Страница 68 из 213
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

ассад на месте. катар трубу не тянет и только белолентошные придумали себе перемогу facepalm при том, что перемога эта уже год как протухшая facepalm


А с чего ты взял, что при наличии ИГИЛ трубу бы протянули? Тебе Киселев об этом рассказал? supercool
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


при этом ассад на месте. малыми силами и потерями заморозили ситуацию политикЭ Pardon


Все это затевалось чтобы вова помог своему коллеге-диктатору асаду чинить стабильность сирийскую дальше? 63


сто раз уже объявлено про катарскую трубу. а кто там сидит неважно Pardon . в принципе, в среднесрочной перспективе сами себе срем. пора заканчивать с углеводородами lol1 но тут вам надо упирать на возобновляемую энергетику, а не извинения или неизвинения турка Pardon


Т.е. борьба с терроризмом - это все вранье, на деле российская армия просто обслуживает интересы миллера?
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ассад на месте. катар трубу не тянет и только белолентошные придумали себе перемогу facepalm при том, что перемога эта уже год как протухшая facepalm


А с чего ты взял, что при наличии ИГИЛ трубу бы протянули? Тебе Киселев об этом рассказал? supercool


не ну ты то все знаешь напиши правду supercool тебе то мы точно поверим на слово 63

Добавлено спустя 40 секунд:

Косолапый писал(а):


Т.е. борьба с терроризмом - это все вранье, на деле российская армия просто обслуживает интересы миллера?


так и америкосы совсем не демократией там занимаются supercool учимся lol1
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

сто раз уже объявлено про катарскую трубу.



Киселевым и Соловьевым?

TRANS MISSION писал(а):

но тут вам надо упирать на возобновляемую энергетику, а не извинения или неизвинения турка Pardon



А ватанам и про возобновляемую энергетику и про бананотехнологии такую же чушь "для внутреннего потребления", как и про извинения Эрдогана, с экрана несут supercool
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

сто раз уже объявлено про катарскую трубу.



Киселевым и Соловьевым?

TRANS MISSION писал(а):

но тут вам надо упирать на возобновляемую энергетику, а не извинения или неизвинения турка Pardon



А ватанам и про возобновляемую энергетику и про бананотехнологии такую же чушь "для внутреннего потребления", как и про извинения Эрдогана, с экрана несут supercool


счет на табло (с) Pardon и вот как раз не ими объявлено lol1
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):


Косолапый писал(а):


Т.е. борьба с терроризмом - это все вранье, на деле российская армия просто обслуживает интересы миллера?


так и америкосы совсем не демократией там занимаются supercool учимся lol1


SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

не ну ты то все знаешь напиши правду supercool тебе то мы точно поверим на слово 63



ИГИЛ труба не нужна, США тоже - они газ сжиженный Европе поставлять будут. Труба нужна Катару, Европе и ССА. Ну и? С чего ты взял, что ИГИЛ и США позволят протянуть трубу? Соловьев рассказал? supercool

TRANS MISSION писал(а):

так и америкосы совсем не демократией там занимаются supercool учимся lol1



Ну амеры сами себе доллары печатают. А ты радуешься "счету на табло" - чтобы богатство Миллеров не уменьшилось, и закапываешь десятки миллионов в сирийский песок, вместо того, чтобы построить СП с тем же Джатко для выпуска вариаторов на Весту в Тольятти, чтобы снизить зависимость от доллара? А бабушки, с которых для подключения к газу Газпром требует 50 т.р., тоже должны порадоваться за Миллера, Асада, братушек-сирийцев, братушек-киргизов, которым 240 млн. списали?
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не ну ты то все знаешь напиши правду supercool тебе то мы точно поверим на слово 63



ИГИЛ труба не нужна, США тоже - они газ сжиженный Европе поставлять будут. Труба нужна Катару, Европе и ССА. Ну и? С чего ты взял, что ИГИЛ и США позволят протянуть трубу? Соловьев рассказал? supercool

TRANS MISSION писал(а):

так и америкосы совсем не демократией там занимаются supercool учимся lol1



Ну амеры сами себе доллары печатают. А ты радуешься "счету на табло" - чтобы богатство Миллеров не уменьшилось, и закапываешь десятки миллионов в сирийский песок, вместо того, чтобы построить СП с тем же Джатко для выпуска вариаторов на Весту в Тольятти, чтобы снизить зависимость от доллара? А бабушки, с которых для подключения к газу Газпром требует 50 т.р., тоже должны порадоваться за Миллера, Асада, братушек-сирийцев, братушек-киргизов, которым 240 млн. списали?


ну а ты не радуешься победам миллера. но смотри счет на табло. инетные несогласные ничего не привнесли в эти циферки на этом самом табло supercool и только кучу дерьмового текста пишут и пишут. а смысл ? Pardon
pivinik
SLAVA 932 писал(а):

Пральна. Жри жвачку "для внутреннего потребления ватанами" из Кисель-ТВ о том, как "Россия поднимается с колен" , "Нас уважают в мире", "Помидорами не отделаются", короче, как мужик из анекдота:

Цитата:
Идет мужик и говорит вслух:
- Я не хочу срать... Я не хочу срать... Я не хочу срать...
Затем раздается звук:
пр-р-р-р-бж-ж-ж-ж-ж...
Мужик:
- Я не обосрался... Я не обосрался... Я не обосрался...


я не жру Pardon ну считай, что мы обосрались - что это меняет!? не пойдешь тогда покупать турецкие помидоры))) hehe
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


[img].jpg[/img]


на картинке и америкоса можно представить и шо ? supercool
antipinoman
говорят игильские снайпера еще одного нашего минометчика убили, ночью, через ночной прицел пр-ва РФ(!), мужик тамошних чурок учил как с миномета ночью по игиловцам куячить, а тут нежданчик facepalm
http://www.rbc.ru/politics/05/05/2017/590b9e5a9a7947177ea122ec

Последний раз редактировалось: antipinoman (05 Май 2017 10:20), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


[img].jpg[/img]


на картинке и америкоса можно представить и шо ? supercool


Можно, но получается что рф - такое же алчное зло как и штаты и делает ровно теже гадости про которые нам вещает кисель-тв? Я то как патриот думал что россиюшка хорошая, а тут такой удар.
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


[img].jpg[/img]


на картинке и америкоса можно представить и шо ? supercool


Можно, но получается что рф - такое же алчное зло как и штаты и делает ровно теже гадости про которые нам вещает кисель-тв? Я то как патриот думал что россиюшка хорошая, а тут такой удар.


мало пакостей делаем тут соглашусь. supercool
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

при этом ассад на месте. малыми силами и потерями заморозили ситуацию политикЭ Pardon



и чё твой асад контролирует кроме дамаска ?? facepalm

там гражданская война идёт - ты ещё скажи что белые войну выиграли в россии, потому что врангель контролировал крым 63

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

SLAVA 932 писал(а):

А бабушки, с которых для подключения к газу Газпром требует 50 т.р.



у нас дороже 80 тыс. тока проект при том что область добывает и экспортирует газ в гейропу facepalm facepalm
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):


и чё твой асад контролирует кроме дамаска ?? facepalm


а больше и не надо supercool

Добавлено спустя 48 секунд:

Бомбовоз писал(а):


у нас дороже 80 тыс. тока проект при том что область добывает и экспортирует газ в гейропу facepalm facepalm


т.е. ты доволен ? нет ? а шо сидишь то? lol1 на митинг шагом марш!!! lol1
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):


и чё твой асад контролирует кроме дамаска ?? facepalm


а больше и не надо supercool



т.е. экономику ему мы отстроим так как нефтянка вся у игила осталась - ну пускай сидит дальше - русский ваня всё отстроит gpn
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):


и чё твой асад контролирует кроме дамаска ?? facepalm


а больше и не надо supercool



т.е. экономику ему мы отстроим так как нефтянка вся у игила осталась - ну пускай сидит дальше - русский ваня всё отстроит gpn


шо ты меня спрашиваешь ? вове пиши Pardon все равно задница постоянно у компа. кибернетикЭ gpn
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

шо ты меня спрашиваешь ? вове пиши Pardon



ты тут про табло и счёт задвигаешь - по пальмире счёт 2 : 2 hehe
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

шо ты меня спрашиваешь ? вове пиши Pardon



ты тут про табло и счёт задвигаешь - по пальмире счёт 2 : 2 hehe


а по катару ? supercool
SLAVA 932
pivinik писал(а):

ну считай, что мы обосрались - что это меняет!? н


Меняет то, что мир, созданный СМИ вокруг тебя, не соответствует реальности. Все эти экранные "поцреоты" уедут к своим семьям на запад, оставив рядовых россиян на помойке. Нравится жить в сладком дурмане - пожалуйста. Я не хочу быть одураченным болваном. supercool
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):

pivinik писал(а):

ну считай, что мы обосрались - что это меняет!? н


Меняет то, что мир, созданный СМИ вокруг тебя, не соответствует реальности. Все эти экранные "поцреоты" уедут к своим семьям на запад, оставив рядовых россиян на помойке. Нравится жить в сладком дурмане - пожалуйста. Я не хочу быть одураченным болваном. supercool


веди нас!!! gpn но не к твоему компу, а на борьбу Pardon
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

а по катару ? supercool


Ну с чего ты взял, что без нас и Асада было бы по другому, учитывая, что ИГИЛу и США труба невыгодна? В Ираке что, спокойно амерам?
Hudoi
ну что, сколько уже бабла влили в братушек ?
SLAVA 932
TRANS MISSION писал(а):

веди нас!!! gpn но не к твоему компу, а на борьбу Pardon


Вести у нас могут только лидеры, поставленные вашингтонскими кукловодами. Независимые от них лидеры умирают или садятся в тюрьму - зачем мне это?
TRANS MISSION
SLAVA 932 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

веди нас!!! gpn но не к твоему компу, а на борьбу Pardon


Вести у нас могут только лидеры, поставленные вашингтонскими кукловодами. Независимые от них лидеры умирают или садятся в тюрьму - зачем мне это?


т.е. все пропало ? supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 68 из 213
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы