 с лазером и 9800 за 18,5х55. Могу выложить подробный список затрат.
KyZZMI4
Кстати лицензию можно и купить, как права, ео лучше так не делать, ничего сложного в получении нет.
133
KyZZMI4
m3taN
спасибо,будем думать Drinks or Beer
133
а ещё вопро чем различаются оса 4-1 и 4-2 Smile
KyZZMI4
133
Ценой и патроном, у 1 18х45, у второй 18,5 х 55
Соответственно вторая длине
133
KyZZMI4
2 дороже патроны?по качеству в чом различие?т.е. если брать то 4-1 и патроны к нему-дешевле будет,а качество примерно одинаковое?
я тут знакомца спросил(у него оса) грит в ЛРО одни пидры сидят..принимают по часам ...тока в будни....грит хуже гаишнегов..эт чо так в натуре?т.е. в выхи никак не сделать лицензию? cry
Dark_Angel
133 писал(а):

т.е. в выхи никак не сделать лицензию?


А ты сходи и узнай режим работы. В моем и в субботу до обеда принимают.
133
Dark_Angel писал(а):

А ты сходи и узнай режим работы. В моем и в субботу до обеда принимают.


они в любом овд?или можно в ЕЦД сделать?
Dark_Angel
133 писал(а):

они в любом овд?


ЛРО по месту жительства.
133 писал(а):

или можно в ЕЦД сделать?


Любой каприз за ваши деньги.
KyZZMI4
133
В ЕЦД +2к за лицензию и тебе улыбаются, работают с 9 до 18, только вот не знаю, во все дни принимают документы на лицензии, или нет, я в четверг ходил.
По Осам точно не знаю, но на ганзе рекомендуют 18х45 брать, под неё больше выбор патронов, а мощность у них одинаковая, тем более первая удобнее, так как меньше.
133
dorinspector
читал-читал все про лицензии. Я так понял на винтовку мосина хрен лицензию дадут? Ее ттолько на гладкоствол дают?
Серго К.
dorinspector писал(а):

читал-читал все про лицензии. Я так понял на винтовку мосина хрен лицензию дадут? Ее ттолько на гладкоствол дают?



Дадут тебе лицензию на Мосинку... Но только через пять лет после владения охотничьим гладкостволом... Обрати внимание на слово охотничьим... После 5 лет самооборонного - не дадут...
Dark_Angel
dorinspector писал(а):

Я так понял на винтовку мосина хрен лицензию дадут?


Дадут после 5 лет владения гладким. На момент обращения за нарезной лицензией гладкое должно быть охотницьим.
dorinspector писал(а):

Ее ттолько на гладкоствол дают?


Ее дают на покупку оружия. На покупку разных видов оружия разные виды лицензий.
m3taN
Заходил сегодня в оружейный, продавцы сказали что по лицензии ОООП сейчас не чего не могут продать, даже осу во как
Раманыч
Если честно не совсем в курсе а зачем для охоты нарезное? Кто из вас с нарезным на охоту ходит и на кого? Просто имел знакомство с одним бывалым охотником и он рассказывал, что и на медведя предпочитал с гладкостволом ходить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы